Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-тунеядец

Муж у меня на пятом десятке превратился в альфонса, толстенького такого,лысенького альфонса, сидящего у меня на шее и не хотящего ничем заниматься, это после того,как исправно работал в течении 25 лет, вдруг потерявши работу и посидевши дома полгода, неожиданно так присиделся,что явно это ему понравилось и никуда устраиваться он вовсе не хочет. Вид постоянно болтающегося без дела по дому мужика прям бесит,так бы и дала по лысине. Денег-то хватает, сдаем квартиру, но как увижу эту тушку,лежащую на диване хочется собрать свои вещи,выгнать жильцов и уйти от идиота, но вроде 20 с лишним лет вместе прожили, в общем тоска.
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
мария титчева
вы к этому шли - к итогу... заденьте за живое - чем-то подстегните - не в буквальном смысле конечно
мария титчеваВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
врачи спят - за психическими присмотра нет.. а так - и не мечтай...
мария титчева
врачи спят - за психическими присмотра нет.. а так - и не мечтай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы о чем?
Сбыча Мечт
Не кормите, делов то))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так чтобы жить в свое удовольствие средства нужны)))
Ла Бионда
автор вам нужен муж или раб?вы определитесь уже
чем вам не нравится муж дома?тем более что денег хватает
Просто ЯВ ответ на Ла Бионда
Ла Бионда
автор вам нужен муж или раб?вы определитесь уже
чем вам не нравится муж дома?тем более что денег хватает
СсылкаПожаловаться
Видите ли, денег-то нам хватает только потому что я работаю, на одну сдачу квартиры далеко не уедешь.
Светлана Шаршакова
Совсем женщину засрали, уходите конечно, жилье же есть! Отдыхайте!
Волкодав обыкновенный
дома тоже полно работы:уборка, стирка, готовка... пусть борщами вас встречает по вечерам или ходите кушать в кафе после работы (без него)
Сульгун Язвалиева
Попрубуйте вместе что-нибудь сделать. Может он чем-то огорчил Вас сильно?.
Василиса
Чью квартиру сдаёте?
Просто ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Чью квартиру сдаёте?
СсылкаПожаловаться
Квартиру,доставшуюся мне по наследству, а живем в квартире,доставшейся мужу по наследству.
ВасилисаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Квартиру,доставшуюся мне по наследству, а живем в квартире,доставшейся мужу по наследству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит бабло общее. Скажите мужу, что тоже будет сидеть дома, что вы устали работать. Перестаньте вкладывать свои деньги в общий бюджет, живите только на деньги от сдачи квартиры - пусть поголодает.
Просто ЯВ ответ на Василиса
Василиса
Значит бабло общее. Скажите мужу, что тоже будет сидеть дома, что вы устали работать. Перестаньте вкладывать свои деньги в общий бюджет, живите только на деньги от сдачи квартиры - пусть поголодает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельно! Работу-то я,конечно,не брошу, муж это знает лучше меня, но пожить на съемные деньги можно, буду копить на Доминикану, в сентябре,пожалуй,поеду отдыхать.
ВасилисаВ ответ на Просто Я
Просто Я
Дельно! Работу-то я,конечно,не брошу, муж это знает лучше меня, но пожить на съемные деньги можно, буду копить на Доминикану, в сентябре,пожалуй,поеду отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросать - это конечно не дело, но просто скажите, что раз он не хочет приносить личный доход в семью, то и вы свои туда приносить не будете. Пусть будет готов жить только на деньги от сдачи квартиры - это абсолютно честно, выбор за ним....
Zero
Что-то смеялась я на ночь глядя ...особенно над этим: "прям бесит,так бы и дала по лысине; тушку,лежащую на диване". А если серьезно, то 20 лет прожили, наверное пора что-то менять в жизни, чего ж в болоте прозябать, еще не вечер.
Просто ЯВ ответ на Zero
Zero
Что-то смеялась я на ночь глядя ...особенно над этим: "прям бесит,так бы и дала по лысине; тушку,лежащую на диване". А если серьезно, то 20 лет прожили, наверное пора что-то менять в жизни, чего ж в болоте прозябать, еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
Наверное пора что-то менять, вот уже отдыхать придется ехать одной,раньше все время ездили вместе, не потащу же я его в Египет вместе в диваном.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем