Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 11:36, Главная форумов

Муж тупой

Что с ним делать? Мозг никак не вставляется. Постоянно, если что не так - я ступил. А мне от этого легче, что он признал свою тупость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Aya Pon
разводиться
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
А глаза где были когда выбирала из десятка претендентов?
СсылкаПожаловаться
Карри
Умный чувак!)))
Ведь легче сказать, что он виноват, чем что-то там доказывать))))
СсылкаПожаловаться
Карри
Умный чувак!)))
Ведь легче сказать, что он виноват, чем что-то там доказывать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Только хотела написать !!!
Муж-то умный!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Если ступил - пусть исправляет. Перестаньте делать это за него. Пусть знает что никто его не подстрахует
СсылкаПожаловаться
Vikki
Ну раз вас это напрягает - подкидывайте ему свои готовые варианты, и вас все будет устраивать)))
СсылкаПожаловаться
НЗ
Зачем выходили за такого замуж?
СсылкаПожаловаться
А вы его " заточите"! Что ж раньше- то был умным? Или сильно замуж хотелось, лишь бы за кого? Где- то же он покалывает свои таланты и умение? Ведь не все же так плохо? Не придирайтесь, никто из нас не идеал!
СсылкаПожаловаться
А вы его " заточите"! Что ж раньше- то был умным? Или сильно замуж хотелось, лишь бы за кого? Где- то же он покалывает свои таланты и умение? Ведь не все же так плохо? Не придирайтесь, никто из нас не идеал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Т9. Показывает!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Потому что проще согласиться, что ступил, чем слушать двухчасовые нотации о том, что вот я говорила, надо сделать так, а ты.......
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Потому что проще согласиться, что ступил, чем слушать двухчасовые нотации о том, что вот я говорила, надо сделать так, а ты.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Это когда я сыну начинаю за что-нибудь выговаривать он отвечает "я всё понял" и далее озвучивает выводы из ситуации, поэтому более 1,5 минут нотацию не почитаешь. Умница в общем.
СсылкаПожаловаться
NNG VVV
что же такая умница замужем за тупицей,сама видать недалеко ушла
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Жесть... В семье кто-нибудь должен быть с мозгами......В моей не я))
СсылкаПожаловаться
V V
Умная женщина замуж за тупого не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
он тебя троллит. Отзеркаль его.
СсылкаПожаловаться
Ольга Боровик
Спокойно объясняйте.Не допекайте-сбежит.Жена шея ,а муж голова ,куда шея повернет ,туда и голова смотрит.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А более умного парня не удалось до ЗАГСа дотащить?
Тогда, как говорится: " Что поймала, то и люби!"
СсылкаПожаловаться
так полно людей безмозглых и вылечить это жена не в состоянии, остаётся смириться, что такой попался.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
М кем поведешься- от того и наберется.
СсылкаПожаловаться
Noneme
Женщину можно оценить по мужчине, который рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
Ага. Я тоже люблю дурочку сыграть. Муж зато всё сам сделает, а я ж ничо не понимаю и не умею.)
СсылкаПожаловаться
С В
с тупыми лучше не связываться , - это чревато большими осложнениями в будущем . это аксиома
и это страшная нагрузка на нервную систему , постоянный не проходящий стресс
вы заи пётесь круглосуточно объяснять очевидное своему тупице , растратите все свои душевные силы , энергию ,а он , шо , называется , ни в одном глазу ((
связывать свою жизнь можно и нужно лишь с человеком , равным тебе умственно , социально , духовно ,
иначе вы станете болеть ,чахнуть на глазах из-за постоянного нервного напряжения и собсно удивления и осуждения окружающих , такой хороший парень , вечно ты чем-то недовольна
СсылкаПожаловаться
Минстрой
Жить надо с человеком который интеллектуально вас достоин, иначе это раздражение будет накапливаться годами и вообщем ваши нервы - ваше здоровье
СсылкаПожаловаться
Эйве
стерва а
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru