Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил во время секса по щеке

Только что во время секса муж ударил меня по щеке. Сказал что хотел поиграть. 2 месяца назад он тоже меня ударил первый раз но не во время секса а в ссоре. Ваше мнение форумчане? Как к этому относится - я про почещину во время секса?
Надежда Третьякова (Kefteni)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Mюмзик
сколько знаков внимания ...и каких! команду "к ноге" или "упал-отжался" ещё не практикуете?
Эрика
БДСМ пробовать.Как ещё-то относиться.)))
Надежда Третьякова (Kefteni)В ответ на Эрика
Эрика
БДСМ пробовать.Как ещё-то относиться.)))
СсылкаПожаловаться
Мы пробовали до этого по договоренности) даже привязывали друг друга к кровати) а в этот раз спросил ответила хочу сладко и тут нежданчик) поэтому сюда написала)
Эйве
статью не пришьешь. вот если бы ребра поломал.....
Mary
А почему вы не хотите разобраться нормально или нет пощечина во время ссоры? Это, я смотрю, вас вообще не волнует. Видать нормально в вашем понимании. Так пощечина во время секса невинная шалость по сравнению с пощёчиной во время ссоры. Может у мужика падать стал в самый ответственный момент и решил таким образом возбудиться.
Надежда Третьякова (Kefteni)
Первую почещину я уже вроде пережила слетала к маме с сыном для устрашения мужа) тем более что первый раз я сама была виновата дала ему по уху когда он нашего ребенка нечайно толкнул и тот заплакал как ерехонская труба...
dashakoshka63@mail.ru
Меня больше смутила пощечина во время ссоры. Тут руки распускать вообще недопустимо. У него явно садистские наклонности, если вам это не нравится, то настраивайтесь на скорое прекращение отношений. При появлении детей и материальной зависимости, вам вообще крышка будет.
Ольга
Он склонен к садизму,но сдерживал себя раньше.Возможно теперь это будет повторяться и со временем все чаще.Попробуйте еще раз серьезно с ним поговорить и обьяснить,что не приемлете насилие, что это вам категорически не нравится.Кому вообще может такое нравиться ,кроме мазохистов?Хорошо бы он понял....Увы,садисты понимают только то,что им нравится унижать и самоутверждаться таким способом...
Svetfedr
эт он вас расшевелить хотел -)))
а вы б его по попке в ответ
..В ответ на Svetfedr
Svetfedr
эт он вас расшевелить хотел -)))
а вы б его по попке в ответ
СсылкаПожаловаться
я своему шлепаю по попе когда хочу чтоб ускорился.
SvetfedrВ ответ на ..
..
я своему шлепаю по попе когда хочу чтоб ускорился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может он для этого и шлепает, чтобы булками быстрее шевелила, чтобы другие эмоции выдала.
мужу по ходу, этих эмоций не хватает-))
автор , наверное, нордическая дженщино -)))
..В ответ на Svetfedr
Svetfedr
так может он для этого и шлепает, чтобы булками быстрее шевелила, чтобы другие эмоции выдала.
мужу по ходу, этих эмоций не хватает-))
автор , наверное, нордическая дженщино -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В постеле позволено все)))))))))))))))
Ульяна
Нда.. как же скучно я живу, мой муж оплеухи держит при себе, жадничает наверное.

И не спрашивает сладко или жестко? Ну, нету у нас таких боксерских баталий, аффтар прям завидки берут за вашу насыщенную жистть
lebedeva 777
Укусите, в ответ, за яйки))))
Пуговка
Вы должны четко понимать игра это или же нет. И если это игра, то о ней договариваются, а не обсуждают после что это было.
Пуговка
Сколько лет вы вместе?
..
я в порыве страсти кусаю мужа, мне это нравиться заводит ему не очень. один раз разошлась так напускала ему слюней в рот так он вообще обиделся. К слову сказать у него есть тоже дурацкая привычка шлепать по попе меня это не очень прикалывает но уже привыкла.
Ника Валуев
попросите его смотреть другую порнуху, где целуют во все места
Шум
Только что? Вы сразу после секса и пощёчины засели на форум советы спрашивать? ))) О боги!
Готовьтесь. Всё только начинается... )))))
Cherry
я бы задумалась о пощечине во время ссоры...
Любовь
По заднице одно дело,а по лицо совсем другое....
Tatyana Ne Larina
Давно форум нужно перевести в формат видеоконференции. А то, какие могут быть советы?
Галина Тульская
А Вы ему сдачи дайте во время следующего секса.
Надежда Третьякова (Kefteni)
Девчонки спасибо всем за ответы) вместе 7 лет женаты 5 сыну 3 года может он хотел разнообразить) утром все по другому видется))
Надежда Третьякова (Kefteni)
Девчонки спасибо всем за ответы) вместе 7 лет женаты 5 сыну 3 года может он хотел разнообразить) утром все по другому видется))
СсылкаПожаловаться
Вроде в начале темы ,были женаты 5 лет.Теперь уже семь.Как быстро летит время!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем