Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж удивляет.

Пишу на форуме в первый раз. Я замужем 18 лет, дочке 14 лет. У нас состоятельная, можно сказать богатая семья. 5 квартир, дом, дача, три машины. Месяц назад думала что жизнь идеальная, но... У нас с мужем здоровый секс 2-4 раза в неделю, но в последние время он стал проявлять какие-то странные желания, вроде порки или наручников и это меня пугает и расстраивает. Помогите советом. Мы живем в мегаполисе(не в Москве).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анонимка
В Нью-Йорке?
Максим
И не в Питере.У нас таких нет.
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
И не в Питере.У нас таких нет.
СсылкаПожаловаться
Мужей? Жен ? Наручников?
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мужей? Жен ? Наручников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то дождь идет за окном.Где загораешь?А,по теме-порки.
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
Вообще то дождь идет за окном.Где загораешь?А,по теме-порки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще на работе сижу
капелькаВ ответ на Максим
Максим
И не в Питере.У нас таких нет.
СсылкаПожаловаться
Чего это нет? Всё у нас есть.........
МаксимВ ответ на капелька
капелька
Чего это нет? Всё у нас есть.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда.Мы культурная столица.
капелькаВ ответ на Максим
Максим
Не правда.Мы культурная столица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 90-е были криминальной столицей. А практики БДСМ можно рассматривать как сакральную мистерию по выходу сознания на новый уровень, через новое умение получения удовольствия через боль. Секс тоже является способом изменения сознания. Так что можно подвести и под культурные основы. Культура же разная бывает. Сейчас и инсталляции из мусора признают искусством.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
А в 90-е были криминальной столицей. А практики БДСМ можно рассматривать как сакральную мистерию по выходу сознания на новый уровень, через новое умение получения удовольствия через боль. Секс тоже является способом изменения сознания. Так что можно подвести и под культурные основы. Культура же разная бывает. Сейчас и инсталляции из мусора признают искусством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..не о том речь.Где смысловая нагрузка в письме под фразой и уточнением-"Мы живем в мегаполисе(не в Москве)"Когда я пойму это,тогда и пойму ,культурные основы Анонима.
капелькаВ ответ на Максим
Максим
..не о том речь.Где смысловая нагрузка в письме под фразой и уточнением-"Мы живем в мегаполисе(не в Москве)"Когда я пойму это,тогда и пойму ,культурные основы Анонима.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она хвасталась просто своим материальным положением без всякой смысловой нагрузки. Может вообще смысл её письма - богатые тоже плачут. Женщины же часто нагромоздять кучу бесполезной информации и догадывайтесь как хотите, что имелось ввиду.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
Это она хвасталась просто своим материальным положением без всякой смысловой нагрузки. Может вообще смысл её письма - богатые тоже плачут. Женщины же часто нагромоздять кучу бесполезной информации и догадывайтесь как хотите, что имелось ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хвастаться про себя анонимно..В чем "соль" от удовольствия?
капелькаВ ответ на Максим
Максим
Хвастаться про себя анонимно..В чем "соль" от удовольствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заодно похвасталась своей скромностью.
МаксимВ ответ на капелька
капелька
Заодно похвасталась своей скромностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...в этом и есть смысл,одного из самого изощренного, метода удовлетворения-МазоАнонизм.Иначе ,чем нибудь другим,я этот пост объяснить не могу.
Анечка Войтенко
Фильмов насмотрелся 50 оттенков))))
Ежик
как бдсм связан с вашими боХатствами???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Я уже, но его желания уже болезнены.
капелька
Ну Вы поизучайте этот вопрос, попрактикуйте, вдруг Вам понравится.
наталья...
По моему,этим ,давно никого не удивишь.Значит здоровый с екс с вами ,скучный.
Vikki
Ну так выпорите его, какие вопросы?))) Приковать к кровати, ремень в руки)))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Ну так выпорите его, какие вопросы?))) Приковать к кровати, ремень в руки)))
СсылкаПожаловаться
У меня смелости не хватет.
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
У меня смелости не хватет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте сначала по минимуму, вдруг понравится))
ХолостякВ ответ на Vikki
Vikki
Попробуйте сначала по минимуму, вдруг понравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо выпороть так, чтобы с месяц сесть не мог.И ему сразу разонравится экспериментировать.
Екатерина
они все с ума сходят с возрастом. мой хочет секса втроем 2 парня и я . в тихом шоке. лучше бы наручники...
Tina RusuВ ответ на Екатерина
Екатерина
они все с ума сходят с возрастом. мой хочет секса втроем 2 парня и я . в тихом шоке. лучше бы наручники...
СсылкаПожаловаться
это обычная женская фантазия от недотраха, доктора уверяют, так что мы вас поняли..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем