Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж требует, чтобы похудела

Во время второй беременности сильно поправилась, после родов вес не уходил. Муж тогда ничего еще не говорил, но мне самой это не нравилось. Стала питаться правильно - сладкое по праздникам, мучное только до обеда и так далее. По вечерам долгие прогулки с коляской, на йогу пошла. В итоге через год после родов вес составлял 74 кг при росте 172. Чтобы вы правильно понимали - талия есть, фигура в целом обычная, но на животике и боках складочки, бедра полные, "мягкие". Продолжала правильно питаться и заниматься спортом, но вес остановился. Меня такой вес полностью устраивает, я не считаю себя толстой и знакомые наоборот хвалят, что взяла себя в руки. Но раньше я была подтянутой, весила 54 кг - талия тонкая, ножки подтянутые, как еще говорят - между ляжками просвет

Сейчас прошло 1.5 года с родов, муж начал делать замечания - "ты перестала правильно питаться?/заниматься спортом? почему не худееш?", а недавно чуть ли не потребовал, чтобы вернулась в бывшую форму. Я сдала анализ на гормоны, сходила к диетологу, к тренеру. Итог такой: с гомронами у меня все в порядке, но в силу возраста (мне 36 лет) и моей природы обмен веществ медленный, и худеть мой организм не хочет, находится в "равновесии". Тренер составил мне "план", по которому я могу вернуться в желаемую мужем форму. Около года по 4 раза в неделю тренировка в спортзале: 30 минут кардио, 30 минут силовые. И дважды в неделю бассеин, по 40 минут напряженного плавания. При этом я полностью лишаюсь сладкого, мучного, жирного и так далее. Грубо говоря, могу есть обезжиренный творог, вареную куру, овощи, и только утром можно кашу с фруктами. При этом диета не на год, а по сути навсегда - чтобы форму сохранить. Я на это иди не хочу, это издевательство какое-то. В общем извините, что так много написала, просто в ужасной обиде на мужа. Он готов на такую жизнь для меня, и хочет чтобы я еще проявила энтузиазм.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
АбытиЁВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
А для меня Ваша неприемлимо несимпатичная, когда муж или жена рабы до гробовой доски.
То что неряшлива была значит всегда, с этим соглашусь...
Но тогда и играть не стоит в конфетно букетный период показывая себя такой стройноухоженной няшкой.
Ваша позиция, на войне все средства хороши, лишь бы обженить. А потом когда штамп в паспорте можноо и разжиреть на 20-100 кг, а он обязан любить . Не обязан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Моя позиция?
Ваша позиция, на войне все средства хороши, лишь бы обженить. А потом когда штамп в паспорте можноо и разжиреть на 20-100 кг, а он обязан любить . Не обязан!!!

!Голубушка, как вы читаете?Я даже по диагонали такое не писала!
МОЯ ПОЗИЦИЯ!!!!
Но, если он полюбил, человека, который способен стать толстым и неряшливым-это его выбор!



Моя позиция!
Тут уж....нечего не зеркало пенять....что выбрал- то выбрал!


А вот то что вы даже читать не умеете! Это многое говорит о вас!
Мне больше 50 лет! И сейчас я не в лучшей своей форме.....такое случается!
НО! Я МОГУ ПОСТАВИТЬ ПАРИ!
Что даже сейчас, моя фигура лучше вашей!
При этом.....у меня заболевание, при котором люди весят в два раза больше и им нереально сбросить вес!
НО! даже сейчас, я уверена, что ваша фигура менее ухожена чем моя! В мои 50+ у меня нет ни грамма целюлита! я не знакома с ним!
( хотя при моем диагнозе целюлитные бугры-это норма!)
Так что, голуба моя! не пошли бы вы в эротическое путешествие со своими зеркалами и тараканами!
Учитесь воспринимать прочитанное!
И ПОвторю....если Козел женился на ТЕЛКЕ! то нефих пенять что она стала коровой!
Настоящий мужик выбирает Лань!
Анна СабуроваВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Моя позиция?
Ваша позиция, на войне все средства хороши, лишь бы обженить. А потом когда штамп в паспорте можноо и разжиреть на 20-100 кг, а он обязан любить . Не обязан!!!

!Голубушка, как вы читаете?Я даже по диагонали такое не писала!
МОЯ ПОЗИЦИЯ!!!!
Но, если он полюбил, человека, который способен стать толстым и неряшливым-это его выбор!



Моя позиция!
Тут уж....нечего не зеркало пенять....что выбрал- то выбрал!


А вот то что вы даже читать не умеете! Это многое говорит о вас!
Мне больше 50 лет! И сейчас я не в лучшей своей форме.....такое случается!
НО! Я МОГУ ПОСТАВИТЬ ПАРИ!
Что даже сейчас, моя фигура лучше вашей!
При этом.....у меня заболевание, при котором люди весят в два раза больше и им нереально сбросить вес!
НО! даже сейчас, я уверена, что ваша фигура менее ухожена чем моя! В мои 50+ у меня нет ни грамма целюлита! я не знакома с ним!
( хотя при моем диагнозе целюлитные бугры-это норма!)
Так что, голуба моя! не пошли бы вы в эротическое путешествие со своими зеркалами и тараканами!
Учитесь воспринимать прочитанное!
И ПОвторю....если Козел женился на ТЕЛКЕ! то нефих пенять что она стала коровой!
Настоящий мужик выбирает Лань!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смешно читать. Комплекс Наполеона .... Не пытайтесь провоцировать на слабо. Не получится. Если бы жизнь столкнула в реальности, то Вам пришлось бы взять назад Ваши слова, касаемо Вашей превосходной степени относительно фигуры)))))
АбытиЁВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Смешно читать. Комплекс Наполеона .... Не пытайтесь провоцировать на слабо. Не получится. Если бы жизнь столкнула в реальности, то Вам пришлось бы взять назад Ваши слова, касаемо Вашей превосходной степени относительно фигуры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смешно читать

А мне вас грустно читать!
Не пытайтесь провоцировать на слабо.

Не провоцирую!
Если бы жизнь столкнула в реальности, то Вам пришлось бы взять назад Ваши слова, касаемо Вашей превосходной степени относительно фигуры))))

Сомневаюсь!
Так как ваши слова и высказывания полны злобы по отношению к толстым.
Есть понятие латентный! Так вот Вы латентная толстуха!
Я же в отличии от вас, фигуру сохраняю легко, во первых гены, во вторых образ жизни,и даже сейчас несмотря на прием гормонов, уже практически вернулась к прежним своим формам.
Комплекс Наполеона .

Он был толстым и маленьким)Так что опять мимо!
И комплексов во мне быть не моет...так как я с детства уверена в себе на 100% Чего и вам желаю!
Но, главное, научитесь слышать.... оч. важное умение для жизни!
Поверьте, от того как вы воспринимаете чужую речь, можно многое узнать о вас)
Анна СабуроваВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Смешно читать

А мне вас грустно читать!
Не пытайтесь провоцировать на слабо.

Не провоцирую!
Если бы жизнь столкнула в реальности, то Вам пришлось бы взять назад Ваши слова, касаемо Вашей превосходной степени относительно фигуры))))

Сомневаюсь!
Так как ваши слова и высказывания полны злобы по отношению к толстым.
Есть понятие латентный! Так вот Вы латентная толстуха!
Я же в отличии от вас, фигуру сохраняю легко, во первых гены, во вторых образ жизни,и даже сейчас несмотря на прием гормонов, уже практически вернулась к прежним своим формам.
Комплекс Наполеона .

Он был толстым и маленьким)Так что опять мимо!
И комплексов во мне быть не моет...так как я с детства уверена в себе на 100% Чего и вам желаю!
Но, главное, научитесь слышать.... оч. важное умение для жизни!
Поверьте, от того как вы воспринимаете чужую речь, можно многое узнать о вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Задумайтесь лучше над тем, сколько Вы о себе рассказали пытаясь укусить других. Краткость сестра таланта, конечно это не о Вас))))
НюраВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
Смешно читать

А мне вас грустно читать!
Не пытайтесь провоцировать на слабо.

Не провоцирую!
Если бы жизнь столкнула в реальности, то Вам пришлось бы взять назад Ваши слова, касаемо Вашей превосходной степени относительно фигуры))))

Сомневаюсь!
Так как ваши слова и высказывания полны злобы по отношению к толстым.
Есть понятие латентный! Так вот Вы латентная толстуха!
Я же в отличии от вас, фигуру сохраняю легко, во первых гены, во вторых образ жизни,и даже сейчас несмотря на прием гормонов, уже практически вернулась к прежним своим формам.
Комплекс Наполеона .

Он был толстым и маленьким)Так что опять мимо!
И комплексов во мне быть не моет...так как я с детства уверена в себе на 100% Чего и вам желаю!
Но, главное, научитесь слышать.... оч. важное умение для жизни!
Поверьте, от того как вы воспринимаете чужую речь, можно многое узнать о вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы УМНИЦА! А ещё, Вы счастливая женщина, судя по тому, как к Вам относится муж. Побольше бы таких любящих мужей)) Здоровья Вам!
АбытиЁВ ответ на Нюра
Нюра
Вы УМНИЦА! А ещё, Вы счастливая женщина, судя по тому, как к Вам относится муж. Побольше бы таких любящих мужей)) Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Комментарий удален.Почему?
Анна СабуроваВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Если Ваше мнение не совпадает с чьим либо, значит Вас можно сразу называть глупой и агрессивной?
Бет МидлерВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Если Ваше мнение не совпадает с чьим либо, значит Вас можно сразу называть глупой и агрессивной?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
выдает вас по манере письма. а не по не совпадающему мнению
Анна СабуроваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
выдает вас по манере письма. а не по не совпадающему мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мы на следственном эксперементе, чтобы чего то определять выдает, не выдает))))
Бет МидлерВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
А мы на следственном эксперементе, чтобы чего то определять выдает, не выдает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы на форуме, где вы себя уже такой горгульей показали, что дальше некуда))
причем вам об этом уже слишком много народу написало. в том числе и очень стройных людей.
лечите нервы, дама.
Анна СабуроваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мы на форуме, где вы себя уже такой горгульей показали, что дальше некуда))
причем вам об этом уже слишком много народу написало. в том числе и очень стройных людей.
лечите нервы, дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мои нервы не требуют постоянного заедания в отличии от Ваших.Сочуствую
Комментарий удален.Почему?
Анна СабуроваВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Вы еще и клеветница выдумщица.
Неоднократно)))
КлараВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Да Вы что! То есть любящий человек, а особенно муж с печатью в паспорте обязан! любить толстую ленивую бабу и даже в грязном халате?
Он обязан "и в беде и радости вместе быть", но он не давал клятву любить и хотеть до конца дней здоровую толстую ленивую тетку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
74 кг - это норма.
Анна СабуроваВ ответ на Клара
Клара
74 кг - это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
74 нормальный вес при таком росте в 63, а не в 36.
Если для Вас это норма в 36 лет, пожалуйста.
Мне не нужно навязывать свои предпочтения.
КлараВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
74 нормальный вес при таком росте в 63, а не в 36.
Если для Вас это норма в 36 лет, пожалуйста.
Мне не нужно навязывать свои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так считает современная медицина.
Анна СабуроваВ ответ на Клара
Клара
Так считает современная медицина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Современная медицина тем более учитывает возраст, и уж никак не рекомендует одно и тоже для 36 и 63.
Диалог закрыт
КлараВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Современная медицина тем более учитывает возраст, и уж никак не рекомендует одно и тоже для 36 и 63.
Диалог закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А был диалог?
Юлия ГоловачёваВ ответ на Анна Сабурова
Анна Сабурова
Откуда Вам знать, как будет себя вести мужв автора в сложной жизненной ситуации? А пока у них все хорошо и он хочет видеть жену стройной. Имеет на это право, потомуч как и сам требователен к себя, не распускается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, может быть, ему следует родить двоих детей, а потом уже быть требовательным к себе и своей жене?
Ольга ВасильеваВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
С какой стати Вы решили что человек, которому пофиг внешний вид жены надежнее

Я такого не писала!
Отделяйте мух от котлет.

Так , что может вы будете отделять мух от котлет?
Я написала, что нужно задать вопрос мужу " то будет если она не похудеет"
И еще, сколько лет вы замужем? Какие испытания вы сумели пройти?
Я со своей стороны скажу вам, я замужем больше 30 лет! И мой муж выносил из под меня горшки, и на руках носил до туалета ,и плакал у кровати, просил " не уходи",
Пока я боролась мы боролись со смертью....он поседел, он заболел псором,
И ему было пофих худая я или толстая!
При этом, я лет с шестнадцати не ем сахара ( если и ем то настолько редко, и больше в изделиях), я всю жизнь стройна,
И мой муж замечает любую мелочь! Он внимателен ко всему! Только с ним я советуюсь когда покупаю что либо. У него безупречный вкус.
Но, если мой муж начнет придираться, и требовать от меня, изменений в чем либо....
Я просто ....я просто не представляю себе этого....это будет не мой муж!
Я не смогу жить с человеком для которого внешность важней МЕНЯ!
А вы....вы можете смешивать котлеты в фарш....
Это Ваша жизнь, это Ваш выбор!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

BomberВ ответ на АбытиЁ
АбытиЁ
а не поздновато искать идеал? его обычно до женитьбы и детей находят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины его ищут постоянно глазами. Не все хотят спать с коровами
АбытиЁВ ответ на Bomber
Bomber
Мужчины его ищут постоянно глазами. Не все хотят спать с коровами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чтоб не спать с коровами, не стоит жениться на телочках! Выбирайте лань!
Елена КеменеваВ ответ на Bomber
Bomber
Мужчины его ищут постоянно глазами. Не все хотят спать с коровами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же вы видели корову в 74 кг? А свинья всегда лужу найдёт, будь ты хоть лань, хоть зебра.
ВИШНЯ #
рекомендую овдоветь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем