Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж типа вернулся

Девочки, подскажите. Муж уходил к другой (когда я все раскрыла), но вернулся. А на самом деле продолжал с ней встречаться. Через год я опять узнала. Он в открытую перестал приходить ночевать. Сказал что это его вторая жена. Потом опять вернулся и сказал что только меня любит. Год с ней не встречался, но в детализации счёта видела переписки с ней и с другими. Поругалась. Несколько дней уходил к ней. Сказала, что не держу. Отпускаю. Он меня не отпускает. Стал опять со мной. А в телефоне вижу переписки с другими. Я больше не могу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Lodomeria
И вам он еще нужен? Зачем?
Светлана Андрусишина
Есть выражение "Помойная яма", есть люди,которые её чистят...
Аноним
Становится очень плохо. Просто ломка. Расстаюсь с ним, думаю, что справлюсь. А потом опять ломка. Особенно ночами и по выходным. Особенно тяжело, когда ребёнок плачет, где папа. А он говорит, что любит и меня и другую
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Становится очень плохо. Просто ломка. Расстаюсь с ним, думаю, что справлюсь. А потом опять ломка. Особенно ночами и по выходным. Особенно тяжело, когда ребёнок плачет, где папа. А он говорит, что любит и меня и другую
СсылкаПожаловаться
Поверьте,ребёнок,который плачет за папой не самое страшное, он вырастет и забудет,самое страшное потерять себя.
Невеста ДжокераВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Поверьте,ребёнок,который плачет за папой не самое страшное, он вырастет и забудет,самое страшное потерять себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Становится очень плохо. Просто ломка. Расстаюсь с ним, думаю, что справлюсь. А потом опять ломка. Особенно ночами и по выходным. Особенно тяжело, когда ребёнок плачет, где папа. А он говорит, что любит и меня и другую
СсылкаПожаловаться
про папу - отмазки, чтобы оправдать свое желание быть с ним вместе.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Становится очень плохо. Просто ломка. Расстаюсь с ним, думаю, что справлюсь. А потом опять ломка. Особенно ночами и по выходным. Особенно тяжело, когда ребёнок плачет, где папа. А он говорит, что любит и меня и другую
СсылкаПожаловаться
Вот моя самая любимая причина бездействия "ребенок папку любит" ))
Невеста ДжокераВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот моя самая любимая причина бездействия "ребенок папку любит" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспоминаю сценку из фильма, кажется Белое солнце пустыни. Там спрашивают - Желаешь сразу умереть или помучиться? И герой отвечает - Сначала помучиться! Некоторые любят сам процесс страданий и душевных терзаний.
BeershevaitВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Сразу вспоминаю сценку из фильма, кажется Белое солнце пустыни. Там спрашивают - Желаешь сразу умереть или помучиться? И герой отвечает - Сначала помучиться! Некоторые любят сам процесс страданий и душевных терзаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких называю "профессиональная жертва", моя соседка такой жизнью сыновей довела,одного до тюрьмы,а другого до психушки,все у нее отмазка была дети отца любят,у мальчиков должен быть отец.
ирина костюжеваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот моя самая любимая причина бездействия "ребенок папку любит" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои тоже папку любят-так он за ними горшки выносит
...и по другим бабам не бегает-те просто двери не открывают,когда его враз со всем кагалом в глазок видят
..мои ребенки такие-если любят,то хвостом ходят
BeershevaitВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мои тоже папку любят-так он за ними горшки выносит
...и по другим бабам не бегает-те просто двери не открывают,когда его враз со всем кагалом в глазок видят
..мои ребенки такие-если любят,то хвостом ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Представила эту картину))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот моя самая любимая причина бездействия "ребенок папку любит" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнил тему, где ребенку месяцев 9, а он за папой прям убивается..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вспомнил тему, где ребенку месяцев 9, а он за папой прям убивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно))
Евгения В ответ на Аноним
Аноним
Становится очень плохо. Просто ломка. Расстаюсь с ним, думаю, что справлюсь. А потом опять ломка. Особенно ночами и по выходным. Особенно тяжело, когда ребёнок плачет, где папа. А он говорит, что любит и меня и другую
СсылкаПожаловаться
Уши заткнуть и бросать. Тогда есть возможность счастливо жить.
Диана Л.В ответ на Аноним
Аноним
Становится очень плохо. Просто ломка. Расстаюсь с ним, думаю, что справлюсь. А потом опять ломка. Особенно ночами и по выходным. Особенно тяжело, когда ребёнок плачет, где папа. А он говорит, что любит и меня и другую
СсылкаПожаловаться
Одновременно двух женщин любить нельзя, а обманывать - можно.
Vasilisa Krasa
Я не понимаю такого отношения к себе. Автор, а сами-то Вы чего хотите от жизни и мужчины этого? Он не моногамен и это уже не исправить.
Решать только Вам.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не понимаю такого отношения к себе. Автор, а сами-то Вы чего хотите от жизни и мужчины этого? Он не моногамен и это уже не исправить.
Решать только Вам.
СсылкаПожаловаться
Я действительно хочу быть единственной. Очень люблю его. Возможно это просто сильнейшая привязанность? 12 лет в браке.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно хочу быть единственной. Очень люблю его. Возможно это просто сильнейшая привязанность? 12 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неуважение к себе!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно хочу быть единственной. Очень люблю его. Возможно это просто сильнейшая привязанность? 12 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не сможете быть с этим мужчиной единственной
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно хочу быть единственной. Очень люблю его. Возможно это просто сильнейшая привязанность? 12 лет в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы УЖЕ не единственная и никогда ею не будете! Это вы хотели услышать? Если сами не понимаете, что нужно уважать себя, то в такой ситуации роль у вас будет - запасной аэродром с напрасной надеждой на лучшее... Ну, не понимаю таких дам-с!!!
Аноним
Я пытаюсь выжить. Но не могу. Жить не хочется.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь выжить. Но не могу. Жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Тьфу на тебя три раза.... Манипулятор ...жить не хочется? зайди на онкосайт.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь выжить. Но не могу. Жить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Как это жить не хочется? А ребенок??? И он что, последний мужчина на земле?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как это жить не хочется? А ребенок??? И он что, последний мужчина на земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже далеко не 20
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже далеко не 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я второй раз замуж вышла в 36 лет, дочке 6 лет было. До этого два года была в разводе. Ребенок будет встречаться с папой, и привыкнет, что он не живет с вами. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение, тогда и ребенок будет счастлив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем