Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-тиран

Всем доброго дня! Муж отобрал прежний телефон и скачал оттуда фотки (ничего постыдного нет, но все же), теперь шантажирует, что выльет в соц.сети и друзьям, родственникам разошлет. Требует, чтобы бросала работу и сидела дома. Хотя договаривались обо всем заранее. Сегодня консультировалась с адвокатом, говорит тянет на бытовуху только, т.к. деньги не просит взамен. Какие есть еще методы, подскажите пож-та? Коротко о себе (в браке только полгода, работаем в разных городах временно, из-за этого бесконечные вспышки ревности и агрессия, которую ранее хорошо скрывал. Хочу избавиться от балласта. Можно поддержать дельным советом и не язвить сарказмом пож-та? Всю ночь не спала и так то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
И такую чушь вы принимаете за дельный совет? Да вы не далеко ушли по уровню развития от своего дыбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не туда ответить нажала. Вот только учусь пользоваться функцией форума
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не туда ответить нажала. Вот только учусь пользоваться функцией форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ясно, разбегайтесь и реагируйте
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Дд! Спасибо Вам за дельный ответ. И некоторым другим тоже.

Ответ всем остальным: Я не тролль никакой и с фигурой все в порядке. Я специально указала, что прежний. Он отключенный без сим карты был, но не чищенный, галерея полная (2017-2020 годов файлы). А хочет слить просто фото на пляже в купальнике (с молодым человеком, который давно пытался ухаживать), даже к фоткам с одноклассниками придирался. Не изменяла ему с момента встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если фото не несут никаких интимных оттенков, то чего Вы вообще тогда беспокоитесь об этом, пусть отправляет тогда , сколько хочет и кому хочет-за дурака его же и примут.
NickeáВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он ничего не разошлёт, тем более друзьям и родственникам, потому как он тогда сам себя опозорит, если будет рассылать им фото интимные жены, идиот. жена-то его, а не родственников, только дураком себя выставит.
У Вас есть его интимные фото? Может, сделать , пока ещё есть возможность? И если только что, то сразу разослать его друзьям и родственникам с аккааунта какой-нить левой бабы.
А с ним,ессно, развод. Но телефон постараться свой отжать(хоть даже напоить/усыпить и забрать или под давлением с чьей-то помощью), а тем временем запастись его голыми фотками(напоить/усыпить и сфоткать так,чтобы было позорно и чтобы было видно,что это он), и ему об этом не говорить пока, вдруг пригодятся фотки
СсылкаПожаловаться
Ну потом он ее опоит, разденет и раком пофотает. И что дальше?
Кто кого больше перефотает, кто кому больше фоток разошлет? Какая-то глупая эстафета...
И читайте внимательно - он скачал СЕБЕ на телефон ее фотки, поэтому ее прежний телефон так и лежит на прежнем месте. А вот куда он их сохранил, не известно, может и на нескольких носителях и вирт облаках. Давайте начнем еще утюгом пытать, чтобы выяснить все это


Если на фотографиях нет ничего компрометирующего, какой смысл вообще рыпаться, вопрос и яйца выеденного не стоит.
Ольга:)В ответ на Nickeá
Nickeá
Ну потом он ее опоит, разденет и раком пофотает. И что дальше?
Кто кого больше перефотает, кто кому больше фоток разошлет? Какая-то глупая эстафета...
И читайте внимательно - он скачал СЕБЕ на телефон ее фотки, поэтому ее прежний телефон так и лежит на прежнем месте. А вот куда он их сохранил, не известно, может и на нескольких носителях и вирт облаках. Давайте начнем еще утюгом пытать, чтобы выяснить все это


Если на фотографиях нет ничего компрометирующего, какой смысл вообще рыпаться, вопрос и яйца выеденного не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего компрометирующего, тогда конечно.
По поводу эстафеты- доля иронии в написанном мной ,конечно, присутствует.
И потом эстафета-это означает,что она с ним и дальше спать что ли будет( судя по написанному Вами, что он её потом тоже раком нафоткает)?
Уж это лишнее, продолжать интимные и всяческие другие отношения с ним после таких его намерений.
NickeáВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Если ничего компрометирующего, тогда конечно.
По поводу эстафеты- доля иронии в написанном мной ,конечно, присутствует.
И потом эстафета-это означает,что она с ним и дальше спать что ли будет( судя по написанному Вами, что он её потом тоже раком нафоткает)?
Уж это лишнее, продолжать интимные и всяческие другие отношения с ним после таких его намерений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эстафета-это означает,что она с ним и дальше спать что ли будет

Совершенно верно, надеюсь, что никакой эстафеты они не устроят )) Хорошо хоть детей нарожать не успели, да быстро он обозначил свое неадекватное нутро.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он ничего не разошлёт, тем более друзьям и родственникам, потому как он тогда сам себя опозорит, если будет рассылать им фото интимные жены, идиот. жена-то его, а не родственников, только дураком себя выставит.
У Вас есть его интимные фото? Может, сделать , пока ещё есть возможность? И если только что, то сразу разослать его друзьям и родственникам с аккааунта какой-нить левой бабы.
А с ним,ессно, развод. Но телефон постараться свой отжать(хоть даже напоить/усыпить и забрать или под давлением с чьей-то помощью), а тем временем запастись его голыми фотками(напоить/усыпить и сфоткать так,чтобы было позорно и чтобы было видно,что это он), и ему об этом не говорить пока, вдруг пригодятся фотки
СсылкаПожаловаться
У меня нет его таких фоток... на его уровень опускаться не охота
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
У меня нет его таких фоток... на его уровень опускаться не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхх, повезло ему))))
Ahmedova Munira
Сексом займитесь лучше
Böse Muschi
автор, это только начало...короче ему в чай усыпипель....а сама вещи в чемодан и побег
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Посоветуй ему это сделать за деньги хоть
ᚠДобрыня ᛇツ
Зачем вы фото в стиле ню снимали? Только такими можно шантажировать?
Ирина БаронВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Зачем вы фото в стиле ню снимали? Только такими можно шантажировать?
СсылкаПожаловаться
Она ему доверяла. Он же муж. Есть такие любители, игры снимают свои, на видео, а затем вместе смотрят. Есть один торт надоедает по 10-20 лет. Вот и развлекаются, как умеют.
А сколько позора,затем. Кто то работу терял, карьеру. Помню скандал в СМИ, как прокурор помылся с двумя девахами. А их игры сняли подпольно и в газетку тиснули фото.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Она ему доверяла. Он же муж. Есть такие любители, игры снимают свои, на видео, а затем вместе смотрят. Есть один торт надоедает по 10-20 лет. Вот и развлекаются, как умеют.
А сколько позора,затем. Кто то работу терял, карьеру. Помню скандал в СМИ, как прокурор помылся с двумя девахами. А их игры сняли подпольно и в газетку тиснули фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они полгода всего в браке..
Ирина БаронВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Так они полгода всего в браке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что детишек не успели. Узнала, что редиска, бросать и бежать, теряя тапки. Можно когда спать будет, его нафоткать, во всей красе. В ответку.И показать ему, если посмеет выложить в сеть, то и жена его стрючёк опубликует.))
Nina BlauntВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Зачем вы фото в стиле ню снимали? Только такими можно шантажировать?
СсылкаПожаловаться
Что ужасного в ню фотках?
Скорее она там разделывает соседа. Вот это я бы опасалась на ее месте.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Что ужасного в ню фотках?
Скорее она там разделывает соседа. Вот это я бы опасалась на ее месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой пассаж!!!
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Зачем вы фото в стиле ню снимали? Только такими можно шантажировать?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не понимаю - она и так каждый день сою писю с сисями видит - зачем это всё ещё в телефоне хранить?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Вот я тоже не понимаю - она и так каждый день сою писю с сисями видит - зачем это всё ещё в телефоне хранить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя есть такие фото?)
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
У тебя есть такие фото?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упала........
Мы с тобой шчас договоримся...
Зачем? Я ложусь перед зеркалом и разглядываю каждый день
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Упала........
Мы с тобой шчас договоримся...
Зачем? Я ложусь перед зеркалом и разглядываю каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот сделала ты их в 25, 30, 35 лет и сравниваешь потом, ностальгируешь
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ну вот сделала ты их в 25, 30, 35 лет и сравниваешь потом, ностальгируешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты знаешь - я вот иногда угадываю, что ты мне ответишь - не дословно, конечно, но - вот и сейчас....
В 25 у меня такой телефон был...И в 30....
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ты знаешь - я вот иногда угадываю, что ты мне ответишь - не дословно, конечно, но - вот и сейчас....
В 25 у меня такой телефон был...И в 30....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вольф Мессинг в юбке)
Татьяна Сергеевна
Ну если фотки ,, ничего постыдно ,, , как вы пишите , пусть выкладывает , потом его засудите за распространение чужой частной жизни .
АнонимВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Ну если фотки ,, ничего постыдно ,, , как вы пишите , пусть выкладывает , потом его засудите за распространение чужой частной жизни .
СсылкаПожаловаться
Сказала, пока твердит все равно. Запись звонков начала (приложение подвела, только себя слышно
), немного текста есть скрином.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем