Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил сына-грудничка

Вообщем мой муж помогал свекрови, когда я была беременна сыном. В итоге я сделала наш бюджет общим и муж перестал помогать матери. Родился наш сынок. И вчера муж узнал, что свекровь забрали в больницу. Ничего серьёзного, давление. Муж укатил к ней и приехал сегодня очень расстроенный. Обвинил меня в болезни матери и разбудил малыша криками. Когда малыш плакал, ударил его сильно и умчался в больницу. А оттуда прислал мне смс с текстом, что жалеет о рождении ребёнка и женитьбе, добавив, чтоб лучше сын попал в больницу и помер. Я просто в ужасе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Жаль, что свекруха не сделала аборт.
Natali Fomenko
больные вы там все что ли?
Элка
За такие слова, он бы вообще больше не увидел бы ребенка
Люция Пферд
Гоните этого псевдопапу к маме его... не пожалеете...
галина соколова
не впускайте его в квартиру
Brabus Brabus
грудничка ударил ?????? ешкин кот.... нет слов...
Светлана Н
Кошмар. 116 со.УК РФ с июля этого года предусматривает уголовную ответственность за хлопки по попе и подзатыльники. Др 2 лет свободы и ребенка соц.работники изымают из семьи. Никому не рассказывайте. Только развод. Я бы такого урода и близко к ребёнку не подпустила и его мать.
Юлия Юлия
аноним,Вы на учете у психиатра стоите? если нет,то пора к нему бежать!!!! что за больной мозг придумывает такие темки?! скажу Вам,что в жизни,если б муж ударил грудничка, то не писал бы он уже... покоился бы в земле. и мать ребенка сейчас бы бегала по больнице,проверяя все ли нормально с малышом
Милена
За такие слова я бы сразу развелась. А еще и ребенка ударил.
Элина
вот мудень, сегодня ударил, а завтра поди слегка придушит... под хвост ему, пусть валит!
Du martin Bouillard
Иногда малыши таааааак доводят....Что даже моя мать фразы кидает - зачем вы его родили??? Но Ваш,как я поняла, спокойный
Чайка
И после этого он муж...
Светлана )
Вот это есть предательство с его стороны. Ведь написал смс уже спустя какое-то время, должен был остыть.Не пускать, ребёнка не показывать, не общаться. Ребёнок у вас один.И вы у него одна.Кто знает,что ему ещё взбредет-двинуть,толкнуть,кинуть,пихнуть,пнуть..
Мюмзик
почему муж до сих пор не лежит в больнице вместе с мамой? с травмой головы...
Lidia Lidia
Сколько на грудь приняла, мамашка - "обдолбашка", что такую ахинею придумала?!Иди уже-пора к психиатру.
Мисска
записываешь все разговоры с мужем на диктофон. текст смс сохраняешь. года в 3-4 отводишь сына на секцию карате или другой какой-то драки. когда сын подрастет, показываешь сыну все свои "сбережения". пусть врежет с размаху престарелому папаше. скажите вместе потом, что так и было
Елена Л.
ужас... бежать, роняя тапки!
Мурлышк@
шли его лесом сразу же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем