Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж требует анализа ДНК у дочерей, через 30 лет брака.

Прожила с мужем 30 лет, он у меня первый и единственный мужчина. 6 лет назад рожала старшая дочь и тут выяснилось, что у нее 3 отрицательная группа крови, а у нас с мужем 2 группа резус положительный, я ни минуты не сомневаюсь, что это мой ребенок, мне абсолютно плевать на эти группы, но мужа как будто подменили, требует анализа ДНК. Я в шоке, не знаю что делать, самое страшное,что он сказал дочери, хотя я умоляла его этого не делать. Она сказала, что теперь у нее нет отца.
Раиля Ахмитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
117181920
Ольга Токмина
Ужасть... у отца моей дочери 2+, у меня 4+, у дочери 3+! И пусть бы он попробовал сказать что это не его дочь, собрал бы быстро чемоданчик!
А у брата в детстве делали операцию это было в начале 80х, и написали группу крови 2+, а сейчас проверил снова оказалось 3+! Вот вам наша прекрасная медицина! Пусть муж сам проверит свою группу крови сначала!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем