Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж требует что бы готовила каждый день как на праздник((

муж очень капризен в еде,нет,он не говорит что чтото невкусно ,он просто отказывается есть ..или ест с снисхождением ,какбы "ладно,давай уже свои плюшки"..настроение появляется только когда наготовлено разнообразно,он может по верхам напробоваться и оставить ...но так ведь не бывает чтобы каждый день праздник...и еще как отучить от привычки есть из кастрюли или общей тарелки,тыщу раз говорила о недопустимости такого поведения,а воз и ныне там(((Вот такая проблемища.
маринка малинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
nsВ ответ на Я!
Я!
Уууу, как все запущенно, теперь сделаю табличку "сарказм" специально для Вас. Писец, еще не встречала настолько тупого оппонента (((( И кстати, обещали меня обходить стороной, так обходите, сделайте милость. уже заколебали своим занудством.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы очень самокритичны..
извините , но вы так забавно перечисляете свои недостатки и так старательно пишете послания . что не ответить просто невежливо....
Я!В ответ на ns
ns
вы очень самокритичны..
извините , но вы так забавно перечисляете свои недостатки и так старательно пишете послания . что не ответить просто невежливо....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Психопатичность поведения на лицо, не удивлюсь, если в жизни - Вы жестокая истеричка. Это ж надо так страдать куйней!
nsВ ответ на Я!
Я!
Психопатичность поведения на лицо, не удивлюсь, если в жизни - Вы жестокая истеричка. Это ж надо так страдать куйней!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот как тут еще раз не восхититься вашей самокритичностью и не посочувствовать ..
Я!В ответ на ns
ns
ну вот как тут еще раз не восхититься вашей самокритичностью и не посочувствовать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вам говорили, что Вы чрезвычайно навязчивы и назойливы? не знаю уж, что тому причиной, но показатель явно нехороший, задумайтесь, пока не поздно. А если намерены и дальше показывать свое "чувство юмора" (даже смешно), то имейте в виду ))) Я Вас заипу до такой степени, что при виде моего аватара Вы будете бежать из темы в панике. Так что - вперед, я жду. Пишите, пишите!
nsВ ответ на Я!
Я!
Вам говорили, что Вы чрезвычайно навязчивы и назойливы? не знаю уж, что тому причиной, но показатель явно нехороший, задумайтесь, пока не поздно. А если намерены и дальше показывать свое "чувство юмора" (даже смешно), то имейте в виду ))) Я Вас заипу до такой степени, что при виде моего аватара Вы будете бежать из темы в панике. Так что - вперед, я жду. Пишите, пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ой как страшно ...
Я!В ответ на ns
ns
ой как страшно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Таки Вам одиноко, соскучились?
nsВ ответ на Я!
Я!
Таки Вам одиноко, соскучились?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не пожалела и решила дать вам шанс ...
Я!В ответ на ns
ns
не пожалела и решила дать вам шанс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хотите побеседовать об этом? Вам видимо не с кем? На лавочке что ль посидите, с такими же бабульками пообщайтесь.
nsВ ответ на Я!
Я!
Хотите побеседовать об этом? Вам видимо не с кем? На лавочке что ль посидите, с такими же бабульками пообщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
так это вы у бабулек позаимствовали привычку указывать незнакомым людям что им делать?наверное , много времени проводите на лавочке?
а как же обещание продемонстрировать всему форуму свою крутизну?
Я!В ответ на ns
ns
так это вы у бабулек позаимствовали привычку указывать незнакомым людям что им делать?наверное , много времени проводите на лавочке?
а как же обещание продемонстрировать всему форуму свою крутизну?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Бабульки, они мудрые, у них опыт )))) А Вы в свое время старших не слушали, потому у Вас такие проблемы в общении.. и фантазии какие-то непонятные )) Вы страдаете комплексом, крутизны хотите? )))
nsВ ответ на Я!
Я!
Бабульки, они мудрые, у них опыт )))) А Вы в свое время старших не слушали, потому у Вас такие проблемы в общении.. и фантазии какие-то непонятные )) Вы страдаете комплексом, крутизны хотите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
наконец-то признали, что полностью копируете поведение пожилых одиноких бабушек , да еще и гордитесь этим.в отличии от вас я ни...
и так же как они переносите свои проблемы на других....
я не мерюсь крутизной , тем более с ущербными...
Я!В ответ на ns
ns
наконец-то признали, что полностью копируете поведение пожилых одиноких бабушек , да еще и гордитесь этим.в отличии от вас я ни...
и так же как они переносите свои проблемы на других....
я не мерюсь крутизной , тем более с ущербными...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Женщина , хотя скорее злобная одинокая бабка, у Вас буйная фантазии - реализовывайте ее в написании романов! Заодно будет не так одиноко, не будете в порыве страсти кидаться на посторонних девушек. Мне от Вашего спермотоксикоза уже щекотно! ))))
nsВ ответ на Я!
Я!
Женщина , хотя скорее злобная одинокая бабка, у Вас буйная фантазии - реализовывайте ее в написании романов! Заодно будет не так одиноко, не будете в порыве страсти кидаться на посторонних девушек. Мне от Вашего спермотоксикоза уже щекотно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а не здоровые сексуальные фантазии у кого почерпнули у бабулек или дедулек(
от вида старушек в реальности тоже так возбуждаетесь или у вас исключительно виртуальный секс?
только не обольщайтесь на куриц вроде вас, если и бросаются , то исключительно петухи..
Я!В ответ на ns
ns
а не здоровые сексуальные фантазии у кого почерпнули у бабулек или дедулек(
от вида старушек в реальности тоже так возбуждаетесь или у вас исключительно виртуальный секс?
только не обольщайтесь на куриц вроде вас, если и бросаются , то исключительно петухи..
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Нездоровые сексуальные фантазии читаю у бабульки ns уже второй день. Совсем некуда выплеснуть? Иди носки внукам свяжи или сериал какой посмотри, что там бабульки смотрят. Или в жек сбегай, подобные тебе пи**оболки там постоянно тусуются.
А то начинаю уже подозревать в лесбийских наклонностях, так мне пишешь, пишешь и пишешь.
nsВ ответ на Я!
Я!
Нездоровые сексуальные фантазии читаю у бабульки ns уже второй день. Совсем некуда выплеснуть? Иди носки внукам свяжи или сериал какой посмотри, что там бабульки смотрят. Или в жек сбегай, подобные тебе пи**оболки там постоянно тусуются.
А то начинаю уже подозревать в лесбийских наклонностях, так мне пишешь, пишешь и пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
и так три..
пора делать ставки - с которого раз раза форумная старушка-потаскушка лола поймет, что давать указания , которые никто не выполняет , означает демонстрировать тупость...
сейчас начнем определять твою тупость в сравнение с прочими форумными курицами - ты пока отстаешь...
Я!В ответ на ns
ns
и так три..
пора делать ставки - с которого раз раза форумная старушка-потаскушка лола поймет, что давать указания , которые никто не выполняет , означает демонстрировать тупость...
сейчас начнем определять твою тупость в сравнение с прочими форумными курицами - ты пока отстаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Чего я и добивалась: истинное лицо ns на сцене. А так долго пряталась за представительную мадам. Фи, как не стыдно? Теперь все про тебя знают ))) Подтверди мои слова, ну давай же )))
nsВ ответ на Я!
Я!
Чего я и добивалась: истинное лицо ns на сцене. А так долго пряталась за представительную мадам. Фи, как не стыдно? Теперь все про тебя знают ))) Подтверди мои слова, ну давай же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
четыре...
Я!В ответ на ns
ns
четыре...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
До скольких собачка умеет считать? )))
nsВ ответ на Я!
Я!
До скольких собачка умеет считать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
а что баба Лола думает, что собачки умеют считать?
молодец
давай поднажми - ты уже почти в лидерах по тупости
Я!В ответ на ns
ns
а что баба Лола думает, что собачки умеют считать?
молодец
давай поднажми - ты уже почти в лидерах по тупости
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Тетенька, мне до бабы (твое естественное состояние?), как тебе до балерины ))) Неужели фантазия кончилась? Ну давай, поднажми, выцеди что-нибудь оригинальное! А то сплошная скукота. Ах да, чувства юмора-то нет, бяда!
Комментарий удален.Почему?
Я!В ответ на ns
Комментарий удален.Почему?
История переписки36
О, открылось второе дыхание? Теперь я уже мужик, а не бабушка? )))) А что не инопланетянин? Воображения не хватило? ))))
Так ты ж меня и развлекаешь, курица неумная ))) Мозга не хватает допетрить, что ржу над тобой ))) Это ж надо настолько одичать, сначала писать какую-то куйню, потом на нее же самой обидеться, и снова писать куйню, бедняжко, ты поплачь, поплачь ))))
Жду следующих откровений, впервые встречаю такой идиотизм )))
nsВ ответ на Я!
Я!
О, открылось второе дыхание? Теперь я уже мужик, а не бабушка? )))) А что не инопланетянин? Воображения не хватило? ))))
Так ты ж меня и развлекаешь, курица неумная ))) Мозга не хватает допетрить, что ржу над тобой ))) Это ж надо настолько одичать, сначала писать какую-то куйню, потом на нее же самой обидеться, и снова писать куйню, бедняжко, ты поплачь, поплачь ))))
Жду следующих откровений, впервые встречаю такой идиотизм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
ой , мужеподобная баба Лола побила все рекорды тупости , решив , что кого-то интересует , кто она есть на самом деле...
оценивается исключительно твоя тупость ..
тебе развлекает то , что на твоей тупости зарабатывают? прекрасно..
продолжай работать на чужое благосостояние
с чего бы мне плакать ставки делались на
1. - Лола заявит что она баба
2. Лола заявит , что она мужик
3. Лола зне может определить свою половую пренадлежность ...
выиграла стака номер три..
давай выдай что-нибудь про сое инопланетное происхождение , а мы еще над тобой прикалываемся....
Я!В ответ на ns
ns
ой , мужеподобная баба Лола побила все рекорды тупости , решив , что кого-то интересует , кто она есть на самом деле...
оценивается исключительно твоя тупость ..
тебе развлекает то , что на твоей тупости зарабатывают? прекрасно..
продолжай работать на чужое благосостояние
с чего бы мне плакать ставки делались на
1. - Лола заявит что она баба
2. Лола заявит , что она мужик
3. Лола зне может определить свою половую пренадлежность ...
выиграла стака номер три..
давай выдай что-нибудь про сое инопланетное происхождение , а мы еще над тобой прикалываемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки38
У, я и не знала, что все плачевно, уже и раздвоение личности у тебя, сама с собой споришь, кто выигрывает? Печалька, ну ты не волнуйся, это сейчас лечат, бедненькая, мне тебя уже жаль!
nsВ ответ на Я!
Я!
У, я и не знала, что все плачевно, уже и раздвоение личности у тебя, сама с собой споришь, кто выигрывает? Печалька, ну ты не волнуйся, это сейчас лечат, бедненькая, мне тебя уже жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
поздравляю баба Лола , ты по тупости превзошла всех ..
что мудрые бабульки на лавочке не объяснили , что в отличии от Лолы не все общаются только с экраном монитора...
ты свою дурость демонстрируешь уже десятку офисов
сейчас пойдем на другой этаж, там еще народ не в курсе, что бывают такие , пусть тоже развлекутся над тупой Лолой...
ты так хорошо работаешь , что мы еще поднимим ставки , глядишь, еще пару сотен зеленых на тебе заработаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем