Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил беременную жену

Жене около 27 лет, мужу 32. Она на раннем сроке, никак не может бросить курить. Разговоры о вреде ребенку не помогают тяга сильнее. Муж дал пощечину за очередную сигарету, тем более, что она уже была на сохранении. Жена психанула и ушла. Говорит, что жить с таким не будет. Муж в шоке, но ползать на коленях и просить прощения не собирается. Кто тут прав. И смогли бы вы простить рукопоекладство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Поручик Ржевский
Какая замечательная семья! Я вот руку не поднимаю на заведомо слабых, и не курю, мне вас не понять!
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... а внутри ее пуза задыхающийся ребенок
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все правда... мужик дурак, что на берегу не выяснил про детей и курятину
Галина БорисовнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все правда... мужик дурак, что на берегу не выяснил про детей и курятину
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Илья ГетьманВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заведомо слабее. обычно тянут детей в то время когда " заведомо сильнее " ныкаются от алиментов. Вы очень правы -достала эта гендерная предвзятость..
НадеждаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Метод дедукции мне подсказывает, что Вы, Джесси, запали на "Во все тяжкие"...
Галина БеляеваВ ответ на Надежда
Надежда
Метод дедукции мне подсказывает, что Вы, Джесси, запали на "Во все тяжкие"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта Джесси вообще того...А что касается курящей беременной - ну что с такой сучкой делать, которая любит только себя и сосёт гадость!(( Сама уже на сохранении и продолжает в том же духе!.. Муж уже устал убеждать - пощёчина была за ребёнка! Его понять можно - довела до срыва...
Комментарий удален.Почему?
Галина БеляеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы, что-то среднее между мужчиной и женщиной, можете только тупо хамить. на бОльшее не способны!(( В прошлый раз одна милая женщина, прочитав Вашу пакость, направленную в мою сторону, уже отправила жалобу на Вас, пренеприятнейшее создание, никому не нужное...
Комментарий удален.Почему?
Галина БеляеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не Вашего ума дело где я нахожусь! А вот Вас бы удалить за постоянное хамство и оскорбления не помешало бы, злобная Вы наша...
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, я так вообще оторваться не могла, пока не посмотрела все сезоны. Когда убивали Хэнка, чуть сама не хлопнулась. Что американцы умеют, это снимать убедительное кино.

Не парьтесь про эту беременную. Если не дура, помирится с мужем, потому что сейчас мало мужиков, которым не безразлично - курит или нет. Я представляю, как он ее просил, уговаривал не курить. Все имеет свой предел, и терпение тоже.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, образы настолько точные, характеры - просто ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Однако ни на одном форуме никто не может дать вразумительного ответа - почему в конце Джесси так страшно кричал в машине. Моя версия - до него дошло про яд, про невиновность Уолтера и, соответственно, про бессмысленность своего предательства. Большинство (тоже "запавших";) считают, что кричал от переизбытка эмоций от освобождения. Если не затруднит, чуток развейте эту мысль, пожалуйста.

Спасибо за понимание)
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно. Я просто коллекционирую мнения о сериале) Не отпускает, блин. Надо на что-то переключиться уже.
Комментарий удален.Почему?
Елена КосатоваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Совершенно точно! Как можно любить и хотеть существо женского рода, держащее в зубах сигарету и от которого несёт табаком??? Это извращение. Если некоторых мужиков прёт от курящих, пьющих, матерящихся, гулящих и они на таких женятся, вставляют им и делают детей, то пусть винят только себя и себе бьют морду! Или разводятся.
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я когда лежала в роддоме 12 лет назад, дышать нечем было на этаже, курили прям в туалете, мамаши рожениц прям блоками волокли сигареты.
Глюмдальклич
... а внутри ее пуза задыхающийся ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лесом эту полудуру-родит заведомо болезного и век с ним мучаться
ГлюмдалькличВ ответ на NB
NB
лесом эту полудуру-родит заведомо болезного и век с ним мучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
необязательно, конечно, всякие чудеса случаются... вон ниже пишут, курили, а дети здоровые родятся... но ребенку каково, ему же кислорода не хватает... и муж дурак, что женился на курилке картонной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем