Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тюфяк и родители его такие же

Мама его все мечтала,когда же он женится, чтоб под присмотром был, меньше гулял. Жил в съёмной квратире втроём с друзьями . В 25 лет! В Москве (родители где-то в захолустье). Старшему сыну они подсобили, там дел у них как раз помер лет 10 назад, когда старший вздумал жениться, ну и скинулись с родмтклями жены да и купили однушку им. А младшему пообещали в кавычках отдать эту квратиру в наследство . Но теперь уже и часть этой квратиры, а она превратилась в однушку в крупном городе (не в столице) домтанется и брату. Пофиг. Мать молодая у него ещё . А он то женился, весь такой перец, а лить то негде. И на ногах не стоял. Бизнес открывал. Не с теми людьми связался, бизнес прогорел . Платить нечем стало вот и пошёл ко мне, а ребёнка уже заделал. Я думаю мама мия на что я подписалась . Но было уже поздно. Начал искать работу и начал все с нуля, вышел на зарплату 100-150 тысяч в месяц . И все, дальше не идёт пока что. Но мои родители много помогали, но и много попрекали. Мужу они не нравятся попреками И весь такой якобы гордый, что он помощи и не просит. А родители мои одевают обувают ребёнка. Муж только кормит его. Я тоже зарабатываю , так же почти как и он. Он вообще считает что должны оба зарабатывать. Но я себя поставила так, что деньги мои его расслаблять не будут . А то превращусь в мать его- терпилу. Которая решила, что у неё лучше зараьтавать получается, чем у мужа, который ехал на рельсах государства . А она челночила товаром. Не не не. Мне ближе модель моей семьи, где отец ответственный за крышу над головой и за материальное. Если муж таким не будет, не будет у нас семьи. Ибо всем не комфортно . Его родители могли и подсуетиться и ему как то помочь со стартовым жильём. А то лумали сын жениться ещё и ей, матери ,помогать будет . Ну да ну да 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мила мила
да уж.. с доходом в 300 тыс на семью-родители одевают ребенка)..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
да уж.. с доходом в 300 тыс на семью-родители одевают ребенка)..
СсылкаПожаловаться
Нет 300 тысяч с чего вы взяли.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет 300 тысяч с чего вы взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начал искать работу и начал все с нуля, вышел на зарплату 100-150 тысяч в месяц
Я тоже зарабатываю , так же почти как и он.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
Начал искать работу и начал все с нуля, вышел на зарплату 100-150 тысяч в месяц
Я тоже зарабатываю , так же почти как и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я зарабатываю чуть меньше ста. И муж так же . 100-150 не всегда
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я зарабатываю чуть меньше ста. И муж так же . 100-150 не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, 200 на семью из трех человек.. что сказать то хотели?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ок, 200 на семью из трех человек.. что сказать то хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже 200 не всегда
натусикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я зарабатываю чуть меньше ста. И муж так же . 100-150 не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит ты плохая хозяйка и деньги тратить не умеешь,раз не хватает 200т,у нас в 3р меньше и двое детей-на всё хватает
Мари Фарт
Выбрала сама же, не насильно выдавали под дулом
Маруся Маруська
Что за бред я прочитала
Паскуале де Пестрини
компот с винегретом в одном флаконе
Татьяна Захарова
Что за вброс я только что прочитала
?!
Татьяна Захарова
Что за вброс я только что прочитала
?!
СсылкаПожаловаться
не осилила прочитать
Beladonna@
Фу
Стилет
да
Ирина
чего-то сегодня день безграмотных анонимов...тьфу
Екатерина Первая
думаю мама мия, что я прочитала. но было уже поздно
Vahmurka
Вчера видать хорошо праздники прошли
Anna AvonarThiS
КапуЧино
Чего я только что прочитала???


ЖаннаВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
Чего я только что прочитала???


СсылкаПожаловаться
везет вам) я ниасилила)) голова заболела у меня...
Лапатуля
разводись.. пусть мужик себе нормальную жену найдет..
Баба Яга в молодости
а ребёнка уже заделал

Вы при этом вообще присутствовали?


Баба Яга в молодости
а ребёнка уже заделал

Вы при этом вообще присутствовали?


СсылкаПожаловаться
что-то тошно мне -
кто-то был на мне!
сарафан не так,
и в руке пятак О___о
Helen Frollo
Вот не пойму, раз все так плохо, что ж не разводитесь-то и не ищете спонсора?
Лариса ****
на ум приходит только нетленный хит глюкозы "мужика хотела, вот и залетела". кто вам виноват - не нужен муж - разводить, живи так как нравится. нужен - не фиг мозг выносить и хаять мужика. с такой гордостью - родители моего ребенка содержат. ребенка родители родные должны содержать, а не дед с бабкой. и или живи той жизнью, какой получается с этим мужем или отправляйся в свободное плаванье. в любом случае, сама выбрала, сама и виновата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем