Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-тиран

Всем доброго дня! Муж отобрал прежний телефон и скачал оттуда фотки (ничего постыдного нет, но все же), теперь шантажирует, что выльет в соц.сети и друзьям, родственникам разошлет. Требует, чтобы бросала работу и сидела дома. Хотя договаривались обо всем заранее. Сегодня консультировалась с адвокатом, говорит тянет на бытовуху только, т.к. деньги не просит взамен. Какие есть еще методы, подскажите пож-та? Коротко о себе (в браке только полгода, работаем в разных городах временно, из-за этого бесконечные вспышки ревности и агрессия, которую ранее хорошо скрывал. Хочу избавиться от балласта. Можно поддержать дельным советом и не язвить сарказмом пож-та? Всю ночь не спала и так то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Татьяна Сердюк
Развод. Ни на какие уговоры не поддаваться. Не контактировать до развода, если в себе не уверены.
Алмазная Крошка
Ля в разных городах живут, пол-года замужем. Речь то о чем? Это не муж-тиран, это жен дура беспробудная.
АнонимВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Ля в разных городах живут, пол-года замужем. Речь то о чем? Это не муж-тиран, это жен дура беспробудная.
СсылкаПожаловаться
вообще-то встречаемся ведь систематически, живем вместе...
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то встречаемся ведь систематически, живем вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с таким же успехом с соседом встречаетесь в лифте. Проблема яйца выеденого не стоит.
Елена ТитаренкоВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вы с таким же успехом с соседом встречаетесь в лифте. Проблема яйца выеденого не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elen Scherzo
Прочь этого шантажиста! Он руки хоть не распускает?...такие ревнивцы очень даже на это способны. Что вам эти фото?...да пусть шлет, кому хуже будет, только ему - как сплетнику.
АнонимВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
Прочь этого шантажиста! Он руки хоть не распускает?...такие ревнивцы очень даже на это способны. Что вам эти фото?...да пусть шлет, кому хуже будет, только ему - как сплетнику.
СсылкаПожаловаться
Вот именно сплетник. Пытался распустить пару месяцев назад. Швырнул на диван, пытался руки жать сильно. Синяки остались. Еле успокоился. Утром на работу уехал, потом начал подкатывать, но не извинился. А у меня был рейс как раз и я улетела.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно сплетник. Пытался распустить пару месяцев назад. Швырнул на диван, пытался руки жать сильно. Синяки остались. Еле успокоился. Утром на работу уехал, потом начал подкатывать, но не извинился. А у меня был рейс как раз и я улетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала, что не прощу и чтобы такое не повторялось, что не позволю такое отношение к себе.
Заметила что в плане эмоции переменчивый, 7 пятниц в неделю у него.
мама дарахая
развод и девичья фамилия, чего тут думать...
Наталья
Если разошлет, можно привлечь к ответственности.
Елена ТитаренкоВ ответ на Наталья
Наталья
Если разошлет, можно привлечь к ответственности.
СсылкаПожаловаться
И что ему будет? Пальцем погрозят?
НатальяВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
И что ему будет? Пальцем погрозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираются доказательства, подается в суд, и так далее и тому подобное.
Можно конечно, сидеть на попе и причитать, что ничего не будет, кому как нравится.
Могу утверждать с полным основанием, что это наказуема, как женщина, получающая алименты с безработного, на двоих детей. Тоже "знатоки" говорили что невозможно
Лилия Ефимчик
Пусть размещает. Родные и так любят, друзья проверятся на вшивость, просто знакомым пофигу, посмотрят и забудут
АнонимВ ответ на Лилия Ефимчик
Лилия Ефимчик
Пусть размещает. Родные и так любят, друзья проверятся на вшивость, просто знакомым пофигу, посмотрят и забудут
СсылкаПожаловаться
Это точно
Елена Титаренко
Я вот никогда не понимала, зачем делать такие фото, за которые потом будет стыдно? Зачем???
АнонимВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Я вот никогда не понимала, зачем делать такие фото, за которые потом будет стыдно? Зачем???
СсылкаПожаловаться
Это ко мне не относится. Описание фоток ранее писала другим
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем