Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил беременную жену

Жене около 27 лет, мужу 32. Она на раннем сроке, никак не может бросить курить. Разговоры о вреде ребенку не помогают тяга сильнее. Муж дал пощечину за очередную сигарету, тем более, что она уже была на сохранении. Жена психанула и ушла. Говорит, что жить с таким не будет. Муж в шоке, но ползать на коленях и просить прощения не собирается. Кто тут прав. И смогли бы вы простить рукопоекладство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Наталья Карпенко
Когда нормальная, здравомыслящая женщина, выходит замуж и собирается рожать, она бросает курить , пить, колоться, нюхать и прочее( умные и не начинают!)
Я бросила курить сразу после свадьбы, выходила в 29 лет. Никаких проблем!!! Главное- здоровые дети!!! Родила двоих здоровых и красивых!!! Мой сын, единственный в нашем классе в президентском кадетском училище, не разу не пропустил занятия за пол года обучения! Все и лазарете лежали и так бесконечно болеют и это при том, что все родители солидные, приличные люди, а не сявота.
Поэтому никто меня не убедить, что курение или выпивка добавляет здоровье, чушь конечно и глупость.
Сношаются под градусом, курят ,нюхают гадость, а потом на лечение детей просят на всех сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами полностью согласна-когда планируешь беременность,то надо заранее бросить курить..про остальное я вообще молчу!
Но если уж лбди об этом не думали,и уже все получилось,то бросать надо постепенно чтоб не нанести еще больший вред плоду!
Nataly
а для чего он женился на курящей и плодился?

в такой ситуации изначально некурящую искать нужно.
жена права,как ни крути....
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Nataly
а для чего он женился на курящей и плодился?

в такой ситуации изначально некурящую искать нужно.
жена права,как ни крути....
СсылкаПожаловаться
правильно
Иванов ИванВ ответ на Nataly
Nataly
а для чего он женился на курящей и плодился?

в такой ситуации изначально некурящую искать нужно.
жена права,как ни крути....
СсылкаПожаловаться
Тогда это должно работать и в противоположную сторону. Зачем жены перевоспитывают мужиков? Для чего замуж выходили за ленивого или жадного или гулящего , пьющего ? Изначально надо искать такого, чтобы не жаловаться и не переделывать ..
ГлюмдалькличВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Тогда это должно работать и в противоположную сторону. Зачем жены перевоспитывают мужиков? Для чего замуж выходили за ленивого или жадного или гулящего , пьющего ? Изначально надо искать такого, чтобы не жаловаться и не переделывать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тупые мамаши не рассказывают подрастающим тупым девицам о том, что не надо выходить замуж с надеждой на перевоспитание потенциального жениха
КошмараВ ответ на Nataly
Nataly
а для чего он женился на курящей и плодился?

в такой ситуации изначально некурящую искать нужно.
жена права,как ни крути....
СсылкаПожаловаться
А какая нормальная девушка пойдет за парня что распускает руки?
Они нашли друг друга.
Ника Валуев
неужели она так боится боли?
Жужа
От курения не лежат на сохранении и вред от курения плоду, конечно, есть, но не настолько, как испорченные нервы и дурная атмосфера в семье.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
От курения не лежат на сохранении и вред от курения плоду, конечно, есть, но не настолько, как испорченные нервы и дурная атмосфера в семье.
СсылкаПожаловаться
к тому же его за руку не тащили в ЗАГС и не скрывали, что она курит.
моника гелер бингВ ответ на Жужа
Жужа
От курения не лежат на сохранении и вред от курения плоду, конечно, есть, но не настолько, как испорченные нервы и дурная атмосфера в семье.
СсылкаПожаловаться
Только кажется, что вред минимальный. Курение ведет ко множеству заболеваний будущего ребенка.
моника гелер бинг
Только кажется, что вред минимальный. Курение ведет ко множеству заболеваний будущего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в защиту курения, но и помимо него много неизбежных негативных факторов, влияющих на развитие плода. Нервы и стрессы у будущей матери оказывают гораздо больше вреда.
Ana
...мдаа...это не рукоприкладство...тут жена,простите,без мозгов...беременная,на сохранении-"ау,у меня ну такааая тяга сильная к курению"...Если даже её положение не повод отказаться от привычки-то тут совсем беда...
ДаринаВ ответ на Ana
Ana
...мдаа...это не рукоприкладство...тут жена,простите,без мозгов...беременная,на сохранении-"ау,у меня ну такааая тяга сильная к курению"...Если даже её положение не повод отказаться от привычки-то тут совсем беда...
СсылкаПожаловаться
Ну я не смогла бросить курить при беременности... Меня аж трясло от желания закурить, особенно когда муж закуривал....По паре сигарет в день выкуривала.. Запрещал конечно.. орал... Но руку не поднимал..
Королева. МаргоВ ответ на Дарина
Дарина
Ну я не смогла бросить курить при беременности... Меня аж трясло от желания закурить, особенно когда муж закуривал....По паре сигарет в день выкуривала.. Запрещал конечно.. орал... Но руку не поднимал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я курю только когда выпью, но у меня столько людей бросили курить, даже это не могу себе позволить. Ваш муж мог бы просить курить ради вас и ребенка.
Королева. Марго
Я курю только когда выпью, но у меня столько людей бросили курить, даже это не могу себе позволить. Ваш муж мог бы просить курить ради вас и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже мысли такой не было..
Мы постоянно ходили гулять в парк.. к морю.. Так что он должен был мне на шею табличку прицепить.. что бы вся набережная выбросила сигареты???
Королева. МаргоВ ответ на Дарина
Дарина
Даже мысли такой не было..
Мы постоянно ходили гулять в парк.. к морю.. Так что он должен был мне на шею табличку прицепить.. что бы вся набережная выбросила сигареты???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь другие, вас же трясло когда он закуривал? Как можно винить других в своих грехах?
Королева. Марго
Причем здесь другие, вас же трясло когда он закуривал? Как можно винить других в своих грехах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это грех?? Я не считаю беременность таким уж сверх событием..Из за которого надо перевернуть все вверх ногами..
Ну не покурил он в машине 8 мес , старался что бы я не видела ..
Я вот со старшим не курила , но оччень нервничала , плюс жили рядом с Чернобыльской зоной..И у нас в городе каждый второй ребенок рождался с патологией зрения.. Сыну не повезло врожденная дальнозоркость... Кого винить???
Королева. МаргоВ ответ на Дарина
Дарина
А это грех?? Я не считаю беременность таким уж сверх событием..Из за которого надо перевернуть все вверх ногами..
Ну не покурил он в машине 8 мес , старался что бы я не видела ..
Я вот со старшим не курила , но оччень нервничала , плюс жили рядом с Чернобыльской зоной..И у нас в городе каждый второй ребенок рождался с патологией зрения.. Сыну не повезло врожденная дальнозоркость... Кого винить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно беременность это сверх событие, у вас ребенок на всю жизнь...
АлВ ответ на Дарина
Дарина
Ну я не смогла бросить курить при беременности... Меня аж трясло от желания закурить, особенно когда муж закуривал....По паре сигарет в день выкуривала.. Запрещал конечно.. орал... Но руку не поднимал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это отразилось на ребёнке?
ДаринаВ ответ на Ал
Ал
Как это отразилось на ребёнке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак....Здоровая крепенькая девочка..
Грозили , что может быть недобор веса.. Но все враки... дочь родилась в срок вес 4300 рост 58 см.
Кстати околоплодные воды обновляются несколько раз в сутки..
А как есть женщины которым при беременности хочется алкоголя...
Я не могла есть мясо.. Благо беременность была летом Жила на фруктах и овощах.И постоянно на свежем воздухе.. Частный дом , живем у моря.
АлВ ответ на Дарина
Дарина
Никак....Здоровая крепенькая девочка..
Грозили , что может быть недобор веса.. Но все враки... дочь родилась в срок вес 4300 рост 58 см.
Кстати околоплодные воды обновляются несколько раз в сутки..
А как есть женщины которым при беременности хочется алкоголя...
Я не могла есть мясо.. Благо беременность была летом Жила на фруктах и овощах.И постоянно на свежем воздухе.. Частный дом , живем у моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А учится она нормально? Как у неё например с математикой?
ДаринаВ ответ на Ал
Ал
А учится она нормально? Как у неё например с математикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня трое детей при первой беременности не курила.. Сыну 18.. учеба дается не гладко .. фактически не болеет , 9 лет занятий каратэ.. не пьет не курит
( алкоголь не употребляю ВООБЩЕ НИКОГДА)
Со средним покуривала.. учится на отлично.. прекрасная память 8 лет
дочке 7 мес развивается прекрасно
AскеллаВ ответ на Дарина
Дарина
У меня трое детей при первой беременности не курила.. Сыну 18.. учеба дается не гладко .. фактически не болеет , 9 лет занятий каратэ.. не пьет не курит
( алкоголь не употребляю ВООБЩЕ НИКОГДА)
Со средним покуривала.. учится на отлично.. прекрасная память 8 лет
дочке 7 мес развивается прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается курение Не вредно? Совсем? Ничуть?
ДаринаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Получается курение Не вредно? Совсем? Ничуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я врачу говорила... Он сказал, одна в день вреда не нанесет.. То что мы едим и чем дышим куда хуже
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем