Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж уехал

Муж уехал с дочкой(его дочь) поступать в универ в питер.Уехал недели на две. Не знаю куда себя деть.Знаете только сейчас поняла что нет у меня кроме него никого.Сижу пью вино.и вроде все хорошо.Просто так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Туся
Утка?
Nadia
Эх, красота)) у меня старшие гуляют, мелкий спит. куча документов под носом, работать надо... А никак.. Пятница- святой вечер))
Ёрик
они на один факультет поступают или на разные?
Аноним
Тоже так подумала,красота)ан нет,жду,но понимаю что надолго уехал
In Style
Опять дурная темка от анонимуса. Сопьёшься за 2 недели то!
Амели
А в какой Вуз?
Аноним
В герцено хочет,может в мед. Дочка умница, с двумя 4 закончила 11класов,дай бог чтоб на все получилось,но так тоскливо без него
Аноним
Щас подумала,и что ысе время пить чтоль))самой смешно
Аноним
Я адекватная,работа есть,все нормально,но вот сейчас отчетливо поняла чтоне надо мне ничего и никого кроме него.
Баба Яга в молодости
Такая эмоциональная зависимость от человека - опасная штука.
Аnna Antonova
проблема. ой свалил 3 недели назад в съемное жилье - радуюсь.... как хорошо жить одной
Аноним
Знаю, но с годами поняла,не надо мне подруг,не хочу одна ходить на море,не хочу слушать чужие проблемы)(хотя сама вам всем рассказала)ой смешно,спасибо форуму что есть))
Nadia
С ума сойти ... В мед...А мои туда ни шагу, только через мой труп, хватит нам медиков и военных.
Аноним
Девочка хочет психолог -дефектолог,нищинская конечно профессия,но,так решила
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка хочет психолог -дефектолог,нищинская конечно профессия,но,так решила
СсылкаПожаловаться
ходим с дочкой к Логопеду в платный центр. знаю, что там есть и дефектологи. судя по стоимости 1 занятия думаю зарплата будет хорошей. сейчас очень много детей с нарушением речи.
SR
У меня тоже так - он уехал, а дома меня нет.
Аноним
Че делать то?? Пить?нет подруг))блииииитн,куда деть себя????
Марина Кузнецова
А мои (муж и сын) в понедельник уезжают к бабуле на 2 недели. Так я уже столько планов настроила: покрасить стены на кухне и прихожей, сесть на гречневую диету, сходить на дискотеку, нарисовать картину, перебрать игрушки сынули...
ВалькирияВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
А мои (муж и сын) в понедельник уезжают к бабуле на 2 недели. Так я уже столько планов настроила: покрасить стены на кухне и прихожей, сесть на гречневую диету, сходить на дискотеку, нарисовать картину, перебрать игрушки сынули...
СсылкаПожаловаться
Особенно стены понравились)
А дискотЭка это даааа. Я б прогулялась сейчас....
Марина КузнецоваВ ответ на Валькирия
Валькирия
Особенно стены понравились)
А дискотЭка это даааа. Я б прогулялась сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я планировпла так, чтобы и полезное в программе было и для удовольствия
ГАЛИС
Это плохо! Растворились вы в нем, кожей приросли, а ведь ничто не вечно, как потом отдирать будете, с мясом?))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем