Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал на Евро. А я одна с двумя детьми

Муж мой человек необязательный. Но меня любит. У нас двое малышей погодок. К сожалению, муж с детьми не помогает, хотя очень просил. А в прошлый четверг уехал с друзьями на евро. Я, конечно, была против. Но он сказал, что ему надо отдыхать, потому что он много работает. Звонит мне постоянно, шлёт фото с видами Франции, а я зашиваюсь с двумя малышами. Погодок планировали, мне уже 32 года. И забеременеть в дальнейшем может быть проблемно. Как проучить мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Volha
Если малыши кушают самостоятельно - как-нить свалить самой и оставить деток на отца, хотя бы на день.
Лиза ШницельВ ответ на Volha
Volha
Если малыши кушают самостоятельно - как-нить свалить самой и оставить деток на отца, хотя бы на день.
СсылкаПожаловаться
а слать ему фото, как вы видами наслаждаетесь))
Дмитрий Смирнов
Порадуюсь за мужика. А то его все осуждать сейчас будут. )
Дмитрий Смирнов
Порадуюсь за мужика. А то его все осуждать сейчас будут. )
СсылкаПожаловаться
Неее не всее). Нэйтралитет!
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Неее не всее). Нэйтралитет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как профессиональный шпион ответили. )))
Дмитрий Смирнов
Как профессиональный шпион ответили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))). Я ща доклад пишу, ой ржааакаа)).
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ага))). Я ща доклад пишу, ой ржааакаа)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А плащ и накладные усы есть? ))
Дмитрий Смирнов
А плащ и накладные усы есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обижаете)), у мя целый шпюйонский набор)). То мужик, то баба)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Обижаете)), у мя целый шпюйонский набор)). То мужик, то баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вами восхищаюсь. Мата Хари наших дней. ))
Дмитрий Смирнов
Я вами восхищаюсь. Мата Хари наших дней. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща во враги народа Вас запишут))). А так польщена))
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ща во враги народа Вас запишут))). А так польщена))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в сетевой ГУЛАГ отправят? )) Хотя нее, врагов народа сразу к высшей мере. Поставят к стенке и анонимными пожеланиями расколбасят. ))
Дмитрий Смирнов
И в сетевой ГУЛАГ отправят? )) Хотя нее, врагов народа сразу к высшей мере. Поставят к стенке и анонимными пожеланиями расколбасят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анонимы высший суд)) и они все знают.Анонимусов к америкосам надо), получше ЦРУ работать будут))). Ой ржаака))
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Анонимы высший суд)) и они все знают.Анонимусов к америкосам надо), получше ЦРУ работать будут))). Ой ржаака))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как страшно жить. )) Я прям представляю как я яичницу жарю утром, а в оконо безликий анонимус подглядывает. "Ага! Завтрак готовит!!! БАБА ЕТО!!!11АДЫНАДЫНАДЫН"
Дмитрий Смирнов
Как страшно жить. )) Я прям представляю как я яичницу жарю утром, а в оконо безликий анонимус подглядывает. "Ага! Завтрак готовит!!! БАБА ЕТО!!!11АДЫНАДЫНАДЫН"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И Анонимно на заборах разоблачает, раскусители @еновы))))). Ой ржаакаа))). Веселый Вы.
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И Анонимно на заборах разоблачает, раскусители @еновы))))). Ой ржаакаа))). Веселый Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я одного понять не могу. Какая разница женщина вы или нет? Ну для форума. Предположим вы действительно не женщина а мужчина, даже пресловутый порутчик (я хз кто это, но вроде именно им вас и считают разоблачители). Дальше что? Вот что поменяется от этого? ))
Дмитрий Смирнов
Я одного понять не могу. Какая разница женщина вы или нет? Ну для форума. Предположим вы действительно не женщина а мужчина, даже пресловутый порутчик (я хз кто это, но вроде именно им вас и считают разоблачители). Дальше что? Вот что поменяется от этого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На опе ровнее сидеться будет))). Они все начали думать так из за того, что Петей поговорить хочу))). Нельзя ведь девушке разбираться, а я все про Дуэль кричу)))). А ваще на самом деле я мужик лысый с пузиком и за монитором сижу ржуу, выдавая ся за девушку)))). Ой не моогу))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
На опе ровнее сидеться будет))). Они все начали думать так из за того, что Петей поговорить хочу))). Нельзя ведь девушке разбираться, а я все про Дуэль кричу)))). А ваще на самом деле я мужик лысый с пузиком и за монитором сижу ржуу, выдавая ся за девушку)))). Ой не моогу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не верят люди в достижения эмансипации. )) Вот и я с пузиком сижу. Наверное с пузиком сидится веселее. ))
Дмитрий Смирнов
Не верят люди в достижения эмансипации. )) Вот и я с пузиком сижу. Наверное с пузиком сидится веселее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хи хииии))). Точно)))
Айжамал КурбановаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я одного понять не могу. Какая разница женщина вы или нет? Ну для форума. Предположим вы действительно не женщина а мужчина, даже пресловутый порутчик (я хз кто это, но вроде именно им вас и считают разоблачители). Дальше что? Вот что поменяется от этого? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она женщина
Дмитрий СмирновВ ответ на Айжамал Курбанова
Айжамал Курбанова
она женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не спорю. )
Светлана)))В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Порадуюсь за мужика. А то его все осуждать сейчас будут. )
СсылкаПожаловаться
Да побойся бога! Как можно осуждать за поездку на Евро?
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да побойся бога! Как можно осуждать за поездку на Евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю. Когда еще так отрвется мужик? Дети они асегда. А евро раз в четыре года.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Порадуюсь за мужика. А то его все осуждать сейчас будут. )
СсылкаПожаловаться
Кто будет осуждать- то????
Дмитрий СмирновВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Кто будет осуждать- то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единомышленники автора. )
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Единомышленники автора. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это надо быть вообще лучшей тупой, чтобы не понимать, что есть вещи, реально значимые! У мужика такая возможность выпала!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем