Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 11:08, Главная форумов

Муж ударил беременную жену

Жене около 27 лет, мужу 32. Она на раннем сроке, никак не может бросить курить. Разговоры о вреде ребенку не помогают тяга сильнее. Муж дал пощечину за очередную сигарету, тем более, что она уже была на сохранении. Жена психанула и ушла. Говорит, что жить с таким не будет. Муж в шоке, но ползать на коленях и просить прощения не собирается. Кто тут прав. И смогли бы вы простить рукопоекладство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
484
Какая замечательная семья! Я вот руку не поднимаю на заведомо слабых, и не курю, мне вас не понять!
СсылкаПожаловаться
Какая замечательная семья! Я вот руку не поднимаю на заведомо слабых, и не курю, мне вас не понять!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Не все женщины заведомо слабые. Есть такие тетки, что десять мужиков завалят..Дело не в "заведомо слабых". А в том, что это женщина, а он мужчина.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не все женщины заведомо слабые. Есть такие тетки, что десять мужиков завалят..Дело не в "заведомо слабых". А в том, что это женщина, а он мужчина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
... а внутри ее пуза задыхающийся ребенок
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
... а внутри ее пуза задыхающийся ребенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я не про беременных говорила. Я вообще не про это. Я про термин "заведомо слабые". С этим термином я бы поспорила. Есть мужики, которые ЗАВЕДОМО ГОРАЗДО СЛАБЕЕ.
Насчет "задыхающегося в пузе ребенка" - это вы вообще пальцем в небо. Если женщина еще до беременности не смогла определить, что за тварь ее муж, и что он потенциально способен избить ее в состоянии беременности - значит, она вышла замуж абы за кого, лишь бы замуж.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я не про беременных говорила. Я вообще не про это. Я про термин "заведомо слабые". С этим термином я бы поспорила. Есть мужики, которые ЗАВЕДОМО ГОРАЗДО СЛАБЕЕ.
Насчет "задыхающегося в пузе ребенка" - это вы вообще пальцем в небо. Если женщина еще до беременности не смогла определить, что за тварь ее муж, и что он потенциально способен избить ее в состоянии беременности - значит, она вышла замуж абы за кого, лишь бы замуж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
все правда... мужик дурак, что на берегу не выяснил про детей и курятину
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
все правда... мужик дурак, что на берегу не выяснил про детей и курятину
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Заведомо слабее. обычно тянут детей в то время когда " заведомо сильнее " ныкаются от алиментов. Вы очень правы -достала эта гендерная предвзятость..
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Метод дедукции мне подсказывает, что Вы, Джесси, запали на "Во все тяжкие"...
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта Джесси вообще того...А что касается курящей беременной - ну что с такой сучкой делать, которая любит только себя и сосёт гадость!(( Сама уже на сохранении и продолжает в том же духе!.. Муж уже устал убеждать - пощёчина была за ребёнка! Его понять можно - довела до срыва...
СсылкаПожаловаться
Галина Беляева
Эта Джесси вообще того...А что касается курящей беременной - ну что с такой сучкой делать, которая любит только себя и сосёт гадость!(( Сама уже на сохранении и продолжает в том же духе!.. Муж уже устал убеждать - пощёчина была за ребёнка! Его понять можно - довела до срыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я того?)))) Какая вы смешная!)))
Ой.....так это вы ..та самая...со вставными зубами!!! Я вас вспомнила!!)))))Точно!!! А че фотку-то удалили? Стыдно стало?)))) Так как ролики, катаетесь до сих пор? Ну не могу...и я еще и "того".)))))
Вот про курящую сучку - это вы в точку!!! Просто в десяточку!!!!!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я того?)))) Какая вы смешная!)))
Ой.....так это вы ..та самая...со вставными зубами!!! Я вас вспомнила!!)))))Точно!!! А че фотку-то удалили? Стыдно стало?)))) Так как ролики, катаетесь до сих пор? Ну не могу...и я еще и "того".)))))
Вот про курящую сучку - это вы в точку!!! Просто в десяточку!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Вы, что-то среднее между мужчиной и женщиной, можете только тупо хамить. на бОльшее не способны!(( В прошлый раз одна милая женщина, прочитав Вашу пакость, направленную в мою сторону, уже отправила жалобу на Вас, пренеприятнейшее создание, никому не нужное...
СсылкаПожаловаться
Галина Беляева
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не удалили.))) Видимо, все еще в поиске находитесь...))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ой, не удалили.))) Видимо, все еще в поиске находитесь...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не Вашего ума дело где я нахожусь! А вот Вас бы удалить за постоянное хамство и оскорбления не помешало бы, злобная Вы наша...
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, "запасть" на такой сериал - вполне логично. Правда термин неправильный, а по сути - в точку.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Поверьте, "запасть" на такой сериал - вполне логично. Правда термин неправильный, а по сути - в точку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну, я так вообще оторваться не могла, пока не посмотрела все сезоны. Когда убивали Хэнка, чуть сама не хлопнулась. Что американцы умеют, это снимать убедительное кино.

Не парьтесь про эту беременную. Если не дура, помирится с мужем, потому что сейчас мало мужиков, которым не безразлично - курит или нет. Я представляю, как он ее просил, уговаривал не курить. Все имеет свой предел, и терпение тоже.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Ну, я так вообще оторваться не могла, пока не посмотрела все сезоны. Когда убивали Хэнка, чуть сама не хлопнулась. Что американцы умеют, это снимать убедительное кино.

Не парьтесь про эту беременную. Если не дура, помирится с мужем, потому что сейчас мало мужиков, которым не безразлично - курит или нет. Я представляю, как он ее просил, уговаривал не курить. Все имеет свой предел, и терпение тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой...в нашем полку прибыло! У нас тут уже организовался мини-клуб поклонников сериала.)))) Рада, что вы с нами.)
Про Хэнка даже ничего и не говорите, чуть в монитор не влезла, что б его спасти....практически собой прикрыть. Он настоящий герой - доблестный и отважный. Тоже чуть не "хлопнулась"....
Давайте дружить!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ой...в нашем полку прибыло! У нас тут уже организовался мини-клуб поклонников сериала.)))) Рада, что вы с нами.)
Про Хэнка даже ничего и не говорите, чуть в монитор не влезла, что б его спасти....практически собой прикрыть. Он настоящий герой - доблестный и отважный. Тоже чуть не "хлопнулась"....
Давайте дружить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Да, образы настолько точные, характеры - просто ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Однако ни на одном форуме никто не может дать вразумительного ответа - почему в конце Джесси так страшно кричал в машине. Моя версия - до него дошло про яд, про невиновность Уолтера и, соответственно, про бессмысленность своего предательства. Большинство (тоже "запавших";) считают, что кричал от переизбытка эмоций от освобождения. Если не затруднит, чуток развейте эту мысль, пожалуйста.

Спасибо за понимание)
СсылкаПожаловаться
Надежда
Да, образы настолько точные, характеры - просто ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Однако ни на одном форуме никто не может дать вразумительного ответа - почему в конце Джесси так страшно кричал в машине. Моя версия - до него дошло про яд, про невиновность Уолтера и, соответственно, про бессмысленность своего предательства. Большинство (тоже "запавших";) считают, что кричал от переизбытка эмоций от освобождения. Если не затруднит, чуток развейте эту мысль, пожалуйста.

Спасибо за понимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С превеликим удовольствием подискутирую не только об этом, а и обо всем остальном тоже. А там есть о чем, согласитесь! Только давайте в Моем Мире.) Вы не против?
СсылкаПожаловаться
Джесси
С превеликим удовольствием подискутирую не только об этом, а и обо всем остальном тоже. А там есть о чем, согласитесь! Только давайте в Моем Мире.) Вы не против?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Конечно. Я просто коллекционирую мнения о сериале) Не отпускает, блин. Надо на что-то переключиться уже.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Он не избил - а дал по морде этой стерве за то, что она делает его ребенка инвалидом. Но мужики сами виноваты -- не женились бы на разных курящих дрянях - и бабы курить бы перестали (те, кто хочет семью и детей). Надо было сначала заставить бросить курить и пройти курс реабилитации - а потом детей ей делать. Или выгнать из своей жизни такую.
СсылкаПожаловаться
kobra1613
Он не избил - а дал по морде этой стерве за то, что она делает его ребенка инвалидом. Но мужики сами виноваты -- не женились бы на разных курящих дрянях - и бабы курить бы перестали (те, кто хочет семью и детей). Надо было сначала заставить бросить курить и пройти курс реабилитации - а потом детей ей делать. Или выгнать из своей жизни такую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Совершенно точно! Как можно любить и хотеть существо женского рода, держащее в зубах сигарету и от которого несёт табаком??? Это извращение. Если некоторых мужиков прёт от курящих, пьющих, матерящихся, гулящих и они на таких женятся, вставляют им и делают детей, то пусть винят только себя и себе бьют морду! Или разводятся.
СсылкаПожаловаться
kobra1613
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Согласна с вами! Я просто не до конца вникла в тему, больше обсуждения читала.....Да, за такое и я бы по роже дала! И по поводу того, что надо было смотреть, на ком женишься, и от кого детей хочешь - тоже полностью на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Согласна с вами! Я просто не до конца вникла в тему, больше обсуждения читала.....Да, за такое и я бы по роже дала! И по поводу того, что надо было смотреть, на ком женишься, и от кого детей хочешь - тоже полностью на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Спасибо. А я с вами насчет "заведомо слабых". Некоторые бабы борзеют так (именно пользуясь слабохарактерным или СЛИШКОМ воспитанным мужем), что на шею садятся и безобразничают всем, что в башку придет. Но попав на мужика умного и с характером, быстро поджимают хвост. Мужчины тоже часто так себя ведут, попав на слабохарактерную бабенку, но! - здесь тема о курящей беременной идиотке, которой на ребенка наплевать и к мужу уважения не имеет. Вообще в современном мире потеряно главное - УВАЖЕНИЕ. Раньше даже приличные мужчины не курили при старших и детях. А теперь стоят в общ. местах такие вот сучки - и дымят людям в лицо, не стесняясь ни старших, ни детей. Ну а мужики в этом больше всего виноваты - сами охамели и баб распустили.
СсылкаПожаловаться
kobra1613
Спасибо. А я с вами насчет "заведомо слабых". Некоторые бабы борзеют так (именно пользуясь слабохарактерным или СЛИШКОМ воспитанным мужем), что на шею садятся и безобразничают всем, что в башку придет. Но попав на мужика умного и с характером, быстро поджимают хвост. Мужчины тоже часто так себя ведут, попав на слабохарактерную бабенку, но! - здесь тема о курящей беременной идиотке, которой на ребенка наплевать и к мужу уважения не имеет. Вообще в современном мире потеряно главное - УВАЖЕНИЕ. Раньше даже приличные мужчины не курили при старших и детях. А теперь стоят в общ. местах такие вот сучки - и дымят людям в лицо, не стесняясь ни старших, ни детей. Ну а мужики в этом больше всего виноваты - сами охамели и баб распустили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
И тут согласна на все сто. Действительно, есть такие бабы, которых не только "слабыми" не назовешь, их и женщинами не повернется язык называть...Таким не жалко и двинуть....
СсылкаПожаловаться
Джесси
И тут согласна на все сто. Действительно, есть такие бабы, которых не только "слабыми" не назовешь, их и женщинами не повернется язык называть...Таким не жалко и двинуть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
хорошо, что есть понимающие люди. а то иногда кажется - мир перевернулся и сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru