Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж трудоголик

У меня такая домашняя проблема, мой муж работает каждый день, у него нет ни праздников (на Новый год 3 дня), ни выходных. Он автомеханик, работает на себя, и вечно у него какая-нибудь машина на очереди, клиенты торопят и т.п. Много раз приезжала к нему на работу неожиданно (проверяла), вылезает из-под очередной машины, весь в солярке, в мазуте. Рабочие дни пролетают не заметно, а выходные я всегда одна. Ну, нельзя ведь так жить, что с ним делать, не знаю. Приезжает часов в 8 вечера, грязный, усталый. И жалко его и зло берет. Жизнь для работы получается. У кого-нибудь такая проблема есть?
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Людмила КарелинаВ ответ на Татьяна Кулагина
Татьяна Кулагина
Да нет. Лучше, это когда не работает, целыми днями либо лежит перед телевизором, жрёт на твои деньги. Либо с друзьями бухает сутками. Вот где хорошо. Сейчас жизнь такая, если не работать всё писец. Потому что дорогая моя, с таким не жила и не можешь ценить. За такого молиться надо ,а не жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, все познается в сравнении. Я его люблю, не ругаю, но хотя бы иногда, можно ведь сделать себе выходной.
Машуля
прочитала я тут много комментариев и поняла одно, если у тебя муж другой, ты не поймешь этой ситуации))) вот Ваша проблема как и у меня, только я со своим договорилась по выходным на дачу ездить, да и встать рано он не может. Обвинять Вас в тяжелом характере нельзя, потому что не в нем дело))) Единственное, что меня напрягает в такой работе-непостоянный заработок!
вот если у той женщины, которая пишет "мне бы такого" появился такой мужчина, она бы тоже жаловалась, потому что если любишь, хочешь вместе время провести, а если только деньги нужны, тогда да, лучше чтоб он допоздна вкалывал и деньги приносил
Людмила КарелинаВ ответ на Машуля
Машуля
прочитала я тут много комментариев и поняла одно, если у тебя муж другой, ты не поймешь этой ситуации))) вот Ваша проблема как и у меня, только я со своим договорилась по выходным на дачу ездить, да и встать рано он не может. Обвинять Вас в тяжелом характере нельзя, потому что не в нем дело))) Единственное, что меня напрягает в такой работе-непостоянный заработок!
вот если у той женщины, которая пишет "мне бы такого" появился такой мужчина, она бы тоже жаловалась, потому что если любишь, хочешь вместе время провести, а если только деньги нужны, тогда да, лучше чтоб он допоздна вкалывал и деньги приносил
СсылкаПожаловаться
Сразу понятно, что Вам такое знакомо. Но выходных у него нет. Да, заработок не стабильный, всегда должна быть заначка на пару месяцев (мало ли что). Тут напрямую, сколько сделал, столько получил.
Людмила Карелина
Сразу понятно, что Вам такое знакомо. Но выходных у него нет. Да, заработок не стабильный, всегда должна быть заначка на пару месяцев (мало ли что). Тут напрямую, сколько сделал, столько получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда остается поддержать друг друга и надеяться на лучшее)))
Людмила КарелинаВ ответ на Машуля
Машуля
тогда остается поддержать друг друга и надеяться на лучшее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуй так и надо, а кому сейчас легко.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем