Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж трудоголик

Вот что т мысля засела, муж или на работе или думает о работе, в выходные часто тоже на работе или дома за компом работает по удаленке. По дому что то сделать просить бестолку , но с детьми повозиться может, но не долго. Старшего в школу возит он ему по пути. А мысля вот о чем... хорошо или плохо когда муж трудоголик(у него глаза горят как о работе говорит).
Кактусиха Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Ника ***
И что тут плохого?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Ника ***
Ника ***
И что тут плохого?
СсылкаПожаловаться
Хочется больше внимания...
Кактусиха Пушистая
Хочется больше внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работает-плохо,работает-еще хуже...)))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Ника ***
Ника ***
Не работает-плохо,работает-еще хуже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем я зажралась))
Анони
Мой тож трудоголик, дети выросли, но по дому не успеваю намекнуть- все приколочено, прикручено, но минус- на работу в любой момент могут выдернуть. Привыкла, на всякий який подруги есть.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Анони
Анони
Мой тож трудоголик, дети выросли, но по дому не успеваю намекнуть- все приколочено, прикручено, но минус- на работу в любой момент могут выдернуть. Привыкла, на всякий який подруги есть.
СсылкаПожаловаться
Не ,мой по дому мало что, если говорю что надо он вызывает мастера, он мне даже на холодильник повесил листок со списком куда звонить. За продуктами правда может и сам съездить ,в круглосуточную Ленту,говорит там ночью народа нет.
Елена Крылова
А обеспечивает семью кто? Наверное трудоголик. Или в мечтах: и дома помоги, и с детьми поиграй, и лденюшку в зубках принеси? Такое только в сказках бывает. Или в семье олигарха, когда олигарх сидит, а деньги капают.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А обеспечивает семью кто? Наверное трудоголик. Или в мечтах: и дома помоги, и с детьми поиграй, и лденюшку в зубках принеси? Такое только в сказках бывает. Или в семье олигарха, когда олигарх сидит, а деньги капают.
СсылкаПожаловаться
Он. Я пока с малой сижу но осенью тоже выйду, ток он против. Но я сразу сказала что три года не больше, не хочу свою жизнь в кастрюлю превратить.
Елена КрыловаВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Он. Я пока с малой сижу но осенью тоже выйду, ток он против. Но я сразу сказала что три года не больше, не хочу свою жизнь в кастрюлю превратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы много хотите: и чтобы деньги приносил', и ласковым был, а по дому успевал, и с детьми занимался, и о бабах не думал. Вам не кажется, что это - перебор.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тогда вы много хотите: и чтобы деньги приносил', и ласковым был, а по дому успевал, и с детьми занимался, и о бабах не думал. Вам не кажется, что это - перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По дому не прошу, но раньше и поездки за город были и по моим любимым развалинам(старым усадьбам) со мной ездил. А теперь в другой раз...
Kanareika
так так так....саныч а в теме нет, и я пойду
ТаисиЯ .
лучше трудоголик чем лузер или огрызок...имхо
Кактусиха ПушистаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
лучше трудоголик чем лузер или огрызок...имхо
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю... может я туплю уже от дикретного.
Кактусиха Пушистая
Вот и думаю... может я туплю уже от дикретного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно тупишь, да =)
Кактусиха Пушистая
Вот и думаю... может я туплю уже от дикретного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от декретного- любая затупит))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
от декретного- любая затупит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама сказала что три года буду с малой...забыла как это, а по общению со взрослыми так скучаю.
Пришелец
Ничего,осталось немного,скоро отпуск!:-)
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Пришелец
Пришелец
Ничего,осталось немного,скоро отпуск!:-)
СсылкаПожаловаться
Да, по графику но прошлый отпуск из 2 недель он ток 3 дня дома был.
Yanay Dreamer
пусть горят =) лучше так, чем иначе. мужчина должен быть увлечен!
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
пусть горят =) лучше так, чем иначе. мужчина должен быть увлечен!
СсылкаПожаловаться
Я себя успакаевую , что сейчас в основном на оаботу как на каторгу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем