Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - тиран или это правильно?

Муж отбирает у жены все деньги и выдает ей по 100 р. ( и то не каждый день) В ДОЛГ! Это правильно - муж умница или это ....? Ваше мнение. Спасибо.
Наталья Карпунина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена
Вопрос риторический. У меня другой вопрос: почему он всё ещё муж, а не бывший муж?
Наталья КарпунинаВ ответ на Елена
Елена
Вопрос риторический. У меня другой вопрос: почему он всё ещё муж, а не бывший муж?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что её терпению пришел конец.
Яша ФьюриВ ответ на Наталья Карпунина
Наталья Карпунина
Я думаю, что её терпению пришел конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо срочно худеть и не будет таких тем
TildaMrs
Сколько лет жене? Может вырастет и поумнеет
Р?РЅРЅР° ***
Это такая форма садизма. Издевается.
Невеста Джокера
Посмотрела бы я на того мужа, который бы осмелился у меня МОИ деньги отбирать?! Как можно до такого женщине опускаться? Во имя чего?
Rico.Hub +
Муж зачетный трололо ))
oleg jeromm
Мне лично темы на форуме напоминают игру "верю-не верю"!
Любовь Пономарева
Что значит "отбирает"?)) зажимает в подъезде и шманает по карманам что ли?)) или в день зарплаты стоит за спиной и потом сразу хватает деньги и бежать?)
Самая счастливая
Жена - дура,разве это правильно?
Александра Маслова
бред....
София Синюгина
А как отбирает?
С побоями?
Ольга Иванова
Ох как на современных дамочек таких мужиков не хватает. Молодец.
Елена
Если жена такая, что ей максимум можно доверить 100 рублей, то все правильно муж делает)))
Iron ButterflyВ ответ на Елена
Елена
Если жена такая, что ей максимум можно доверить 100 рублей, то все правильно муж делает)))
СсылкаПожаловаться
Пусть СВОИ деньги не доверяет. Сам питается,сам одевается,сам за квартиру платит. Делов-то)
Туся
Экономия должна быть экономной!!!
Алекс Маш
надеюсь он не забыл про проценты... инфляция ж
Эйве
у нас в роду принято что муж все доходы отдает жене кроме своих алиментов на предыдущих детей, на машину и что там еще надо ему по мелочи. Жена - планирует будущее семьи, глобальные покупки - машину, квартиру, образование детей, лечение, ремонты, одежда, отдых. Она собирает как бухгалтер со всех деньги, копит и приумножает их. И в назначенный срок с помощью мужчин осуществляет задуманные проекты.
MarinaВ ответ на Эйве
Эйве
у нас в роду принято что муж все доходы отдает жене кроме своих алиментов на предыдущих детей, на машину и что там еще надо ему по мелочи. Жена - планирует будущее семьи, глобальные покупки - машину, квартиру, образование детей, лечение, ремонты, одежда, отдых. Она собирает как бухгалтер со всех деньги, копит и приумножает их. И в назначенный срок с помощью мужчин осуществляет задуманные проекты.
СсылкаПожаловаться
Научите и меня приумножать деньги))))А то у меня только тратить получается)
ЭйвеВ ответ на Marina
Marina
Научите и меня приумножать деньги))))А то у меня только тратить получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к мужней зарплате прибавляешь свою - вот и приумножила.
MarinaВ ответ на Эйве
Эйве
к мужней зарплате прибавляешь свою - вот и приумножила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа)Тогда понятно,почему не получается у меня,я ведь у мужа на шее сижу))
Катичка
Ответ - для такой жены самое то.... Овца
ЯИрина
а на 100 рэ она что мороженку, что ли, каждый день кушать должна и ничего более? бред и тролинг.
Катерина
Ну если вы так себя поставили в семье,то что тут говорить.Не понимаю,как муж может отобрать у меня все деньги?Что там у вас за отношения?
Жаба-Мордоед
КГ/АМ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем