Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-тиран

Всем доброго дня! Муж отобрал прежний телефон и скачал оттуда фотки (ничего постыдного нет, но все же), теперь шантажирует, что выльет в соц.сети и друзьям, родственникам разошлет. Требует, чтобы бросала работу и сидела дома. Хотя договаривались обо всем заранее. Сегодня консультировалась с адвокатом, говорит тянет на бытовуху только, т.к. деньги не просит взамен. Какие есть еще методы, подскажите пож-та? Коротко о себе (в браке только полгода, работаем в разных городах временно, из-за этого бесконечные вспышки ревности и агрессия, которую ранее хорошо скрывал. Хочу избавиться от балласта. Можно поддержать дельным советом и не язвить сарказмом пож-та? Всю ночь не спала и так то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
14567891012
Евгений Фокин
Любимый, это балласт?
black opium
развод есть такая штука
слышали?
Илона Олссен
Срочно рожать тройню!
mechant
Развод если только, целей нервы будут
La La
Дуро... скажи, что все фотки для него делала. Но боялась отправлять. Что не верно поймёт, осудит, посчитает развратной....
Vahmurka
Пришлите ему постыдные фотки - пусть рассылаем. Нас стесняться нечего!
Ирина Барон
Можете подать в суд. Он не имеет право сливать интимные фото, в Интернет. Это ваша личная, интимная жизнь. С таким козлом-шантажистом жить? Себя начните уважать и любить. Чтобы мне диктовали:Работать или нет? Вы в рабстве?
Toy StoryВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Можете подать в суд. Он не имеет право сливать интимные фото, в Интернет. Это ваша личная, интимная жизнь. С таким козлом-шантажистом жить? Себя начните уважать и любить. Чтобы мне диктовали:Работать или нет? Вы в рабстве?
СсылкаПожаловаться
Это статья 137 УК, и даже адвокат жертва ЕГЭ про неё знает, поэтому автор трололо
Мусьё РезонёрВ ответ на Toy Story
Toy Story
Это статья 137 УК, и даже адвокат жертва ЕГЭ про неё знает, поэтому автор трололо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Toy Story
Скажите своему адвокату, пусть читает УК статью 137. А вообще ты тролль
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Скажите своему адвокату, пусть читает УК статью 137. А вообще ты тролль
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас другая статья, которая особо не защищает. Я не гр.РФ
АнонимВ ответ на Toy Story
Toy Story
Скажите своему адвокату, пусть читает УК статью 137. А вообще ты тролль
СсылкаПожаловаться
Мы не гр. РФ
Любовь Лисовская
Это уже диагноз! А с больными на голову уже не договоришься!((
Пока молоды - ищите другого, только уж поживите просто хоть год!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это уже диагноз! А с больными на голову уже не договоришься!((
Пока молоды - ищите другого, только уж поживите просто хоть год!
СсылкаПожаловаться
Это точно. Пока не хочу никаких отношении.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. Пока не хочу никаких отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это нужно лечить , а мужчин не затащишь ко врачу!((( Семейная жизнь и так сложная, а тут ещё такое!((
Nickeá
скачал оттуда фотки (ничего постыдного нет, но все же)

Можно и нужно пресечь сразу на корню. Скажи - РАЗМЕЩАЙ!
Да ему тупо лень будет, т.к. шантаж не сработал и смысл пропал.
VahmurkaВ ответ на Nickeá
Nickeá
скачал оттуда фотки (ничего постыдного нет, но все же)

Можно и нужно пресечь сразу на корню. Скажи - РАЗМЕЩАЙ!
Да ему тупо лень будет, т.к. шантаж не сработал и смысл пропал.
СсылкаПожаловаться
Учишь их...учишь
Бензий
у вас есть муж и вы ещё чем-то недовольны?
ДециБеллаВ ответ на Бензий
Бензий
у вас есть муж и вы ещё чем-то недовольны?
СсылкаПожаловаться
Привет Бензия
ДециБелла
Да пусть смотрят, не жалко)
Наталья Остроух
Поаплодируйте и поблагодарите за рекламу. Так быстрее найдётся достойный мужчина.
Анастасия Вельтц
Кого щас удивишь письками-сиськами?:) Пусть выставляет,только не вяжется с ревнивцем,ага;) Тролль тоньше,шоб интрига была:)
Ольга:)
Он ничего не разошлёт, тем более друзьям и родственникам, потому как он тогда сам себя опозорит, если будет рассылать им фото интимные жены, идиот. жена-то его, а не родственников, только дураком себя выставит.
У Вас есть его интимные фото? Может, сделать , пока ещё есть возможность? И если только что, то сразу разослать его друзьям и родственникам с аккааунта какой-нить левой бабы.
А с ним,ессно, развод. Но телефон постараться свой отжать(хоть даже напоить/усыпить и забрать или под давлением с чьей-то помощью), а тем временем запастись его голыми фотками(напоить/усыпить и сфоткать так,чтобы было позорно и чтобы было видно,что это он), и ему об этом не говорить пока, вдруг пригодятся фотки
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он ничего не разошлёт, тем более друзьям и родственникам, потому как он тогда сам себя опозорит, если будет рассылать им фото интимные жены, идиот. жена-то его, а не родственников, только дураком себя выставит.
У Вас есть его интимные фото? Может, сделать , пока ещё есть возможность? И если только что, то сразу разослать его друзьям и родственникам с аккааунта какой-нить левой бабы.
А с ним,ессно, развод. Но телефон постараться свой отжать(хоть даже напоить/усыпить и забрать или под давлением с чьей-то помощью), а тем временем запастись его голыми фотками(напоить/усыпить и сфоткать так,чтобы было позорно и чтобы было видно,что это он), и ему об этом не говорить пока, вдруг пригодятся фотки
СсылкаПожаловаться
Дд! Спасибо Вам за дельный ответ. И некоторым другим тоже.

Ответ всем остальным: Я не тролль никакой и с фигурой все в порядке. Я специально указала, что прежний. Он отключенный без сим карты был, но не чищенный, галерея полная (2017-2020 годов файлы). А хочет слить просто фото на пляже в купальнике (с молодым человеком, который давно пытался ухаживать), даже к фоткам с одноклассниками придирался. Не изменяла ему с момента встречи.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Дд! Спасибо Вам за дельный ответ. И некоторым другим тоже.

Ответ всем остальным: Я не тролль никакой и с фигурой все в порядке. Я специально указала, что прежний. Он отключенный без сим карты был, но не чищенный, галерея полная (2017-2020 годов файлы). А хочет слить просто фото на пляже в купальнике (с молодым человеком, который давно пытался ухаживать), даже к фоткам с одноклассниками придирался. Не изменяла ему с момента встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такую чушь вы принимаете за дельный совет? Да вы не далеко ушли по уровню развития от своего дыбила.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем