Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - трудоголик

Уважаемые женщины прошу совета может быть кому то покажется в простой ситуации .муж трудоголик .вечером уходит на смену в 6 вечера приходит в 9 утра.( каждый день без выходных),со смены приходит спит до 5 потом броется моется .и в 6 опять на работу и так изо дня в день .мне скучно и тяжело одной .я в декрете.понимаю что нужны деньги но мне и ребенку тоже нужны внимание и забота
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Нола
Долго совсем без выходных не может человек работать, сломается. А если работает, то либо работа такая, типа, охранником, либо.... на работе у него есть стимул, кроме денег. Получает он там энергетический, душевный, эмоциональный заряд.
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Долго совсем без выходных не может человек работать, сломается. А если работает, то либо работа такая, типа, охранником, либо.... на работе у него есть стимул, кроме денег. Получает он там энергетический, душевный, эмоциональный заряд.
СсылкаПожаловаться
Алчность одним словом
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Алчность одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КРОМЕ денег есть стимул! любовница, например.:-)
АнонимВ ответ на Нола
Нола
КРОМЕ денег есть стимул! любовница, например.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же жадина какая любовница .на любовницу деньги нужно тратить
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
он же жадина какая любовница .на любовницу деньги нужно тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обязательно. Бывают любовницы бесплатные:-)
Василена
Точно на работу ходит или , может быть, Вы не все знаете?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Точно на работу ходит или , может быть, Вы не все знаете?
СсылкаПожаловаться
Точно сто процентов хахаха
Аноним
Все сразу думают любовница.ну это смешно. в 21 веке человека больше интересуют деньги.связи и влиятельные друзья.любовницы остались впрошлом.легче воспользоваться экскорт услугами
Аноним
Всем спасибо .большенство поддержало моего мужа .может и я в чемто не права .так как тоже люблю денежки .ну ладно заботу отодвинем на второй план хахаха
Маруся
Нормальный мужик, какая вам забота? Деньги приносит, радуйтесь. Я вот три месяца жила в Южной Корее, мужчины там работают с 8 утра до 11 вечера, но приветствуется что и на работе ночевать оставаться, там есть все условия (кровати, душ, ужином накормят). А женщины целый день гуляют с подружками, детьми, мамами по ТЦ, паркам, как обед, так кафе и рестораны битком забиты мамашами с детьми, и никто не жужит, у них это норма.
Влада Коновалова
Он не конь , чтоб так пахать , все же надо отдыхать . Он пусть и не свалится , но здоровье сплавится . Жадность фраера погубит , деньги сильно видать любит . Лучше сократить расходы , ведь так пагубны "походы"
ольга кузьминова
Врушка)))
Лена
Отдыхайте как следует, пока дитё не родилось. Осталось всего ничего , пару месяцев. Потом будет тяжело, но нескучно))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем