Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 11:10, Главная форумов

Муж тиран или добытчик?

Сижу в декрете естественно не работаю. Муж постоянно этим упрекает. При каждои ссоре мне говорит я дома главный и будет как я хочу как я сказал и это не обсуждаеться,а ты молчи иначе выкину тебя на улицу и ребенка заберу. Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Тёмная Сторона
Ка и все замужние живут
СсылкаПожаловаться
nadya
Идиот
СсылкаПожаловаться
nadya
Идиот
СсылкаПожаловаться
и автор такая же
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
и автор такая же
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
+100500...
И хде её хласа были....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
ДиЭбил
СсылкаПожаловаться
karinakate
Муж проверку декретом не прошёл. Что делать , думайте сами. Дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
karinakate
Муж проверку декретом не прошёл. Что делать , думайте сами. Дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Муж - идиот, и нафиг такой не нужен.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
ой мой однажды так довыкидывался... встала и ушла в ночь... босиком... догнал, на руках домой принес и осознал
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
ой мой однажды так довыкидывался... встала и ушла в ночь... босиком... догнал, на руках домой принес и осознал
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
нет я сделала хитрее что бы не догнал....позвонила родителям , и пока он в туалете был....в халате, водной руке ребенок, в другой цветок и кошка.....самое дорогое как говорится))) прыг в машину и увезли спрятали от такого.....он потом с газовым балончиком напал на маму из за угла, за то что она ему не говорила где я.....то что убежала не жалею....
СсылкаПожаловаться
a mВ ответ на a m
a m
нет я сделала хитрее что бы не догнал....позвонила родителям , и пока он в туалете был....в халате, водной руке ребенок, в другой цветок и кошка.....самое дорогое как говорится))) прыг в машину и увезли спрятали от такого.....он потом с газовым балончиком напал на маму из за угла, за то что она ему не говорила где я.....то что убежала не жалею....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого много раз уходила, так он прибежит и прощенье просит, и на руках домой несет....умел уговорить мерзавец.....а потом снова по кругу.....была бы умнее давно бы сбежала, а то 10 лет этот цирк продолжался...
СсылкаПожаловаться
Liddi
Это как же вы ему мозг едите,что он на такие меры идет..
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Liddi
Liddi
Это как же вы ему мозг едите,что он на такие меры идет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну не скажите. У многих "мужчин"в этот период, когда женщина становится максимально зависимой ЧСВ неоправданно повышается. Мой БМ начал мне указывать какую одежду и обувь мне покупать, со словами "Даже и не думай, поставь на место", когда я брала с витрины то, что мне нравится, а ему нет.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ну не скажите. У многих "мужчин"в этот период, когда женщина становится максимально зависимой ЧСВ неоправданно повышается. Мой БМ начал мне указывать какую одежду и обувь мне покупать, со словами "Даже и не думай, поставь на место", когда я брала с витрины то, что мне нравится, а ему нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я бы каблуком прямо в висок, точно не сдержалась бы...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я из-за вас обои повредила. На работе. Слава богу никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Я из-за вас обои повредила. На работе. Слава богу никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
извиняюсь, я женщина темпераментная иногда себя с трудом контролирую))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
извиняюсь, я женщина темпераментная иногда себя с трудом контролирую))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Но с другой стороны я теперь знаю что я запросто каблуком пусть не в висок но в голову запросто накачу. Обои только жалко.
Раньше я делала это легко, даже в прыжке, а вот ваш коммент заставил меня засомневаться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Но с другой стороны я теперь знаю что я запросто каблуком пусть не в висок но в голову запросто накачу. Обои только жалко.
Раньше я делала это легко, даже в прыжке, а вот ваш коммент заставил меня засомневаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
да прыгать и не обязательно))) взяла сапог в руку и по голове шмякнула каблуком...зато доходчиво...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Night Fury

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Beladonna@

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
фтопку таких !!!
СсылкаПожаловаться
Night Fury
фтопку таких !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
точно, забрасываем
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знакомый так же поступал,только потому что жена мозг имела. Он в 10 вечера с суток,а она ему ребенка в руки и сама с подружками по телефону.Ни еды не приготовлено,ни дома толком ничего не сделано.Начнет говорить,она в слезы к маме звонить муж тиран,меня выгнать хочет и ребенка отобрать. Ушла к маме с ребенком,через 2 месяца улетела с новым парнем куда никто не знает уже 4 года.Теща ребенка ему вернула,вот и муж тиран.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Liddi
Liddi
Знакомый так же поступал,только потому что жена мозг имела. Он в 10 вечера с суток,а она ему ребенка в руки и сама с подружками по телефону.Ни еды не приготовлено,ни дома толком ничего не сделано.Начнет говорить,она в слезы к маме звонить муж тиран,меня выгнать хочет и ребенка отобрать. Ушла к маме с ребенком,через 2 месяца улетела с новым парнем куда никто не знает уже 4 года.Теща ребенка ему вернула,вот и муж тиран.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
жееесть...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
жееесть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Сейчас у него все нормально,правда декрет скоро закончится,но вроде садик нашел уже,без неё жить лучше стали,хоть и ушел в декрет и зарплата намного меньше,на все хватает.Когда работал,денег не хватало,постоянно занимал,начинал говорить что бы траты пересмотрела,она снова истерила,муж тиран меня обижает.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Liddi
Liddi
Сейчас у него все нормально,правда декрет скоро закончится,но вроде садик нашел уже,без неё жить лучше стали,хоть и ушел в декрет и зарплата намного меньше,на все хватает.Когда работал,денег не хватало,постоянно занимал,начинал говорить что бы траты пересмотрела,она снова истерила,муж тиран меня обижает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
дай бог все образуется..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru