Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж типа вернулся

Девочки, подскажите. Муж уходил к другой (когда я все раскрыла), но вернулся. А на самом деле продолжал с ней встречаться. Через год я опять узнала. Он в открытую перестал приходить ночевать. Сказал что это его вторая жена. Потом опять вернулся и сказал что только меня любит. Год с ней не встречался, но в детализации счёта видела переписки с ней и с другими. Поругалась. Несколько дней уходил к ней. Сказала, что не держу. Отпускаю. Он меня не отпускает. Стал опять со мной. А в телефоне вижу переписки с другими. Я больше не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Whisky
У мудреца спросили - Если человек любит он вернётся? Он ответил - Если человек любит он не уйдёт. Лично я не верю в комбэки. Научитесь уважать себя.
AllinaВ ответ на Whisky
Whisky
У мудреца спросили - Если человек любит он вернётся? Он ответил - Если человек любит он не уйдёт. Лично я не верю в комбэки. Научитесь уважать себя.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Аноним
Спасибо за мнения. Они отрезвляют меня
Лена Авдеева
Да
конечно предательство человека, которому ты верил - это нереально больно,
сама была в подобной ситуации, но хорошо что пошла в клуб знакомств
Классика отношений, там я смогла вновь влюбится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем