Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал на Евро. А я одна с двумя детьми

Муж мой человек необязательный. Но меня любит. У нас двое малышей погодок. К сожалению, муж с детьми не помогает, хотя очень просил. А в прошлый четверг уехал с друзьями на евро. Я, конечно, была против. Но он сказал, что ему надо отдыхать, потому что он много работает. Звонит мне постоянно, шлёт фото с видами Франции, а я зашиваюсь с двумя малышами. Погодок планировали, мне уже 32 года. И забеременеть в дальнейшем может быть проблемно. Как проучить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга Ивановна
Муж много работает, деньги зарабатывает, на Евро катается. Пусть выделит вам аналогичную сумму, наймете няню, отдохнете.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, она от няни забеременеет?
Светлана
Опять все на стороне мужчины. То есть у него, как у отца никаких обязательств к двоим детям нет? Ведь ей тяжело одной с двумя маленькими, а он видите ли устал. А она между прочим отпуска не имеет с детками. Эгоист ваш муж, только о себе и думает
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Опять все на стороне мужчины. То есть у него, как у отца никаких обязательств к двоим детям нет? Ведь ей тяжело одной с двумя маленькими, а он видите ли устал. А она между прочим отпуска не имеет с детками. Эгоист ваш муж, только о себе и думает
СсылкаПожаловаться
Она сама виновата.Проучить-это скандал.Отношения портить не стоит.Нужно поговорить с мужем о няне.Найти хорошую няню.Записаться в спорт.зал.У нее с няней будет время для себя.Никто о ней не подумает,если она сама о себе не подумает.Деньги по всей видимости у них есть.Поэтому надо пожалеть себя.Если дети уже ходят в садик и ясли,все равно взять няню ,чтобы ей стало легче.Выкроить время для себя с помощью няни.И не забывать о магазинах,там где продают вещи,которые стимулируют женщин.Будет иметь няню,купит себе что то новенькое,он посмотрит на нее другими глазами.Так сейчас живут люди с достатком,на себе не экономят.А папочку приучать к купанию детей,и отправлять его гулять с малышами.Он так к ним привяжется и очень будет любить своих деток.Моя внучка так любит своего отца,что смотрит с ним футбол,а ей всего4 года.Он ее просто обожает.Помогал дочери с пеленок.И кормил и купал.Он на нее даже голос повысить не может.Так что все в наших руках.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана
Светлана
Опять все на стороне мужчины. То есть у него, как у отца никаких обязательств к двоим детям нет? Ведь ей тяжело одной с двумя маленькими, а он видите ли устал. А она между прочим отпуска не имеет с детками. Эгоист ваш муж, только о себе и думает
СсылкаПожаловаться
Попасть на Евро - мечта многих мужчин, это событие на втором месте, после рождения детей для них. Ничего страшного муж и не сделал, а тот факт, что он зарабатывает достаточно, чтобы туда попасть и жену не оставить без средств к существованию, уже о многом говорит. Но нашим женщинам все мало, нужно, чтобы было все по их дудочке, типа "я родила детей - теперь молись на меня!".
Светлана
Опять все на стороне мужчины. То есть у него, как у отца никаких обязательств к двоим детям нет? Ведь ей тяжело одной с двумя маленькими, а он видите ли устал. А она между прочим отпуска не имеет с детками. Эгоист ваш муж, только о себе и думает
СсылкаПожаловаться
Я вообще ни разу не на стороне мужчин! Просто там дело и не в мужчине, в общем...
Мary Tigr
нуу, в данном случае ехать вместе - не вариант- т.к. во франции сейчас опасно гулять. беспорядки вечные.
приедет - оставь его с детьми на выходные и сходи отдохнуть к родителям и подружкам одна. и почаще скидывай на него детей. дала ребёнка в руки - и всех дел. он папа, побрыкается и все сделает.
ekat86-86@mail.ru
32 года, с двумя зашиваюсь.... Потом забеременеть будет проблематично.... То есть вы думаете, что с тремя- то лафа начнется???
Лиза ШницельВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
32 года, с двумя зашиваюсь.... Потом забеременеть будет проблематично.... То есть вы думаете, что с тремя- то лафа начнется???
СсылкаПожаловаться
а на фига третий, сейчас и 2 -много
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а на фига третий, сейчас и 2 -много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же автор про забеременеть потом написала.....
********В ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну это же автор про забеременеть потом написала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, она этим просто объясняла наличие детей близкого возраста. Типа, заделали двух подряд, потому что возраст
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ********
********
Я так понимаю, она этим просто объясняла наличие детей близкого возраста. Типа, заделали двух подряд, потому что возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааааа, тогда понятно. У меня тоже погодки, про заделать их планово как- то не подумали :)
Оксана Казарцева
Пока он не вернется, не убираться в квартире. пусть все пылью зарастет
Елена ВасильеваВ ответ на Оксана Казарцева
Оксана Казарцева
Пока он не вернется, не убираться в квартире. пусть все пылью зарастет
СсылкаПожаловаться
Нельзя, там же дети
ekat86-86@mail.ru
То есть, когда мужик радостный приедет, дома его ждет скандал! И естественно после этого он воспылает особой любовью и кинется с детьми сидеть денно и нощно!!! На фига была тогда вообще отпускать, не втихаря же он уехал!
Хороша Маша да не наша
он работает и содержим Вас. и потому считает, что ему все можно. на евро не ездят на последние 500 рублей, из чего я заключаю, что зарабатывает он много. а значит и мозг у него есть. и он прекрасно понимает, что не стоит за Вами очередь желающих взять н содержание с 2 маленькими детьми. так что оставьте эти бредни про "проучения" - Вы же не подросток чтобы в такие сказки верить. Вы материально зависите и Вы - в его руках. научитесь извлекать пользу из своего положения. а раскачивать лодку своими руками - глупо. пока Вам НЕЧЕГО ему противопоставить.
Хороша Маша да не наша
он работает и содержим Вас. и потому считает, что ему все можно. на евро не ездят на последние 500 рублей, из чего я заключаю, что зарабатывает он много. а значит и мозг у него есть. и он прекрасно понимает, что не стоит за Вами очередь желающих взять н содержание с 2 маленькими детьми. так что оставьте эти бредни про "проучения" - Вы же не подросток чтобы в такие сказки верить. Вы материально зависите и Вы - в его руках. научитесь извлекать пользу из своего положения. а раскачивать лодку своими руками - глупо. пока Вам НЕЧЕГО ему противопоставить.
СсылкаПожаловаться
вот вот. в 32 года с двумя маленьким детьми на хрен никому не нужна.
поэтому мужики считают, что можно хоть ногой пинать - никуда не денется
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вот вот. в 32 года с двумя маленьким детьми на хрен никому не нужна.
поэтому мужики считают, что можно хоть ногой пинать - никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретически можно и с 5ю детьми любого мужа послать по короткому эротическому адресу и нового на раз найти. НО - это если у тебя личные источники дохода на уровне а-ля елены батуриной. если же такого нет - то не бывает чудес. материально зависима с детьми - "ходи на компромиссы". или будь морально готова к разводу со всеми вытекающими.
Юля Шеремет
Проводите весело время и шлите ему фотки. Пишите ему почаще: "Дети играют на площадке с девочкой, такая милаха! Мы с её папой так хохочем над ними!"
Anna
Сдай детей в интернат и тоже уезжай на евро.
Приветик, пукни в пакетик
Лучше бы порадовались за мужа, такое то событие))
Это я
Не расстраивайтесь! На ЕВРО вам все равно нечего было бы делать. Там сейчас все крутится вокруг футбола. Простым туристам делать насечено. Пусть отдохнёт, потом все вместе поедете отдыхать:) в крайнем случае смотрите футбол по телеку с детьми - этом так интересно! И будет что с мужем по приезду обсудить
Ирида Ирида
ваш муж вам и с первым ребенком не помогал. а зачем вы второго рожали?
знали ведь, что муж вам помогать не будет.
значит рассчитывали сами на себя.
вот и не надо ныть теперь.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ваш муж вам и с первым ребенком не помогал. а зачем вы второго рожали?
знали ведь, что муж вам помогать не будет.
значит рассчитывали сами на себя.
вот и не надо ныть теперь.
СсылкаПожаловаться
Они погодки! Автор даже сообразить не успела, что он ей не помогает. Уже залетела
Ирида ИридаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Они погодки! Автор даже сообразить не успела, что он ей не помогает. Уже залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно. В первый месяц муж показывает свое настоящее лицо.
И сразу видно помогает он или нет.
Для этого ждать даже пару мес не надо.
И автор забеременела явно не в первый день как выписалась из роддома.
Значит сама сознательно, понимая, что муж не помогает, решилась на второго ребёнка. Значит в такой ситуации надо молча сидеть дома и не отсвечивать
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, да ладно. В первый месяц муж показывает свое настоящее лицо.
И сразу видно помогает он или нет.
Для этого ждать даже пару мес не надо.
И автор забеременела явно не в первый день как выписалась из роддома.
Значит сама сознательно, понимая, что муж не помогает, решилась на второго ребёнка. Значит в такой ситуации надо молча сидеть дома и не отсвечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я н-р не сразу поняла, что муж мой паршивый отец. Пару лет понадобилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем