Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж требует анализа ДНК у дочерей, через 30 лет брака.

Прожила с мужем 30 лет, он у меня первый и единственный мужчина. 6 лет назад рожала старшая дочь и тут выяснилось, что у нее 3 отрицательная группа крови, а у нас с мужем 2 группа резус положительный, я ни минуты не сомневаюсь, что это мой ребенок, мне абсолютно плевать на эти группы, но мужа как будто подменили, требует анализа ДНК. Я в шоке, не знаю что делать, самое страшное,что он сказал дочери, хотя я умоляла его этого не делать. Она сказала, что теперь у нее нет отца.
Раиля Ахмитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Ольга Ивановна

Ну буду доживать со второй группой, куда деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одно плохо - комары 2-3 группы любят)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Одно плохо - комары 2-3 группы любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Меня как раз не любят, если ночью жужжат - это к мужу летят. Смотрю - заешвелился - попал комар, куда целился. Я даже не прячусь, а его жрут нещадно. У него, кстати 2-я группа.
Я думаю, во мне ядовитая кровь в связи с ядовитым характером.
Ольга Ивановна

Меня как раз не любят, если ночью жужжат - это к мужу летят. Смотрю - заешвелился - попал комар, куда целился. Я даже не прячусь, а его жрут нещадно. У него, кстати 2-я группа.
Я думаю, во мне ядовитая кровь в связи с ядовитым характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая прелесть. Честно, интересное Вы явление (простите пожалуйста), или муж сладкий)))))) Обычно 2-3 группы комарье любит, вот 4 - не терпят (тяжелая пища)
Галина ПаталахаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая прелесть. Честно, интересное Вы явление (простите пожалуйста), или муж сладкий)))))) Обычно 2-3 группы комарье любит, вот 4 - не терпят (тяжелая пища)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приходите к нам в гости, расскажите нашим комарам по поводу 4 группы, а то они, видимо, малообразованные, больше всего жрут сына, а у него как раз 4.
Ульяна УндинскаВ ответ на Галина Паталаха
Галина Паталаха
Приходите к нам в гости, расскажите нашим комарам по поводу 4 группы, а то они, видимо, малообразованные, больше всего жрут сына, а у него как раз 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ВалентинаВ ответ на Галина Паталаха
Галина Паталаха
Приходите к нам в гости, расскажите нашим комарам по поводу 4 группы, а то они, видимо, малообразованные, больше всего жрут сына, а у него как раз 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Галина Паталаха
Приходите к нам в гости, расскажите нашим комарам по поводу 4 группы, а то они, видимо, малообразованные, больше всего жрут сына, а у него как раз 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да у наших комаров тоже видать университетское образование отсутствует, у меня 4 так они меня жрут как с 1-й. :-)))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Какая прелесть. Честно, интересное Вы явление (простите пожалуйста), или муж сладкий)))))) Обычно 2-3 группы комарье любит, вот 4 - не терпят (тяжелая пища)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гыы. Женщина - загадка природы))). Может, к старости и поставят мне диагноз: 4-я группа.
Но скорее - ядовитый характер. Меня и собаки не кусают, брезгуют наверное.
Ольга Ивановна
Гыы. Женщина - загадка природы))). Может, к старости и поставят мне диагноз: 4-я группа.
Но скорее - ядовитый характер. Меня и собаки не кусают, брезгуют наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
собаки не кусают....значит боготворят....))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
собаки не кусают....значит боготворят....))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Да! Так гораздо приятнее звучит!
Ольга Ивановна

Да! Так гораздо приятнее звучит!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самое главное - точка зрения)
Mary NicaВ ответ на Ольга
Ольга
Какая прелесть. Честно, интересное Вы явление (простите пожалуйста), или муж сладкий)))))) Обычно 2-3 группы комарье любит, вот 4 - не терпят (тяжелая пища)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы. Жрут только так, увы.
Ася БафинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Меня как раз не любят, если ночью жужжат - это к мужу летят. Смотрю - заешвелился - попал комар, куда целился. Я даже не прячусь, а его жрут нещадно. У него, кстати 2-я группа.
Я думаю, во мне ядовитая кровь в связи с ядовитым характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анекдот:
- Чем комар лучше женщины?
- Он, когда кровь сосёт, хотя бы молчит.

Любовь ОрловаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Анекдот:
- Чем комар лучше женщины?
- Он, когда кровь сосёт, хотя бы молчит.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да уж, конечно! как бы не так - обжужжится весь.
Ася БафинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну да уж, конечно! как бы не так - обжужжится весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обжужжится он ещё до того, как, а потом тихо хоботок вонзил и сосёт. А женщина и до того, и во время того, и после того...
СветланаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У моих родителей первая группа крови - у меня вторая. Я - родная дочь им, совершенно точно. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как проверено что Вы их родная дочь? Вы сдавали тест ДНК?
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Рассказываю для уважаемых форумчанок зачатки биологии:
1 группа 00
2 группа А0
3 группа В0
4 группа АВ
Все сочетания групп возможны, но буковки изменяться не могут). Резус бывает ++, +-, -- опять же наследуются любые варианты
СсылкаПожаловаться
Как выяснилось, может.
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
Как выяснилось, может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может...покопалась в конспектах....в советское время А и 0 путалось в анализе....но ни В и АВ
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
не может...покопалась в конспектах....в советское время А и 0 путалось в анализе....но ни В и АВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне с буквами не очень привычно. Привыкла к номерам - 1,2,3,4. Так вот у родителей 1(+) и 4(-), а ребенок - 2(+). Врач сказала, что такое возможно.
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
Мне с буквами не очень привычно. Привыкла к номерам - 1,2,3,4. Так вот у родителей 1(+) и 4(-), а ребенок - 2(+). Врач сказала, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1- это 00
4- АВ
у маленького 2- А0 - конечно возможно.....на ушко шепну - с Вашим сочетанием любая группа выйдет (только не примите это к призыву к измене)))))))))
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
1- это 00
4- АВ
у маленького 2- А0 - конечно возможно.....на ушко шепну - с Вашим сочетанием любая группа выйдет (только не примите это к призыву к измене)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Да уж всё, отстрелялась, экспериментировать не буду.)
Ольга В ответ на Жужа
Жужа
)))) Да уж всё, отстрелялась, экспериментировать не буду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо)
Галина КоротенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Мне с буквами не очень привычно. Привыкла к номерам - 1,2,3,4. Так вот у родителей 1(+) и 4(-), а ребенок - 2(+). Врач сказала, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормально, у Ваших родителей могли родиться дети только со 2-й или 3-й группой крови, а никак с 1--ой или 4-ой. У меня аналогично: у папы 1, у мамы 4, у нас с братом 2. А в описанной ситуации стоит еще раз проверить у всех группу крови и, в конечном счете, сдать ДНК тест. Чего только в роддомах не происходило.
Галина Коротенко
Это нормально, у Ваших родителей могли родиться дети только со 2-й или 3-й группой крови, а никак с 1--ой или 4-ой. У меня аналогично: у папы 1, у мамы 4, у нас с братом 2. А в описанной ситуации стоит еще раз проверить у всех группу крови и, в конечном счете, сдать ДНК тест. Чего только в роддомах не происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и доктор что-то такое плела.
Зачем? Когда в роддоме проверят, еще куда ни шло. Но, когда ты их уже вырастил их и дедом стал. Чего он боится?
Галина КоротенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и доктор что-то такое плела.
Зачем? Когда в роддоме проверят, еще куда ни шло. Но, когда ты их уже вырастил их и дедом стал. Чего он боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взращенный от рождения ребенок - это уже самый родной ребенок, несмотря на группу крови и ДНК, но мужчины так устроены, им нужна конкретика. Может ему группу крови перепроверить, у него не 2-я, а 4-я. Или есть где-то еще девочка (уже очень взрослая) со 2-й или 1-й группой крови и сходным ДНК. А папе бы с дочкой поговорить, именно папе сказать, что она самая родная и объяснить свое желание сделать ДНК-тест. Если бы я, как мама, оказалась в подобной ситуации и будучи на 100% уверенной в отцовстве своего мужа я бы сама такой тест заказала. Единственное!!! Ни за что бы на свете не рассказала о своих сомнениях ребенку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем