Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж требует что бы готовила каждый день как на праздник((

муж очень капризен в еде,нет,он не говорит что чтото невкусно ,он просто отказывается есть ..или ест с снисхождением ,какбы "ладно,давай уже свои плюшки"..настроение появляется только когда наготовлено разнообразно,он может по верхам напробоваться и оставить ...но так ведь не бывает чтобы каждый день праздник...и еще как отучить от привычки есть из кастрюли или общей тарелки,тыщу раз говорила о недопустимости такого поведения,а воз и ныне там(((Вот такая проблемища.
маринка малинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Василиса
А вы тогда требуйте каждый день подарков - как на праздник, пусть выполняет
Диана ДианаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы тогда требуйте каждый день подарков - как на праздник, пусть выполняет
СсылкаПожаловаться
вполне логично)
Zайпод
от крахмала только вортник стоит (с) теперь понятно почему мужик у тебя от секса отказывается - на голодный желудок особо не налюбишься. но и перекармливать тоже нельзя - а то зеркальную болезнль схватит...
маринка малинкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
от крахмала только вортник стоит (с) теперь понятно почему мужик у тебя от секса отказывается - на голодный желудок особо не налюбишься. но и перекармливать тоже нельзя - а то зеркальную болезнль схватит...
СсылкаПожаловаться
к стати о крахмале)))...любит он это дело,там кисели всякие(мама приучила)....я же их терпеть немогу эти вязки со....пли))...а ему нравится....вот вам и крахмал!..."в чем сила брат?"оказывается в крахмале))))рассмешил!!
Светлана Бурмистрова
Готовьте мало. Так, чтобы на один раз. Тогда и каждый раз будет разное, и общей кастрюли не будет в принципе. У нас в семь е тоже было принято готовить на неделю. Муж меня отучил - просто сказал, что вчерашнего не ест. И не ел. Так что теперь готовлю помалу, разнообразно и каждый день - праздник. И мне - нравится. А вам бы не хотелось, чтобы каждый день - праздник?
маринка малинкинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Готовьте мало. Так, чтобы на один раз. Тогда и каждый раз будет разное, и общей кастрюли не будет в принципе. У нас в семь е тоже было принято готовить на неделю. Муж меня отучил - просто сказал, что вчерашнего не ест. И не ел. Так что теперь готовлю помалу, разнообразно и каждый день - праздник. И мне - нравится. А вам бы не хотелось, чтобы каждый день - праздник?
СсылкаПожаловаться
возможно кода я буду на пенсии,я так и поступлю)что бы на завтрак обед и ужин были только новые блюда(а чем еще заниматься,вари в свое удовольствие)...а пока времени не хватает готовить каждый день...темп жизни сейчас другой
Светлана БурмистроваВ ответ на маринка малинкина
маринка малинкина
возможно кода я буду на пенсии,я так и поступлю)что бы на завтрак обед и ужин были только новые блюда(а чем еще заниматься,вари в свое удовольствие)...а пока времени не хватает готовить каждый день...темп жизни сейчас другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не начнете прямо сейчас, боюсь на пенсии вам готовить будет некому.
маринка малинкина
возможно кода я буду на пенсии,я так и поступлю)что бы на завтрак обед и ужин были только новые блюда(а чем еще заниматься,вари в свое удовольствие)...а пока времени не хватает готовить каждый день...темп жизни сейчас другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю разговоров о времени. На утро блинчики разведи на стакан молока - 6 шт испечь - минут 10 уйдет и завтрак праздничный готов, заверни банан покрошенный , шоколад дольку, вот и разнообразие. Обедаете наверняка на работе, на вечер с утра достань стейк мясной или рыбный (я сразу при покупке мясо разделываю порционно), натри специями (все время разными) -это еще 5 минут потратишь. Вечером пришла - стейк обжарить 5 минут и 20 минут в духовке, отбивная если 10 минут, в рукаве приготовить ну 40 минут максимум и салат. Ну выпечка уж по выходным , конечно! Что здесь сложного?! я не понимаю! Мужику мясо надо ! И физические нагрузки. На фитнес вместе ходите, или просто в парке побегайте.
Сбыча МечтВ ответ на НАТА
НАТА
не понимаю разговоров о времени. На утро блинчики разведи на стакан молока - 6 шт испечь - минут 10 уйдет и завтрак праздничный готов, заверни банан покрошенный , шоколад дольку, вот и разнообразие. Обедаете наверняка на работе, на вечер с утра достань стейк мясной или рыбный (я сразу при покупке мясо разделываю порционно), натри специями (все время разными) -это еще 5 минут потратишь. Вечером пришла - стейк обжарить 5 минут и 20 минут в духовке, отбивная если 10 минут, в рукаве приготовить ну 40 минут максимум и салат. Ну выпечка уж по выходным , конечно! Что здесь сложного?! я не понимаю! Мужику мясо надо ! И физические нагрузки. На фитнес вместе ходите, или просто в парке побегайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну салатом со стейком мужика не накормишь. Некоторым по урма первое и втоьрое подавать надо, блинчиками не отделаешься. Да и какое это разнообразие - блинчики каждое утро, стейки каждый вечер?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Готовьте мало. Так, чтобы на один раз. Тогда и каждый раз будет разное, и общей кастрюли не будет в принципе. У нас в семь е тоже было принято готовить на неделю. Муж меня отучил - просто сказал, что вчерашнего не ест. И не ел. Так что теперь готовлю помалу, разнообразно и каждый день - праздник. И мне - нравится. А вам бы не хотелось, чтобы каждый день - праздник?
СсылкаПожаловаться
у меня проще - не нравиться - делай сам - и у меня муж готовит
зато много времени для себя
Светлана БурмистроваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
у меня проще - не нравиться - делай сам - и у меня муж готовит
зато много времени для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже готовит охотно. Главное - активно хвалить его готовку.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Мой муж тоже готовит охотно. Главное - активно хвалить его готовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ври в другом месте
твой совет не женщины, у который муж готовит
Светлана БурмистроваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
ври в другом месте
твой совет не женщины, у который муж готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде, по вашим рассказам - все у вас благополучно. Откуда же такая нечеловеческая злоба?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вроде, по вашим рассказам - все у вас благополучно. Откуда же такая нечеловеческая злоба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вы злобу увидели?
Светлана БурмистроваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а где вы злобу увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всех без исключения ваших комментах. Возможно, вы считаете свою злобу верхом остроумия, слышала, теперь мода такая. Но тогда мне просто жаль вас.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Во всех без исключения ваших комментах. Возможно, вы считаете свою злобу верхом остроумия, слышала, теперь мода такая. Но тогда мне просто жаль вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да обжалейся, смотри не обкакайся
Прасковья Из Подмосковья
да обжалейся, смотри не обкакайся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аннушка, ты пьяна с самого утра?)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
да обжалейся, смотри не обкакайся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, с вас пример брать не буду. Это вы всех и все обсераете. Видимо, нездоровы.
Светлана Бурмистрова
Вроде, по вашим рассказам - все у вас благополучно. Откуда же такая нечеловеческая злоба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде, по вашим рассказам - все у вас благополучно. Откуда же такая нечеловеческая злоба?

Рассказы одно, а реальность другое! Какую тему не откроешь, везде она со всеми собачится, куда не напишешь, везде нахамит. Еще и фантазий своих слабоумных добавит! И это человек у которого все в порядке? Не смешите меня!)))
Светлана БурмистроваВ ответ на VP VP
VP VP
Вроде, по вашим рассказам - все у вас благополучно. Откуда же такая нечеловеческая злоба?

Рассказы одно, а реальность другое! Какую тему не откроешь, везде она со всеми собачится, куда не напишешь, везде нахамит. Еще и фантазий своих слабоумных добавит! И это человек у которого все в порядке? Не смешите меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, вы правы. Хотя я привыкла верить людям. Кто мы ей, чтобы нам врать?
Светлана Бурмистрова
Наверное, вы правы. Хотя я привыкла верить людям. Кто мы ей, чтобы нам врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто мы ей, чтобы говорить нам правду?))
Светлана БурмистроваВ ответ на VP VP
VP VP
Кто мы ей, чтобы говорить нам правду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это верно. А все-таки мне ее жалко. Несчастная озлобленная женщина. Хотя, наверное, наоборот - озлобленная и потому несчастная.
Марина ГорбуноваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
у меня проще - не нравиться - делай сам - и у меня муж готовит
зато много времени для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так же.
Светлана Бурмистрова
Готовьте мало. Так, чтобы на один раз. Тогда и каждый раз будет разное, и общей кастрюли не будет в принципе. У нас в семь е тоже было принято готовить на неделю. Муж меня отучил - просто сказал, что вчерашнего не ест. И не ел. Так что теперь готовлю помалу, разнообразно и каждый день - праздник. И мне - нравится. А вам бы не хотелось, чтобы каждый день - праздник?
СсылкаПожаловаться
Готовьте мало. Так, чтобы на один раз. Тогда и каждый раз будет разное, и общей кастрюли не будет в принципе. У нас в семь е тоже было принято готовить на неделю. Муж меня отучил - просто сказал, что вчерашнего не ест. И не ел. Так что теперь готовлю помалу, разнообразно и каждый день - праздник. И мне - нравится. А вам бы не хотелось, чтобы каждый день - праздник?

А Вы домохозяйка? Не работаете?
Светлана БурмистроваВ ответ на Aire
Aire
Готовьте мало. Так, чтобы на один раз. Тогда и каждый раз будет разное, и общей кастрюли не будет в принципе. У нас в семь е тоже было принято готовить на неделю. Муж меня отучил - просто сказал, что вчерашнего не ест. И не ел. Так что теперь готовлю помалу, разнообразно и каждый день - праздник. И мне - нравится. А вам бы не хотелось, чтобы каждый день - праздник?

А Вы домохозяйка? Не работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я всю жизнь работала. Даже когда дети маленькие были. Просто приготовить 2-3 порции - достаточно 20-30 минут. Это то время, за которое семья переодевается в домашнюю одежду, моет руки и собирается к столу. Так что не надо выдумывать неразрешимые проблемы на пустом месте. Это варить ведерную кастрюлю борща на неделю - полдня уйдет. Зряшняя трата времени. Все равно на второй день его никто есть не захочет. А одну порцию - в любом ресторане готовят прямо при вас - пока вы ждете заказа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем