Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил

6 лет живу с мужем. Все было хорошо. Бывали крупные ссоры раз в пол-года где то. Есть ребенок 2 года. Сегодня она у бабушки. Мы сходили в гости. Он там выпил. Пришли домой -сильно поругались. Взаимно оскорбляли друг друга, у меня сдали нервы я размахнулась на пощечину, он перехватил мою руку, размахнулась второй, тоже перехватил и тут неожиданно он меня ударил ногой под ребра. Я полетела через пол-комнаты. У меня шок! Никогда такого не было. Я в ужасе. Кожа со стороны ребер красная, бок болит. Лежу -не уснуть. Больно и перевариваю весь кошмар. Он храпит в соседней комнате как будто ничего и не было. Как себя завтра вести?? Что вообще делать?? Впервые столкнулась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
Ник
побои снимать
 Екатерина
Снять побои? А то потом и не вспомнит((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Снять побои? А то потом и не вспомнит((
СсылкаПожаловаться
А потом? Утром как? Выгонять такого? Я не понимаю ничего. В голове каша. Вроде отец ребенка, всегда был нормальным любящим, а тут НА ТЕБЕ! ((((
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом? Утром как? Выгонять такого? Я не понимаю ничего. В голове каша. Вроде отец ребенка, всегда был нормальным любящим, а тут НА ТЕБЕ! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром предьявить бумажки, пусть ползает-умоляет простить, дарит 3 карата и везёт на мальдивы
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Утром предьявить бумажки, пусть ползает-умоляет простить, дарит 3 карата и везёт на мальдивы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его хорошо знаю. Он не будет умолять и молить, а выставлять меня виноватой начнет.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его хорошо знаю. Он не будет умолять и молить, а выставлять меня виноватой начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минимизируйте общение. Быстро в травму, а когда он проспится, ткните ему в рожу бумаги. Все, дальше морду кирпичрм и только по бизнесу разговоры, раз нужно. Пусть он первый шаг делает
Марина МедведеваФилипповаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Минимизируйте общение. Быстро в травму, а когда он проспится, ткните ему в рожу бумаги. Все, дальше морду кирпичрм и только по бизнесу разговоры, раз нужно. Пусть он первый шаг делает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Екатериной Меньшовой и не строить иллюзий: все, теперь это будет система, ладно бы пощечину, но ногами в живот жене ??!!....у меня тут у соседки селезенку таким образом отбил и что...все равно разошлись, хоть и родила сына после этого... дрался постоянно, но хорошо, что она тоже давала сдачи, но толку, а так, смотришь, за эти 10 лет может и жизнь у нее по другому сложилась.
Марина МедведеваФилипповаВ ответ на Марина МедведеваФилиппова
Марина МедведеваФилиппова
Согласна с Екатериной Меньшовой и не строить иллюзий: все, теперь это будет система, ладно бы пощечину, но ногами в живот жене ??!!....у меня тут у соседки селезенку таким образом отбил и что...все равно разошлись, хоть и родила сына после этого... дрался постоянно, но хорошо, что она тоже давала сдачи, но толку, а так, смотришь, за эти 10 лет может и жизнь у нее по другому сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вот, прочла немного комментариев и началось: нечего было к пьяному лезть и кто первый замахнулся и т д, хотя замахнуться и ударить ногой в живот женщину две большие разницы, а жизни там нет, а потому как, "сильно ругаются" и не будет. Освидетельствовать избиение ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Марина МедведеваФилиппова
Вот, вот, прочла немного комментариев и началось: нечего было к пьяному лезть и кто первый замахнулся и т д, хотя замахнуться и ударить ногой в живот женщину две большие разницы, а жизни там нет, а потому как, "сильно ругаются" и не будет. Освидетельствовать избиение ОБЯЗАТЕЛЬНО !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зла не хватает. Они еще и детей в том же ключей воспитывают, а потом вырастают взрослые, которые считают, что женщина сама во всем виновата. Побили? Ну так нечего провоцировать! Изменили? Ну так нечего себя запускать! Изнасиловали? Ну так нечего в юбке по улице ходить! Убили? Ну не знаю, как, но явно же сама виновата! Как ориентиры у женщин сбиты, это капец просто!
Марина МедведеваФилиппова
Вот, вот, прочла немного комментариев и началось: нечего было к пьяному лезть и кто первый замахнулся и т д, хотя замахнуться и ударить ногой в живот женщину две большие разницы, а жизни там нет, а потому как, "сильно ругаются" и не будет. Освидетельствовать избиение ОБЯЗАТЕЛЬНО !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..как вы правы!....подругу муж в дверях с порога кулаком ударил в грудь (пришла с работы на час позже) - сломал ребро...теперь новообразование в одной груди!!!....простила - я сама говорит виновата - надо было позвонить, что задерживаюсь !!!!!....финансово от него не зависит - получает в три раза больше, чем он...и квартира её!....женщины, вот что это и как?....
Vasilisa KrasaВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
..как вы правы!....подругу муж в дверях с порога кулаком ударил в грудь (пришла с работы на час позже) - сломал ребро...теперь новообразование в одной груди!!!....простила - я сама говорит виновата - надо было позвонить, что задерживаюсь !!!!!....финансово от него не зависит - получает в три раза больше, чем он...и квартира её!....женщины, вот что это и как?....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо он (или кто??) так ее обработал, что самоуважения ноль((((
Меня если кто ударит, аж в глазах темнеет от бешенства((( в детстве папа случайно веткой мне по уху слегка прошелся, так я думала слюной бешеной захлебнусь от злости.
Vasilisa Krasa
Хорошо он (или кто??) так ее обработал, что самоуважения ноль((((
Меня если кто ударит, аж в глазах темнеет от бешенства((( в детстве папа случайно веткой мне по уху слегка прошелся, так я думала слюной бешеной захлебнусь от злости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.....Вась, надо мне её с тобой познакомить !....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Я его хорошо знаю. Он не будет умолять и молить, а выставлять меня виноватой начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, бывший и меня виноватой выставил: утром вместо извинений сказал что я сама виновата, мозг ему выносить начала, а я всего-то поинтересовалась почему он отключил телефон, что волнуюсь и морги с больницами обзваниваю. Во второй раз даже рта открыть не успела - только в прихожую вышла когда услышала что дверь открывает. На меня заорал "Че не спишь, б**" и сразу удар в лицо. Упала и отключилась на несколько секунд. Когда пришла очухалась он храпел уже а я бегом в травмпункт
малина сладкаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот-вот, бывший и меня виноватой выставил: утром вместо извинений сказал что я сама виновата, мозг ему выносить начала, а я всего-то поинтересовалась почему он отключил телефон, что волнуюсь и морги с больницами обзваниваю. Во второй раз даже рта открыть не успела - только в прихожую вышла когда услышала что дверь открывает. На меня заорал "Че не спишь, б**" и сразу удар в лицо. Упала и отключилась на несколько секунд. Когда пришла очухалась он храпел уже а я бегом в травмпункт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что теперь он бывший
Vasilisa KrasaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот-вот, бывший и меня виноватой выставил: утром вместо извинений сказал что я сама виновата, мозг ему выносить начала, а я всего-то поинтересовалась почему он отключил телефон, что волнуюсь и морги с больницами обзваниваю. Во второй раз даже рта открыть не успела - только в прихожую вышла когда услышала что дверь открывает. На меня заорал "Че не спишь, б**" и сразу удар в лицо. Упала и отключилась на несколько секунд. Когда пришла очухалась он храпел уже а я бегом в травмпункт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой ужас!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Какой ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В трезвом состоянии видимо хорошо сдерживался, но стоило выпить, так все....Говорил что бывшая мозг выносила и скандалила почти каждый день, тяжелый характер оправдывала негативным опытом бывшего, но теперь сомневаюсь что это из-за БЖ стервы таким стал, думаю всегда был
Vasilisa KrasaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В трезвом состоянии видимо хорошо сдерживался, но стоило выпить, так все....Говорил что бывшая мозг выносила и скандалила почти каждый день, тяжелый характер оправдывала негативным опытом бывшего, но теперь сомневаюсь что это из-за БЖ стервы таким стал, думаю всегда был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт, но себя контролировать должен был! Урод!
У подруги муж периодически пытался лупцевать ее, орал как псих-истеричка, а наутро ничего не помнил. Врачи сказали, что эти приступы были чем-то вроде последствий травмы головы в детстве.
Iron ButterflyВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот-вот, бывший и меня виноватой выставил: утром вместо извинений сказал что я сама виновата, мозг ему выносить начала, а я всего-то поинтересовалась почему он отключил телефон, что волнуюсь и морги с больницами обзваниваю. Во второй раз даже рта открыть не успела - только в прихожую вышла когда услышала что дверь открывает. На меня заорал "Че не спишь, б**" и сразу удар в лицо. Упала и отключилась на несколько секунд. Когда пришла очухалась он храпел уже а я бегом в травмпункт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть. Тварь просто.
Марина ЭРВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот-вот, бывший и меня виноватой выставил: утром вместо извинений сказал что я сама виновата, мозг ему выносить начала, а я всего-то поинтересовалась почему он отключил телефон, что волнуюсь и морги с больницами обзваниваю. Во второй раз даже рта открыть не успела - только в прихожую вышла когда услышала что дверь открывает. На меня заорал "Че не спишь, б**" и сразу удар в лицо. Упала и отключилась на несколько секунд. Когда пришла очухалась он храпел уже а я бегом в травмпункт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошмарр
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
кошмарр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это еще не кошмар. Больше всего поразило то, что родная мать отчитывала после: типа я сама виновата, что я дура и долг жены слушаться мужа, а я мужиками разбрасываюсь. Советовала мне повиниться перед бывшем и вернуть его
Марина ЭРВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это еще не кошмар. Больше всего поразило то, что родная мать отчитывала после: типа я сама виновата, что я дура и долг жены слушаться мужа, а я мужиками разбрасываюсь. Советовала мне повиниться перед бывшем и вернуть его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
двойной кошмар! сочувствую Вам очень
Holdfény ÉjfélВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
двойной кошмар! сочувствую Вам очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины в России готовы терпеть унижения, пьющих мужиков и даже побои, только был бы штамп в паспорте, а по мне так лучше одной
Марина ЭРВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Женщины в России готовы терпеть унижения, пьющих мужиков и даже побои, только был бы штамп в паспорте, а по мне так лучше одной
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я, например, не готова, так что я из Вашего общества)
Vasilisa KrasaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это еще не кошмар. Больше всего поразило то, что родная мать отчитывала после: типа я сама виновата, что я дура и долг жены слушаться мужа, а я мужиками разбрасываюсь. Советовала мне повиниться перед бывшем и вернуть его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! А что она еще скажет? Ведь любимый сыночка ей на шею сядет и мозг черпать начнет. А она уже не молода такое терпеть.
Я рада, что этот ужас исчез из вашей жизни!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Конечно! А что она еще скажет? Ведь любимый сыночка ей на шею сядет и мозг черпать начнет. А она уже не молода такое терпеть.
Я рада, что этот ужас исчез из вашей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не свекровь, а моя мать. Слушала ее и офигевала. Свекруха само собой, орала что я сына ее довела и надо было мне еще больше навешать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем