Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж теран и влюбилась в молодого мальчишку

Все привет!
У меня так случилось в жизни, что я вышла замуж за старше себя человека (на 15 лет).
Все вроде бы ничего, но он стал ревнивым и неуверенным в себе. Все время меня в чем то подазревает, как обычно денег жмет.
Я была в командировке и познакомилась с мужчиной (на 10 лет старше). Мне с ним хорошо, он добрый и веселый. Предлогает мне уехать к ниму и жить с ним.
Но он не сможет меня содержать так как я привыкла. Я боюсь что все мои грезы разобьются, об бытовые проблемы. Что делать мое сердце разрывается и мне так плохо.
У меня скоро разовьется невроз. Спасибо всем. К сажелению, мне не больше не скем поговорить.
"""
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Екатеринка
влюбилась в молодого мальчишку....на 10 лет старше вас...интересная формулировка! а вообще у вас полно противоречий! как это он денег жмет, но при этом, другой вас не сможет так содержать как вы привыкли! разберитесь в себе, что вам нужно, если это временное увлечение, то зачем терять человека, с которым все хорошо, стабильно и комфортно, ради чего то временного и вообще непонятного! а если с мужем плохо, просто плохо, что вообще надо уходить, не к кому то, а от него, то уходите, и новое увлечение, наоборот облегчит этот процесс! а вообще, помните, чтобы понять любите вы или нет, ваш это человек или нет - нужно время, много времени, когда уходит пелена влюбленности, самые противное что есть в человеке обнажается!
Виктория !
Сашечка, на самом деле, проблему ты сама себе придумала, ты ищешь любовь или спонсора? Конечно ты сейчас переживаешь, как бы не ошибиться, но когда ты понастоящему влюбишься, у тебя не будет колебаний и ты сама сделаешь выбор, а вообще поверь мне в жизни впереди еще столько будет поводов для неврозов, побереги силы и наслаждайся жизнью!!!
Сумрачный Мушкетер
А по моему у твоего мужа-терана просто-напросто неверная жена.
Ответ на "что делать" очень прост -- рассказать все мужу. Если тот не обнимется от такой радости с дедом Кондратом, то либо пошлет подальше (что вполне правильно), либо возьмет розог и выпорет как следует (что тоже правильно). Сразу твой мозг перестанет закипать, и наступит Вселенская Благодать (ну или на худой конец прояснение в голове). Поэтому, чтобы не развилось невроза, лучше поступить именно так и посмотреть, что из этого выйдет.

ПыСы А ты хотела, чтоб и чувства, и деньги, и секс великолепный -- и все в одном флаконе? Это армия, сол....в смысле, это большая жизнь, девушка! =) Так редко бывает.
Сумрачный Мушкетер
А по моему у твоего мужа-терана просто-напросто неверная жена.
Ответ на "что делать" очень прост -- рассказать все мужу. Если тот не обнимется от такой радости с дедом Кондратом, то либо пошлет подальше (что вполне правильно), либо возьмет розог и выпорет как следует (что тоже правильно). Сразу твой мозг перестанет закипать, и наступит Вселенская Благодать (ну или на худой конец прояснение в голове). Поэтому, чтобы не развилось невроза, лучше поступить именно так и посмотреть, что из этого выйдет.

ПыСы А ты хотела, чтоб и чувства, и деньги, и секс великолепный -- и все в одном флаконе? Это армия, сол....в смысле, это большая жизнь, девушка! =) Так редко бывает.
СсылкаПожаловаться
Все хотят чувства.деньги и секс великолепный в одном флаконе,в чем парадокс?
валентина толстова
Если муж тиран, тогда решать только тебе. Жить-то с таким человеком наверное не сладко, раз "загуляла"? Мой муж тоже не в восторге от моих друзей, даже не хожу на встречи однокласников. Думаю, если случиться как у тебя, тоже изменю! А может вообще брошу и материальный достаток не остановит!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем