Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тиран или добытчик?

Сижу в декрете естественно не работаю. Муж постоянно этим упрекает. При каждои ссоре мне говорит я дома главный и будет как я хочу как я сказал и это не обсуждаеться,а ты молчи иначе выкину тебя на улицу и ребенка заберу. Как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Тёмная Сторона
Ка и все замужние живут
Моисеенко Надежда
Идиот
Негламурная ChickenВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Идиот
СсылкаПожаловаться
и автор такая же
Татьяна ИвановаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
и автор такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500...
И хде её хласа были....
Night Fury
ДиЭбил
karinakate
Муж проверку декретом не прошёл. Что делать , думайте сами. Дальше будет хуже.
Максим ЖалнинВ ответ на karinakate
karinakate
Муж проверку декретом не прошёл. Что делать , думайте сами. Дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Муж - идиот, и нафиг такой не нужен.
Солнечный слон
ой мой однажды так довыкидывался... встала и ушла в ночь... босиком... догнал, на руках домой принес и осознал
Солнечный слон
ой мой однажды так довыкидывался... встала и ушла в ночь... босиком... догнал, на руках домой принес и осознал
СсылкаПожаловаться
нет я сделала хитрее что бы не догнал....позвонила родителям , и пока он в туалете был....в халате, водной руке ребенок, в другой цветок и кошка.....самое дорогое как говорится))) прыг в машину и увезли спрятали от такого.....он потом с газовым балончиком напал на маму из за угла, за то что она ему не говорила где я.....то что убежала не жалею....
a mВ ответ на a m
a m
нет я сделала хитрее что бы не догнал....позвонила родителям , и пока он в туалете был....в халате, водной руке ребенок, в другой цветок и кошка.....самое дорогое как говорится))) прыг в машину и увезли спрятали от такого.....он потом с газовым балончиком напал на маму из за угла, за то что она ему не говорила где я.....то что убежала не жалею....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этого много раз уходила, так он прибежит и прощенье просит, и на руках домой несет....умел уговорить мерзавец.....а потом снова по кругу.....была бы умнее давно бы сбежала, а то 10 лет этот цирк продолжался...
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Ну не скажите. У многих "мужчин"в этот период, когда женщина становится максимально зависимой ЧСВ неоправданно повышается. Мой БМ начал мне указывать какую одежду и обувь мне покупать, со словами "Даже и не думай, поставь на место", когда я брала с витрины то, что мне нравится, а ему нет.
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Ну не скажите. У многих "мужчин"в этот период, когда женщина становится максимально зависимой ЧСВ неоправданно повышается. Мой БМ начал мне указывать какую одежду и обувь мне покупать, со словами "Даже и не думай, поставь на место", когда я брала с витрины то, что мне нравится, а ему нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы каблуком прямо в висок, точно не сдержалась бы...
Татьяна ИвановаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я бы каблуком прямо в висок, точно не сдержалась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из-за вас обои повредила. На работе. Слава богу никто не видел.
Beladonna@В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я из-за вас обои повредила. На работе. Слава богу никто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь, я женщина темпераментная иногда себя с трудом контролирую))
Татьяна ИвановаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
извиняюсь, я женщина темпераментная иногда себя с трудом контролирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но с другой стороны я теперь знаю что я запросто каблуком пусть не в висок но в голову запросто накачу. Обои только жалко.
Раньше я делала это легко, даже в прыжке, а вот ваш коммент заставил меня засомневаться.
Beladonna@В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но с другой стороны я теперь знаю что я запросто каблуком пусть не в висок но в голову запросто накачу. Обои только жалко.
Раньше я делала это легко, даже в прыжке, а вот ваш коммент заставил меня засомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да прыгать и не обязательно))) взяла сапог в руку и по голове шмякнула каблуком...зато доходчиво...
Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я бы каблуком прямо в висок, точно не сдержалась бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Night FuryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@

СсылкаПожаловаться
История переписки5
фтопку таких !!!
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
фтопку таких !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, забрасываем
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жееесть...
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дай бог все образуется..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем