Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2015, Главная форумов

Муж требует анализа ДНК у дочерей, через 30 лет брака.

Прожила с мужем 30 лет, он у меня первый и единственный мужчина. 6 лет назад рожала старшая дочь и тут выяснилось, что у нее 3 отрицательная группа крови, а у нас с мужем 2 группа резус положительный, я ни минуты не сомневаюсь, что это мой ребенок, мне абсолютно плевать на эти группы, но мужа как будто подменили, требует анализа ДНК. Я в шоке, не знаю что делать, самое страшное,что он сказал дочери, хотя я умоляла его этого не делать. Она сказала, что теперь у нее нет отца.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
477
Ну сделайте как он хочет, в чем проблема-то? В деньгах на процедуру? Да, бывает такое, что дети на соседа похожи, и мужчины имеют право знать правду. Если Вам бояться нечего, то из-за чего переживаете?
СсылкаПожаловаться
Ну сделайте как он хочет, в чем проблема-то? В деньгах на процедуру? Да, бывает такое, что дети на соседа похожи, и мужчины имеют право знать правду. Если Вам бояться нечего, то из-за чего переживаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
зачем делать то?унижаться.у нас с мамой тоже разные группы и что
СсылкаПожаловаться
зачем делать то?унижаться.у нас с мамой тоже разные группы и что
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Затем чтобы снять все сомнения. Что значит унижаться при проведении экспертизы? Это всего лишь определенная процедура. А жить с мужем, который становится врагом, 6 лет это не унижение, это нормально?
СсылкаПожаловаться
сволочь
недавно разговаривали со знакомой .легла на операцию и оказалось , что у нее другая группа крови)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
недавно разговаривали со знакомой .легла на операцию и оказалось , что у нее другая группа крови)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я тоже всю жизнь прожила с одной группой, а лет пять назад выяснилось, что совершенно другая и резус другой. радует то, что в случае операции врачи сделали бы свой анализ.
СсылкаПожаловаться
Ольга
так, в случае резуса это норма....Вы учились в советской школе где есть только резус+ и резус-. Это правильно, только есть момент - резус может быть как ++ так и +-. Во втором случае большая вероятность рождения ребенка --(то есть резус -). А вот группа...где то ошибка. Вторая группа это А0, третья В0....это невозможно в принципе. Проверьте - но группы четко наследуются
СсылкаПожаловаться
Ольга
так, в случае резуса это норма....Вы учились в советской школе где есть только резус+ и резус-. Это правильно, только есть момент - резус может быть как ++ так и +-. Во втором случае большая вероятность рождения ребенка --(то есть резус -). А вот группа...где то ошибка. Вторая группа это А0, третья В0....это невозможно в принципе. Проверьте - но группы четко наследуются
СсылкаПожаловаться
ничего и не четко. смотрите таблицу
http://mama66.ru/child/929
СсылкаПожаловаться
ничего и не четко. смотрите таблицу
http://mama66.ru/child/929
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вторых третья группа никак не получится - а таблицу я эту наизусть помню)
СсылкаПожаловаться
Ольга
из вторых третья группа никак не получится - а таблицу я эту наизусть помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите верьте, хотите нет, но Я точно знаю, что обе мои дочери от моего мужа. Но, судя по всяким таблицам, или кто-то из них не моя дочь, или кому-то мой муж не отец. Так что где-то с этими таблицами явный прокол, что-то они не учитывают.
СсылкаПожаловаться
Хотите верьте, хотите нет, но Я точно знаю, что обе мои дочери от моего мужа. Но, судя по всяким таблицам, или кто-то из них не моя дочь, или кому-то мой муж не отец. Так что где-то с этими таблицами явный прокол, что-то они не учитывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
до 25 лет считала своей группой 4(-), а потом бац и третья (-), в роддоме подменили)))))Сделайте тест и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
до 25 лет считала своей группой 4(-), а потом бац и третья (-), в роддоме подменили)))))Сделайте тест и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не подумаю. Это МОИ дочери, а мой муж их ОТЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Даже не подумаю. Это МОИ дочери, а мой муж их ОТЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Тогда чего вы хотели этим постом??? Показать какой ваш муж не хороший??? Для чего вся эта полемика???
СсылкаПожаловаться
Тогда чего вы хотели этим постом??? Показать какой ваш муж не хороший??? Для чего вся эта полемика???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот лично Я хотела сказать, что не верю таблицам, нет там стопроцентно достоверной информации. А на мужа я вообще не жаловалась, это вы меня с кем-то перепутали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня похожая ситуация и я полностью с Вами согласна, делать подобные тесты унизительно, это первое, а потом ну узнает он положительный результат и что Вы сможете с этим жить? Жить с человеком который тебе не доверяет? У меня такая же тема с сыном, я прочитала кучу литературы и пришла к такому выводу: медицине доверять не надо, потому как например 4 группу крови открыли совсем недавно, нет никакой гарантии что через лет 50 будут другие таблицы. Обидно что все говориться с такой уверенностью, ну 100%!!! Извините но наша медицина с простым насморком не справляется, не говоря про серьезные болезни! Ведь вся эта лабуда каверкает судьбы и перемалывает семьи. Так что не расстраивайтесь, держитесь. Все пройдет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Прокол не с таблицами. Либо ошибка в анализах, либо дочь не от мужа (а может и не от Вас)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Прокол не с таблицами. Либо ошибка в анализах, либо дочь не от мужа (а может и не от Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не от меня - это единственный вариант, уж больно она на мужа похожа, даже свекор когда ее увидел сказал мужу "не отвертишься, твоя копия". А вторая - копия моя мама.
СсылкаПожаловаться
Что не от меня - это единственный вариант, уж больно она на мужа похожа, даже свекор когда ее увидел сказал мужу "не отвертишься, твоя копия". А вторая - копия моя мама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А у свекра какая группа крови? Может дочка не на мужа похожа, а на него?;-)
СсылкаПожаловаться
Светлана
А у свекра какая группа крови? Может дочка не на мужа похожа, а на него?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно. Особенно учитывая, что муж - копия свекра.
СсылкаПожаловаться
Смешно. Особенно учитывая, что муж - копия свекра.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Конечно, смешно. Дочка от свекра а воспитывает муж))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Конечно, смешно. Дочка от свекра а воспитывает муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какая разница - порода-то одна.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Огромное заблуждение. Группа крови человека, чётко не наследуется, как и резус фактор. И не меняется в течении жизни ни при каких обстоятельствах. С какой группой ребенок родился, с такой и будет жить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Helga
Огромное заблуждение. Группа крови человека, чётко не наследуется, как и резус фактор. И не меняется в течении жизни ни при каких обстоятельствах. С какой группой ребенок родился, с такой и будет жить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая группа А0 или АА - из нее никак В0 или ВВ (третья) не получится - ну нет этих белков..может родится с 00 или А0 (первая или вторая). Про резус я уже писала - отрицательный получится может если родители не ++ а +-. Про перемену группы речи вообще не идет
СсылкаПожаловаться
невозможно у родителей со второй группой крови рождение ребенка с третьей!но почему он отрекся от дочери?он же ее воспитывал с пеленок?очень жестко..сложная ситуация..делайте анализ ДНК,а может Вам дочь подменили в роддоме?так бывает..наверное, он думает,что Вы его обманули с другим мужчиной!начните с роддома..)
СсылкаПожаловаться
невозможно у родителей со второй группой крови рождение ребенка с третьей!но почему он отрекся от дочери?он же ее воспитывал с пеленок?очень жестко..сложная ситуация..делайте анализ ДНК,а может Вам дочь подменили в роддоме?так бывает..наверное, он думает,что Вы его обманули с другим мужчиной!начните с роддома..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот, я тоже про подмену подумала, не такое уж редкое это дело, как оказывается.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот, я тоже про подмену подумала, не такое уж редкое это дело, как оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..особенно раньше!иногда удивляешься сравнивая некоторых детей и родителей..настолько не похожи!((ДНК нужно делать и на материнство..если это ее единственный мужчина,то значит она и сама не мать этой дочери!(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru