Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж теперь не желает спокойной ночи и доброго утра

Как то повелось у нас говорить друг другу и доброе утро и спокойной ночи, а теперь вот посылаю смс если на работе или в деревне у свекров, то не отвечает уже.Что это ? Не Желание или не Внимательность, ответьте как считаете? Кстати раньше как шел с работы, всегда звонил что идёт а сейчас уже нет. Так резко все как то застопорилось, не приятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лапочкина
Надоело наверно
Vahmurka
а вам сколько лет?
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
не правильный вопрос, систер, сколько лет живут вместе...
VahmurkaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
не правильный вопрос, систер, сколько лет живут вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Да много уже, но у нас в семье так заведено.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Да много уже, но у нас в семье так заведено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это единственный повод для расстройства - попейте чаю - не гневите Бога
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Если это единственный повод для расстройства - попейте чаю - не гневите Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:)
Любовь Лисовская
Дааа… ушла любовь- завяли помидоры… стало ему не интересно …
Любовь Лисовская
Дааа… ушла любовь- завяли помидоры… стало ему не интересно …
СсылкаПожаловаться
Ну как человеку не поделать спокойной ночи близкому, будь то маме или жене. Если живём вместе , то конечно всем желаем спокойной ночи. А тут резко перестал. Причем не когда дома, а когда к отцу уезжает в деревню или когда утром с работы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как человеку не поделать спокойной ночи близкому, будь то маме или жене. Если живём вместе , то конечно всем желаем спокойной ночи. А тут резко перестал. Причем не когда дома, а когда к отцу уезжает в деревню или когда утром с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может нашёл там себе зазнобу?
Любовь Лисовская
Может нашёл там себе зазнобу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как дальше будет никто не застрахован, но на данный момент, я не чувствую что кто то есть, а так у меня интуиция развита. Пока чисто:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как дальше будет никто не застрахован, но на данный момент, я не чувствую что кто то есть, а так у меня интуиция развита. Пока чисто:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нельзя вот так неожиданно к нему приехать?
Любовь Лисовская
А нельзя вот так неожиданно к нему приехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночи пожелать))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Спокойной ночи пожелать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!)))
Любовь Лисовская
А нельзя вот так неожиданно к нему приехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с удовольствием, но там сынок его от первого брака и я не хочу им мешать общаться. Хотя мысли были приехать. Он у бывшей жены берет сына и едет в деревню не часто
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с удовольствием, но там сынок его от первого брака и я не хочу им мешать общаться. Хотя мысли были приехать. Он у бывшей жены берет сына и едет в деревню не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там бывшая с сынком!☝️
Бандерлыгин
Женщины как говорят когда они разлюбили мужчину? Что то оборвалось у меня внутри. Просто стала к тебе равнодушным. так у мужчин,после 300 фрикций хочется свежей "шкуры""
АнонимВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
Женщины как говорят когда они разлюбили мужчину? Что то оборвалось у меня внутри. Просто стала к тебе равнодушным. так у мужчин,после 300 фрикций хочется свежей "шкуры""
СсылкаПожаловаться
У меня все стабильно , т к психика стабильна. Если полюбила то на всю жизнь
Ключик
Вообще на смс не отвечаю, предпочитаю живой голос и звук и никогда не звоню что иду с работы, могу и в магазин зайти и с приятельницей поболтать полчасика, так что взрослейте
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Вообще на смс не отвечаю, предпочитаю живой голос и звук и никогда не звоню что иду с работы, могу и в магазин зайти и с приятельницей поболтать полчасика, так что взрослейте
СсылкаПожаловаться
Да мы уже в возрасте, просто всю жизнь в семье такая привычка у всех была.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы уже в возрасте, просто всю жизнь в семье такая привычка у всех была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы ему шлете смс с этими пожеланиями, а он не отвечает? Так позвоните и пожелайте.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы уже в возрасте, просто всю жизнь в семье такая привычка у всех была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже привычка была смайлике здесь посылала, сейчас крайне редко, не обращайте внимание на условности и привычки, главное понимание и симпатия друг другу и привязанность а смс и остальная лабуда, это просто привычка и ничего более. Всего доброго!
Елена ВязоваВ ответ на Ключик
Ключик
Вообще на смс не отвечаю, предпочитаю живой голос и звук и никогда не звоню что иду с работы, могу и в магазин зайти и с приятельницей поболтать полчасика, так что взрослейте
СсылкаПожаловаться
А у меня ждут звонка, так как встречают. Муж звонит обычно затем, чтобы спросить из магазина что-то надо.
Пуш
спросите у него
Мария мартынова
Нам по ф
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем