Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж трудоголик.

Муж женат на работе. Руководит небольшим, но очень важным отелем. Есть большие контракты с одним из главных телеканалов страны, постоянно заезжают селебрити (в основном, инкогнито). Вот такая работа. Раньше мы всем этим занимались вместе, но в другой стране. Вместе работали как лошади, и ночные смены. Но потом пришлось поменять страну проживания и с моими скудными онфтиями о местной жизни т
подобной работы не видать. И засела я дома с ребенком, подрабатывая фрилансом.
А муж вдарился в работу. Вчера приехал уже к полуночи -мы уже спали,. Утром я надулась.
Вечно у него отчеты, поездки, "буду дома черед час" превращается в долгое ожидание, так как опять что то случилось. Кто не в курсе-в отелях постоянно что то происходит.
На минуточку отметем все версии о шашнях и сосредоточимся на трудоголизме. Есть ли лекарство? Видите ли, его непосрелственный босс предпочитает проводить все встречи исключительно в вечернее время и частенько это переходит все границы.
Я просто загоняюсь и пилю мужика зря.
Мне кажется, что все, что сын может рассказать о папе это "папа спит"и "папа на работе" . Грустно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Нолан
Вы загоняетесь и пилите мужа зря даже по Вашему мнению.Пока Вы были "в теме" Вас все устраивало. А теперь ищите повод привязать его: сын, не видящий его, тусовки в отелях. Вас не устраивает не то, что мужа нет рядом, а то, что Вас нет рядом с ним там.
Александр Петров
хвастушка и брехушка
Александр Петров
хвастушка и брехушка
СсылкаПожаловаться
Брехушка может быть, а хватушка-то в чем?
Александр Петров
хвастушка,...хвастушка...то бишь,хвастается мужуком и клиентами
Александр Петров
хвастушка,...хвастушка...то бишь,хвастается мужуком и клиентами
СсылкаПожаловаться
Да было бы чем хвастаться.
Александр ПетровВ ответ на Нолан
Нолан
Да было бы чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про что..
если нет своего ума и разума,то мадамке хоть за чей-то спрятаться
Александр Петров
а я про что..
если нет своего ума и разума,то мадамке хоть за чей-то спрятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она похоже, даже не понимает, что прятаться надо, а иначе зачем эта тема
АнонимВ ответ на Нолан
Нолан
Да она похоже, даже не понимает, что прятаться надо, а иначе зачем эта тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё?
НоланВ ответ на Аноним
Аноним
чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правда не понимаете, что проблема не в муже, а в Вас?
АнонимВ ответ на Нолан
Нолан
Вы правда не понимаете, что проблема не в муже, а в Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, допустим, Не понимаю, зачем мне прятаться нужно...
Александр ПетровВ ответ на Нолан
Нолан
Да она похоже, даже не понимает, что прятаться надо, а иначе зачем эта тема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гнуснейшая подстава и выставление собственной дури
Звездафшоке
терпите. что делать? Но версию про шашни я б не отметала
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
терпите. что делать? Но версию про шашни я б не отметала
СсылкаПожаловаться
пока не про это.
Irina
Тут два варианта: или карьера и деньги, или папа дома и вы все сидите на детском пособии)))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Тут два варианта: или карьера и деньги, или папа дома и вы все сидите на детском пособии)))
СсылкаПожаловаться
у меня нет пособия.
Елена Крылова
Вы думаете, так приятно , возвращаясь домой, нарываться на надутые губы жены - пилы? А ведь однажды может подвернуться дом, где всегда будут встречать с распростертыми объятиями, в какое время суток не пришел бы. И останетесь вы одна, со своими обидами.
юрий кунцевичВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы думаете, так приятно , возвращаясь домой, нарываться на надутые губы жены - пилы? А ведь однажды может подвернуться дом, где всегда будут встречать с распростертыми объятиями, в какое время суток не пришел бы. И останетесь вы одна, со своими обидами.
СсылкаПожаловаться
да,будут встречать,пока у мужика есть деньги,а не будет денег,пинка под зад.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы думаете, так приятно , возвращаясь домой, нарываться на надутые губы жены - пилы? А ведь однажды может подвернуться дом, где всегда будут встречать с распростертыми объятиями, в какое время суток не пришел бы. И останетесь вы одна, со своими обидами.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Лучше пусть муж на работе пропадает и деньги зарабатывает, чем достаёт дома своими капризами и психами
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы думаете, так приятно , возвращаясь домой, нарываться на надутые губы жены - пилы? А ведь однажды может подвернуться дом, где всегда будут встречать с распростертыми объятиями, в какое время суток не пришел бы. И останетесь вы одна, со своими обидами.
СсылкаПожаловаться
ну обычно, с объятиями и поцелуями встречаем, но, бывает, накатывает. Неделя сложная была-ребенок болел, сидел дома, потом ему стало получше-начал на голове стоять. С утра до вечера я сним одна, а еще и работать надо.
Ирида Ирида
Есть такие мужчины - трудоголики. Мой тоже такой. У нас папа или на работе, или ужелает, или в душе, или устал и пошёл спать, или разговаривает по телефону.
Ирида ИридаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Есть такие мужчины - трудоголики. Мой тоже такой. У нас папа или на работе, или ужелает, или в душе, или устал и пошёл спать, или разговаривает по телефону.
СсылкаПожаловаться
Ужинает *
Бензий
Пусть уходит с работы и сидит у вас на шее. Зато весь день дома
ирина костюжева
вы,вероятно,считаете,что он должен свою жизнь тратить на то,что бы сидеть рядом с вами и трепетать от счастья.он решил,что хочет работать-это же не водку пить,пусть развлекается.когда-то же дома бывает-благодарите небеса и пользуйтесь
ягодка
У моего мужа другая работа, но тоже она для него на первом месте. Мне тоже тяжело, а ребенок привык и ей уже плевать на его постоянное отсутствие дома
Dilemma
знаете автор, я могу вас понять. но если выбирать из крайностей - то ваша лучше. У меня есть знакомый, он вообще не работает. Сидит дома пьет пиво и винишко. При этом рассуждает о смысле бытия, активирует на свои нужды кредитные карты, по которым расплачивается жена, и жалуется, что его никто не понимает. За два года нашего знакомства ни разу не подарил жене цветы. Более того, на 8 марта, к примеру, она купила всем знакомым женщинам букетики, а он их дарил типа от себя. И самое мерзкое, что сидя дома он не в состоянии пожрать приготовить к приходу всей семьи с работы, или пропылесосить, или хоть что-нибудь сделать. Всё время возле телика со стаканчиком.
Я думаю, что когда ваш ребенок подрастет и вы окунетесь в активную жизнь, ваше недовольство пройдет. Это так прекрасно, когда любимый человек занимается делом, которое ему интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем