Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-тиран

Всем доброго дня! Муж отобрал прежний телефон и скачал оттуда фотки (ничего постыдного нет, но все же), теперь шантажирует, что выльет в соц.сети и друзьям, родственникам разошлет. Требует, чтобы бросала работу и сидела дома. Хотя договаривались обо всем заранее. Сегодня консультировалась с адвокатом, говорит тянет на бытовуху только, т.к. деньги не просит взамен. Какие есть еще методы, подскажите пож-та? Коротко о себе (в браке только полгода, работаем в разных городах временно, из-за этого бесконечные вспышки ревности и агрессия, которую ранее хорошо скрывал. Хочу избавиться от балласта. Можно поддержать дельным советом и не язвить сарказмом пож-та? Всю ночь не спала и так то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
189101112
сиеста)
Ну и пускай рассылает
Радченко Анастасия

Ольга
а какой может быть совет? Я бы ушла и не велась, а вы решайте сами.
Марина
Трус он и ничего никому не отправит)))
Шантажист больной...
(Если это все правда. Я что то такой фигни в жизни не встречала, фотки всем разошлю, тоже мне "звезда";)
Маша
я не знаю, кто бы хотел иметь жену домохозяйку? у нас на работе у всех топ менеджеров жены работают для души. кто преподает, у кого салон, юристов много. я бы вам посрветовала ему помогать. например выучиться на психолога и помочь этому психу
БЕЗ НИКАВ ответ на Маша
Маша
я не знаю, кто бы хотел иметь жену домохозяйку? у нас на работе у всех топ менеджеров жены работают для души. кто преподает, у кого салон, юристов много. я бы вам посрветовала ему помогать. например выучиться на психолога и помочь этому психу
СсылкаПожаловаться
Мой БМ хотел. Причем не понимал, на хрена мне вторая юбка. И недоумевал, что за садик , оказывается, надо платить. И думал, что деть , в 7лет встал с дивана и пошел в школу. И он не топ менеджер , а владелец бизнеса. Более менее серьезного. Придурков полно, Маша)
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Мой БМ хотел. Причем не понимал, на хрена мне вторая юбка. И недоумевал, что за садик , оказывается, надо платить. И думал, что деть , в 7лет встал с дивана и пошел в школу. И он не топ менеджер , а владелец бизнеса. Более менее серьезного. Придурков полно, Маша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Лютеция это Звезда
сама то понимаешь, что написала?
это дурка какая то...прости
а работу не бросай. Некому кормить
АнонимВ ответ на Лютеция это Звезда
Лютеция это Звезда
сама то понимаешь, что написала?
это дурка какая то...прости
а работу не бросай. Некому кормить
СсылкаПожаловаться
вот именно
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все.
не о чем жалеть
Наталья Третьякова
Это низко. Это не поступок мужчины, какие бы не были обстоятельства.Не ведитесь! И дальше от такого ждать нечего. Спросите его только, кто из достойных людей в его окружении и родни будут его за это уважать. Испачкается этим низким поступком он и на всю жизнь.
Dmitry Us
Мужик шантажирует жену, какими-то там фоточками с телефона? И без интима??? Ты серьезно?!
Насмотрелась сериала "Частная жизнь", а фантазия по мотивам -никак.
Марина
разъехаться и развестись. потом бить будет и точно дома запрет на замок
АнонимВ ответ на Марина
Марина
разъехаться и развестись. потом бить будет и точно дома запрет на замок
СсылкаПожаловаться
согласна
Julia550
А что вы делаете рядом с таким мужем? Что вас держит с тем, кто говорит вам что делать, и указывает вам ваше место? Сами себе ответьте.
milashka
Не понимаю, чем можно шантажировать, "если ничего постыдного" и еще с адвокатом проконсультиравились. Заняться людям нечем, что ли?!
Laba
(ничего постыдного нет, но все же), теперь шантажирует, что выльет в соц.сети и друзьям, родственникам разошлет.

Какой же это шантаж, если ничего постыдного нет? Это он похвастаться хочет молодой женой
КувшинкаВ ответ на Laba
Laba
(ничего постыдного нет, но все же), теперь шантажирует, что выльет в соц.сети и друзьям, родственникам разошлет.

Какой же это шантаж, если ничего постыдного нет? Это он похвастаться хочет молодой женой
СсылкаПожаловаться
Скажите ему, пусть вышлет всем кому хочет, и больше не лазит по чужим телефонам
Телепон заблокировать, пусть не трогает, тк некоторые мужья блокируют от своих жен
wsynata
Сама выложите эти фото в интернет и живите как хотите.
Другие способы есть, но не легальные
Виктория Л
А что за фотки? Если ничего постыдного пусть показывает
Кувшинка
Плюнуть на его действия, и пусть дрыгается
Начать развод, дальше будет хуже
СЕДОЙ
похоже рановато вы семью создали.
я
сама слей всем свои фотки если там ничего такого нет и разводись
Лена
толлько развод! дальше будет хуже.Они обычно года 3 скрывают свою сущность,а у вас всего полгода.Даже представить страшно,что будет дальше. И не увольняться, потом ноги будет об вас вытирать, знаю массу примеров, когда муж заставляет увольняться, а потом начинают издеваться.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
толлько развод! дальше будет хуже.Они обычно года 3 скрывают свою сущность,а у вас всего полгода.Даже представить страшно,что будет дальше. И не увольняться, потом ноги будет об вас вытирать, знаю массу примеров, когда муж заставляет увольняться, а потом начинают издеваться.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем