Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тоскует

Дамы, ваши действия если вдруг вы узнаете, что ваш муж, по вашему мнению кроме вас ни на кого и никогда в жизни не посмотрит имел отношения будучи в браке с девушкой, и та, другая, узнав, что он женат прекратила все общение, а он все равно, уже несколько лет вспоминает ее довольно часто, просматривает ее страницы в соцсетях и даже пишет с фейковых страниц? Вот представьте - выходные, муж рядом, вы думаете верен, любит только меня, а он скучает по другой. Как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Валетта
бедолага((((
Мишина Мама
Прямо спросить в чем дело.
Не должно быть времени сидеть в интернете ,должен быть занят семейными и домашними делами.
Елена Васильева
Пожелать счастья и отпустить (к девушке любимой или с 16-го этажа, это как сможете)
Елена Васильева
Пожелать счастья и отпустить (к девушке любимой или с 16-го этажа, это как сможете)
СсылкаПожаловаться
а если у этой девушки на 15-м балкон?
Елена ВасильеваВ ответ на Nikk
Nikk
а если у этой девушки на 15-м балкон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже можно
Маришка
Мой не сидит в соц сетях. А вот когда у бывшего увидела тоску в глазах и он честно сказал из-за чего отпустила, насильно мил не будешь.
Любовь Пяткова
Ну как-как... собрать его вещички, поставить его лицом к двери, чумадан в руку, и придать ускорение.
Это я
Да никак! Пусть думает, меньше приставать будет.
Ольга GU
Притяжения больше нет (так Меладзе с "Виагрой" поют, знают, наверное)
захария андреева_z_z
на вопрос как - ответ так. а если бы я узнала,что муж любит другую,то я бы с ним поговорила.и предложила подумать и выбрать. я мужа любила и не хотела бы чтобы он был несчастлив. правда мы с мужем честны были друг с другом всегда.
Ольга СамойловаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
на вопрос как - ответ так. а если бы я узнала,что муж любит другую,то я бы с ним поговорила.и предложила подумать и выбрать. я мужа любила и не хотела бы чтобы он был несчастлив. правда мы с мужем честны были друг с другом всегда.
СсылкаПожаловаться
Так ваш муж к своей любовнице ушел?
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Так ваш муж к своей любовнице ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. просто когда мы поняли,что нас интересуют другие люди, мы это обсудили.пожили еще вместе некоторое время каждый со своим романом)), потом расстались
захария андреева_z_z
нет. просто когда мы поняли,что нас интересуют другие люди, мы это обсудили.пожили еще вместе некоторое время каждый со своим романом)), потом расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы с бывшим мужем спокойные и хладнокровные люди )) Не всем дано так спокойно обсуждать подобные темы.
Ольга Самойлова
Какие вы с бывшим мужем спокойные и хладнокровные люди )) Не всем дано так спокойно обсуждать подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сказала бы. мы эмоциональные. и обсуждения были эмоциональные.и размышления. но помимо любви мы оба очень ценим уважение друг к другу. и каждый к себе. поэтому такой результат. а процесс..процесс трудный очень.
захария андреева_z_z
не сказала бы. мы эмоциональные. и обсуждения были эмоциональные.и размышления. но помимо любви мы оба очень ценим уважение друг к другу. и каждый к себе. поэтому такой результат. а процесс..процесс трудный очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы друг друга цените и уважает, зачем расставаться? Я знала пару, в которой муж и жена любили и уважали друг друга и при этом спокойно ходили налево. Левые связи не стали поводом для расставания. Все было честно.
Ольга Самойлова
Если вы друг друга цените и уважает, зачем расставаться? Я знала пару, в которой муж и жена любили и уважали друг друга и при этом спокойно ходили налево. Левые связи не стали поводом для расставания. Все было честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
затем что мы перестали быть интересны друг другу как мужчина и женщина. мы друзья,родители, дети своих родителей, дядя и тетя....у нас семья осталась).мы общаемся и любим друг друга. любим по своему. мы не хотели ходить налево. попробовали живя вместе каждый своей параллельной жизнью жить. это оказалось сложно. у нас же не романчики. у нас серьезные отношения и любовь случились). у него чуть раньше. у меня позже. нам так было честно. у всех по разному
захария андреева_z_z
затем что мы перестали быть интересны друг другу как мужчина и женщина. мы друзья,родители, дети своих родителей, дядя и тетя....у нас семья осталась).мы общаемся и любим друг друга. любим по своему. мы не хотели ходить налево. попробовали живя вместе каждый своей параллельной жизнью жить. это оказалось сложно. у нас же не романчики. у нас серьезные отношения и любовь случились). у него чуть раньше. у меня позже. нам так было честно. у всех по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, это не худший вариант )) Главное, что для всех это приемлемо.
Ольга Самойлова
Возможно, это не худший вариант )) Главное, что для всех это приемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, что не лучший). но лучший из возможных. и уж ,конечно, не худший))))
Sergey Sergey
Влюбился... бывает. Помогите мужу вернуть любимую
Ольга Иванова
А как можно относиться к предателю?
Елена ВасильеваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А как можно относиться к предателю?
СсылкаПожаловаться
Это не предательство, это любовь.
Ольга ИвановаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Это не предательство, это любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, суч-я.
Ирина
мне кажется,что нужно отпустить.насильно мил не будешь.
Nikk
пристрелить, чтоб не мучался?
игорь
Может и вы погрустите с ним за компанию?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем