Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил беременную жену

Жене около 27 лет, мужу 32. Она на раннем сроке, никак не может бросить курить. Разговоры о вреде ребенку не помогают тяга сильнее. Муж дал пощечину за очередную сигарету, тем более, что она уже была на сохранении. Жена психанула и ушла. Говорит, что жить с таким не будет. Муж в шоке, но ползать на коленях и просить прощения не собирается. Кто тут прав. И смогли бы вы простить рукопоекладство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
116171819
Танюшка
На сохранении лежала,ребёнку плохо там, кислородное голодание будит, вы хоть литературу читайте. И не верьте словам что резко бросать нельзя.
*Эрин*
Оба хороши, один не знает чего хочет, тут тебе можно курить, а тут нельзя вдруг. А вторая прямо независимый супервумен, с пузом и сигаркой в зубах.
утка в тапках
почему вы не назвали тему будущая мама травит своего не рожденного ребенка сигаретами, и за это получила пи...лей от мужа
Liliya Sokolova
Муж беременную ударял но сама была виновата. Тут дама тоже сама виновата. Муж переживает. А она наркоманит
Хопер77
И правильно сделал. Она значит может ребенка уродовать. А пощечина это не рукопрекладство. Женщины чаще пощечины отвешивают. Я бы ей всю пачку в рот засунулбы и дал сьесть.
-- --
курить на сносях - свинство, бить беременную - свинство...Они нашли друг друга((((
ОНОНИМ тринадцатый
Мол
Ира
Зачем беременеть, если степень осознанности - ноль? Муж и попытался это дать понять. Как смог.
Ольга
Нельзя бить женщину,а тем более беременную.Если простит его,что скорее всего,то рано или поздно он снова поднимет на нее руку...К о з е л...
Sun_rabbit
Я против курения и против применения физ.силы. Не уверена, что считала бы пощечину ударом (но не известно, конечно, сила удара, момент действия и вообще).
Муж знал, что жена курит и перед беременностью знал.
Да, беременным лучше не курить, но то, что она не должна это делать - только его убеждения, а не общая с ней договоренность. У меня тетя курила во время беременности, не по пачке в день, но все же. Все родственники были в шоке, но родилась прекрасная девочка, выросла во взрослую женщину с шикарными данными, волосы, ресницы, грудь - обзавидуешься, родила уже трех детишек. Это не к тому, что давайте все курить, а просто как пример с хорошим исходом.
В любом случае, мужчина может попросить прощения. Не ползать на коленях, а искренне показать, что был не прав. Уверена, что если это действительно была пощечина, а не удар, то и жена смягчится, а дальше уже разговор о ситуации, курении и совместной жизни.
Краснова Екатерина
Правильно сделал !
Nalini
Надо было не только пощечину,но еще и большого волшебного пендаля дать.Мамаша блин..Хоть я и женщина,но я за мужа.Как можно травить своего ребенка...это ужас.таких мамаш расстреливать надо
Nalini
Я думаю,что она просто спровоцировала своими действиями мужчину.Просил же наверно по-хорошему,чтоб бросила.Муж больше переживает за ребенка,чем мамаша.А ей важнее сигареты,чем ребенок.Беременность это не болезнь,не надо манипулировать беременностью.Творить что попало,садится на шею и ездить.
Elena PomorcevaВ ответ на Nalini
Nalini
Я думаю,что она просто спровоцировала своими действиями мужчину.Просил же наверно по-хорошему,чтоб бросила.Муж больше переживает за ребенка,чем мамаша.А ей важнее сигареты,чем ребенок.Беременность это не болезнь,не надо манипулировать беременностью.Творить что попало,садится на шею и ездить.
СсылкаПожаловаться
Наталья, а давайте вас изобьем, вы своим поведением меня провоцируете. Нет? Вот и других бить нельзя.
Damira Yermekbayeva
Дура ты о ребенке подумай
Арина
Муж правильно сделал!! Курящая беременная это противоестественно и мерзко!!! Мамаше плевать на малыша, её хотелки превыше!! Муж просто не выдерживает,когда травят его ребёнка!! Прекрасно понимаю мужчину!! Пощёчина это жест отчаяния!
Ольга
Молодец ,что ушла...А потом она неправильно будет ребенка воспитывать,неправильно кормить,неправильно одевать...и быть ей все время битой
Elena Pomorceva
Илый автор, чем история сестры закончилась, она таки его простила?
Татьяна Токарева
Некоторые женщины заслуживают такого отношения.Но тут нельзя ставить так вопрос ,потому что не правы оба.Муж должен был уговорить,убедить и даже заставить жену бросить курить ДО вступления в брак. Может он и надеялся,что ради ребенка она соберет мозги в кучу,но,видимо,просмотрел,что разума у женщины напрочь нет.
Василиса
разошлись и слава богу.
Клубничка
муж виноват, надо было от курения избавиться прежде чем плодиться.
Наталия Бондарева
Оба не правы
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем