Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж требует анализа ДНК у дочерей, через 30 лет брака.

Прожила с мужем 30 лет, он у меня первый и единственный мужчина. 6 лет назад рожала старшая дочь и тут выяснилось, что у нее 3 отрицательная группа крови, а у нас с мужем 2 группа резус положительный, я ни минуты не сомневаюсь, что это мой ребенок, мне абсолютно плевать на эти группы, но мужа как будто подменили, требует анализа ДНК. Я в шоке, не знаю что делать, самое страшное,что он сказал дочери, хотя я умоляла его этого не делать. Она сказала, что теперь у нее нет отца.
Раиля Ахмитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Светик-Семицветик
Ну сделайте как он хочет, в чем проблема-то? В деньгах на процедуру? Да, бывает такое, что дети на соседа похожи, и мужчины имеют право знать правду. Если Вам бояться нечего, то из-за чего переживаете?
Надежда ИвановаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Ну сделайте как он хочет, в чем проблема-то? В деньгах на процедуру? Да, бывает такое, что дети на соседа похожи, и мужчины имеют право знать правду. Если Вам бояться нечего, то из-за чего переживаете?
СсылкаПожаловаться
зачем делать то?унижаться.у нас с мамой тоже разные группы и что
Светик-СемицветикВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
зачем делать то?унижаться.у нас с мамой тоже разные группы и что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем чтобы снять все сомнения. Что значит унижаться при проведении экспертизы? Это всего лишь определенная процедура. А жить с мужем, который становится врагом, 6 лет это не унижение, это нормально?
Наталья
недавно разговаривали со знакомой .легла на операцию и оказалось , что у нее другая группа крови)))
АфанасьевнаВ ответ на Наталья
Наталья
недавно разговаривали со знакомой .легла на операцию и оказалось , что у нее другая группа крови)))
СсылкаПожаловаться
я тоже всю жизнь прожила с одной группой, а лет пять назад выяснилось, что совершенно другая и резус другой. радует то, что в случае операции врачи сделали бы свой анализ.
Ольга
так, в случае резуса это норма....Вы учились в советской школе где есть только резус+ и резус-. Это правильно, только есть момент - резус может быть как ++ так и +-. Во втором случае большая вероятность рождения ребенка --(то есть резус -). А вот группа...где то ошибка. Вторая группа это А0, третья В0....это невозможно в принципе. Проверьте - но группы четко наследуются
анна сергееваВ ответ на Ольга
Ольга
так, в случае резуса это норма....Вы учились в советской школе где есть только резус+ и резус-. Это правильно, только есть момент - резус может быть как ++ так и +-. Во втором случае большая вероятность рождения ребенка --(то есть резус -). А вот группа...где то ошибка. Вторая группа это А0, третья В0....это невозможно в принципе. Проверьте - но группы четко наследуются
СсылкаПожаловаться
ничего и не четко. смотрите таблицу
http://mama66.ru/child/929
анна сергеева
ничего и не четко. смотрите таблицу
http://mama66.ru/child/929
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вторых третья группа никак не получится - а таблицу я эту наизусть помню)
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
из вторых третья группа никак не получится - а таблицу я эту наизусть помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите верьте, хотите нет, но Я точно знаю, что обе мои дочери от моего мужа. Но, судя по всяким таблицам, или кто-то из них не моя дочь, или кому-то мой муж не отец. Так что где-то с этими таблицами явный прокол, что-то они не учитывают.
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хотите верьте, хотите нет, но Я точно знаю, что обе мои дочери от моего мужа. Но, судя по всяким таблицам, или кто-то из них не моя дочь, или кому-то мой муж не отец. Так что где-то с этими таблицами явный прокол, что-то они не учитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до 25 лет считала своей группой 4(-), а потом бац и третья (-), в роддоме подменили)))))Сделайте тест и успокойтесь.
Та кто есть, на самом деле
до 25 лет считала своей группой 4(-), а потом бац и третья (-), в роддоме подменили)))))Сделайте тест и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не подумаю. Это МОИ дочери, а мой муж их ОТЕЦ.
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Даже не подумаю. Это МОИ дочери, а мой муж их ОТЕЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда чего вы хотели этим постом??? Показать какой ваш муж не хороший??? Для чего вся эта полемика???
Та кто есть, на самом деле
Тогда чего вы хотели этим постом??? Показать какой ваш муж не хороший??? Для чего вся эта полемика???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот лично Я хотела сказать, что не верю таблицам, нет там стопроцентно достоверной информации. А на мужа я вообще не жаловалась, это вы меня с кем-то перепутали.
Морозова ТатьянаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хотите верьте, хотите нет, но Я точно знаю, что обе мои дочери от моего мужа. Но, судя по всяким таблицам, или кто-то из них не моя дочь, или кому-то мой муж не отец. Так что где-то с этими таблицами явный прокол, что-то они не учитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня похожая ситуация и я полностью с Вами согласна, делать подобные тесты унизительно, это первое, а потом ну узнает он положительный результат и что Вы сможете с этим жить? Жить с человеком который тебе не доверяет? У меня такая же тема с сыном, я прочитала кучу литературы и пришла к такому выводу: медицине доверять не надо, потому как например 4 группу крови открыли совсем недавно, нет никакой гарантии что через лет 50 будут другие таблицы. Обидно что все говориться с такой уверенностью, ну 100%!!! Извините но наша медицина с простым насморком не справляется, не говоря про серьезные болезни! Ведь вся эта лабуда каверкает судьбы и перемалывает семьи. Так что не расстраивайтесь, держитесь. Все пройдет.
СветланаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хотите верьте, хотите нет, но Я точно знаю, что обе мои дочери от моего мужа. Но, судя по всяким таблицам, или кто-то из них не моя дочь, или кому-то мой муж не отец. Так что где-то с этими таблицами явный прокол, что-то они не учитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокол не с таблицами. Либо ошибка в анализах, либо дочь не от мужа (а может и не от Вас)
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
Прокол не с таблицами. Либо ошибка в анализах, либо дочь не от мужа (а может и не от Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не от меня - это единственный вариант, уж больно она на мужа похожа, даже свекор когда ее увидел сказал мужу "не отвертишься, твоя копия". А вторая - копия моя мама.
СветланаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Что не от меня - это единственный вариант, уж больно она на мужа похожа, даже свекор когда ее увидел сказал мужу "не отвертишься, твоя копия". А вторая - копия моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у свекра какая группа крови? Может дочка не на мужа похожа, а на него?;-)
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
А у свекра какая группа крови? Может дочка не на мужа похожа, а на него?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно. Особенно учитывая, что муж - копия свекра.
СветланаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Смешно. Особенно учитывая, что муж - копия свекра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, смешно. Дочка от свекра а воспитывает муж))))
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно, смешно. Дочка от свекра а воспитывает муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какая разница - порода-то одна.
HelgaВ ответ на Ольга
Ольга
так, в случае резуса это норма....Вы учились в советской школе где есть только резус+ и резус-. Это правильно, только есть момент - резус может быть как ++ так и +-. Во втором случае большая вероятность рождения ребенка --(то есть резус -). А вот группа...где то ошибка. Вторая группа это А0, третья В0....это невозможно в принципе. Проверьте - но группы четко наследуются
СсылкаПожаловаться
Огромное заблуждение. Группа крови человека, чётко не наследуется, как и резус фактор. И не меняется в течении жизни ни при каких обстоятельствах. С какой группой ребенок родился, с такой и будет жить всю жизнь.
Ольга В ответ на Helga
Helga
Огромное заблуждение. Группа крови человека, чётко не наследуется, как и резус фактор. И не меняется в течении жизни ни при каких обстоятельствах. С какой группой ребенок родился, с такой и будет жить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая группа А0 или АА - из нее никак В0 или ВВ (третья) не получится - ну нет этих белков..может родится с 00 или А0 (первая или вторая). Про резус я уже писала - отрицательный получится может если родители не ++ а +-. Про перемену группы речи вообще не идет
Матильда Де ла Моль
невозможно у родителей со второй группой крови рождение ребенка с третьей!но почему он отрекся от дочери?он же ее воспитывал с пеленок?очень жестко..сложная ситуация..делайте анализ ДНК,а может Вам дочь подменили в роддоме?так бывает..наверное, он думает,что Вы его обманули с другим мужчиной!начните с роддома..)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
невозможно у родителей со второй группой крови рождение ребенка с третьей!но почему он отрекся от дочери?он же ее воспитывал с пеленок?очень жестко..сложная ситуация..делайте анализ ДНК,а может Вам дочь подменили в роддоме?так бывает..наверное, он думает,что Вы его обманули с другим мужчиной!начните с роддома..)
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже про подмену подумала, не такое уж редкое это дело, как оказывается.
Матильда Де ла МольВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот, я тоже про подмену подумала, не такое уж редкое это дело, как оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..особенно раньше!иногда удивляешься сравнивая некоторых детей и родителей..настолько не похожи!((ДНК нужно делать и на материнство..если это ее единственный мужчина,то значит она и сама не мать этой дочери!(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем