Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ударил во время секса по щеке

Только что во время секса муж ударил меня по щеке. Сказал что хотел поиграть. 2 месяца назад он тоже меня ударил первый раз но не во время секса а в ссоре. Ваше мнение форумчане? Как к этому относится - я про почещину во время секса?
Надежда Третьякова (Kefteni)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анонимка
О, онлайн передача!!! Секс еще продолжается? Я вас не отвлекаю?
Анонимка
Надо обидеться я считаю. И по яйцам его. Ну или укусить.
МилаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Надо обидеться я считаю. И по яйцам его. Ну или укусить.
СсылкаПожаловаться
Укусить за яйца? Помедленее пожалуйста, я записываю)))
Ал
А вы сами не поняли, как к этому относиться или вам понравилось?
Марина
Свяжи его и накажи. Ему понравится.
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Свяжи его и накажи. Ему понравится.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Такие наоборот просят, чтоб их по щекам лупцевали.
Светлана)))
Валите. Пока не поздно. Пусть так играется с теми, кому это нравится. А то доиграетесь
Zet*
Ну..не от большой любви, явно(
Джессика Альба
если вам понравилось, то мы отнесемся к этому с пониманием)
Надежда Третьякова (Kefteni)
Я губки надула конечно но секс продолжила) не люблю останавливаться на самом интересном месте) волнует другое - говорят что после первого раза у мужика руки развязываются...
Надежда Третьякова (Kefteni)
Я губки надула конечно но секс продолжила) не люблю останавливаться на самом интересном месте) волнует другое - говорят что после первого раза у мужика руки развязываются...
СсылкаПожаловаться
А вы этот пост между делом строчите...
Елена УлитинаВ ответ на Надежда Третьякова (Kefteni)
Надежда Третьякова (Kefteni)
Я губки надула конечно но секс продолжила) не люблю останавливаться на самом интересном месте) волнует другое - говорят что после первого раза у мужика руки развязываются...
СсылкаПожаловаться
А Красную комнату ещё не оборудовали?
Надежда Третьякова (Kefteni)
Я губки надула конечно но секс продолжила) не люблю останавливаться на самом интересном месте) волнует другое - говорят что после первого раза у мужика руки развязываются...
СсылкаПожаловаться
Походу у его уже все развязалось...
Ольга Ивановна
Требую подробного репортажа! Только что ударил, а сейчас что происходит?
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Требую подробного репортажа! Только что ударил, а сейчас что происходит?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна, глянте выше, секс продолжается но с надутыми губами и распухшими щеками...правда мысли странные появились....
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ольга Ивановна, глянте выше, секс продолжается но с надутыми губами и распухшими щеками...правда мысли странные появились....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Продолжаем разговор репортаж. Чем дело закончилось? Как репортаж он-лайн повлиял на качество процесса? Будут ли фото?
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Продолжаем разговор репортаж. Чем дело закончилось? Как репортаж он-лайн повлиял на качество процесса? Будут ли фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Ольга Ивановна, а не за приватную ли съемку процесса автор по щекам получила?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ой, Ольга Ивановна, а не за приватную ли съемку процесса автор по щекам получила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз уж трясет своим нижним бельем - пусть ответит коллективу!
Надежда Третьякова (Kefteni)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Раз уж трясет своим нижним бельем - пусть ответит коллективу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не трясу я советуюсь... маме об этом точно не буду говорить
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Третьякова (Kefteni)
Надежда Третьякова (Kefteni)
Я не трясу я советуюсь... маме об этом точно не буду говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какого совета вы ждете? В интимной жизни нет правил и норм. У каждой пары они свои. Что услышать хотите? Если вам обидно - к партнеру, чуткий партнер непременно заметит, что обидел. Если вам понравилось - туда же.
Надежда Третьякова (Kefteni)
Я не трясу я советуюсь... маме об этом точно не буду говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...по щеке, я считаю, это унижение, а по мягкому месту шлепком - очень даже ничего, лишь бы дама не против была...
koshka mainecoon
Поговорите с мужем в спокойном тоне, об(ь)ясните, что вас это не заводит, а раздражает и даже пугает.
ZaraZa
Подставить другую щеку. Срочно. Хоть не будет неожиданно.
Надежда Третьякова (Kefteni)
Мы естественно сразу обсудили он сказал что хотел типа бдсм) извинился и мы продолжили но на душе все равно почему то хреново...
Надежда Третьякова (Kefteni)
Мы естественно сразу обсудили он сказал что хотел типа бдсм) извинился и мы продолжили но на душе все равно почему то хреново...
СсылкаПожаловаться
Ну а если серьезно,то тему типа хотите ли вы элементы бдсм в сексе или нет,стоит обсудить до секса...Поговорите с ним откровенно.Иначе вскоре будет и не только пощечина...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем