Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тупой

Что с ним делать? Мозг никак не вставляется. Постоянно, если что не так - я ступил. А мне от этого легче, что он признал свою тупость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Aya Pon
разводиться
Мегамозг
А глаза где были когда выбирала из десятка претендентов?
Карри
Умный чувак!)))
Ведь легче сказать, что он виноват, чем что-то там доказывать))))
Ева ВестаВ ответ на Карри
Карри
Умный чувак!)))
Ведь легче сказать, что он виноват, чем что-то там доказывать))))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать !!!
Муж-то умный!
Honney Pot
Если ступил - пусть исправляет. Перестаньте делать это за него. Пусть знает что никто его не подстрахует
Vikki
Ну раз вас это напрягает - подкидывайте ему свои готовые варианты, и вас все будет устраивать)))
НЗ
Зачем выходили за такого замуж?
Любовь Лисовская
А вы его " заточите"! Что ж раньше- то был умным? Или сильно замуж хотелось, лишь бы за кого? Где- то же он покалывает свои таланты и умение? Ведь не все же так плохо? Не придирайтесь, никто из нас не идеал!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы его " заточите"! Что ж раньше- то был умным? Или сильно замуж хотелось, лишь бы за кого? Где- то же он покалывает свои таланты и умение? Ведь не все же так плохо? Не придирайтесь, никто из нас не идеал!
СсылкаПожаловаться
Т9. Показывает!
Ника Валуев
Потому что проще согласиться, что ступил, чем слушать двухчасовые нотации о том, что вот я говорила, надо сделать так, а ты.......
капелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Потому что проще согласиться, что ступил, чем слушать двухчасовые нотации о том, что вот я говорила, надо сделать так, а ты.......
СсылкаПожаловаться
Это когда я сыну начинаю за что-нибудь выговаривать он отвечает "я всё понял" и далее озвучивает выводы из ситуации, поэтому более 1,5 минут нотацию не почитаешь. Умница в общем.
NNG VVV
что же такая умница замужем за тупицей,сама видать недалеко ушла
Дашка Флакс
Жесть... В семье кто-нибудь должен быть с мозгами......В моей не я))
Холостяк
Умная женщина замуж за тупого не выйдет.
Звездафшоке
он тебя троллит. Отзеркаль его.
Ольга Боровик
Спокойно объясняйте.Не допекайте-сбежит.Жена шея ,а муж голова ,куда шея повернет ,туда и голова смотрит.
Мирандолина
А более умного парня не удалось до ЗАГСа дотащить?
Тогда, как говорится: " Что поймала, то и люби!"
Надежда Сорокина
так полно людей безмозглых и вылечить это жена не в состоянии, остаётся смириться, что такой попался.
Кира Ф.
М кем поведешься- от того и наберется.
Noneme
Женщину можно оценить по мужчине, который рядом с ней.
Любовь Пяткова
Ага. Я тоже люблю дурочку сыграть. Муж зато всё сам сделает, а я ж ничо не понимаю и не умею.)
С В
с тупыми лучше не связываться , - это чревато большими осложнениями в будущем . это аксиома
и это страшная нагрузка на нервную систему , постоянный не проходящий стресс
вы заи пётесь круглосуточно объяснять очевидное своему тупице , растратите все свои душевные силы , энергию ,а он , шо , называется , ни в одном глазу ((
связывать свою жизнь можно и нужно лишь с человеком , равным тебе умственно , социально , духовно ,
иначе вы станете болеть ,чахнуть на глазах из-за постоянного нервного напряжения и собсно удивления и осуждения окружающих , такой хороший парень , вечно ты чем-то недовольна
Минстрой
Жить надо с человеком который интеллектуально вас достоин, иначе это раздражение будет накапливаться годами и вообщем ваши нервы - ваше здоровье
Эйве
стерва а
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем