Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж уехал на заработки....

муж уехал на заработки.у нас есть ребенок.живу со свекровью.мне 25 лет.а мои родители считают меня еще маленькой.муж предложил летом приехать к нему в москву на недельку.я очень хочу и согласилась.настроение чемоданное.тут как мой узнали то устроили мне скандал.что мол муж на заработки уехал ничего мне ему мешать.наговорили глупостей.брат,отец и мама набросились на меня и начали всячески оскорблять.мол не могу прожить без его одного места мяко говоря.состояние у меня ужасное.весь день плачу не понимаю за что и почему.я ведь уже замужем и
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
OlgaOlga
вырастайте быстрее и меньше посвящайте их в свои планы, общайтесь не в формате просить совета...
ЛараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вырастайте быстрее и меньше посвящайте их в свои планы, общайтесь не в формате просить совета...
СсылкаПожаловаться
Вы правы, в такой ситуации надо у папы-мамы не совета спрашивать, а ставить их перед фактом что "я еду в Москву навестить мужа,уезжаю тогда-то" и все,пусть свои советы и возражения оставят при себе.
бляха муха
извените за реакцию!! не слушайте ипанутых родычей!!!!чемодан в зубы и к мужу!!!
бляха муха
извените за реакцию!! не слушайте ипанутых родычей!!!!чемодан в зубы и к мужу!!!
СсылкаПожаловаться
я в Вашей ветке потопчусь? ибо - согласная я!
snamama
Ну слава Богу, хоть не свекровь виновата!

А по теме - К мужу! Именно к тому месту! заодно и приятно время проведете в столице.)))
Alena
Успокаивайтесь, чемодан в руку и в столицу! И больше не позволяйте на себя орать!
Татьяна Андреева
Ну их можно понять. Им то в столицу ехать не к кому, и то самое место тоже не светит. А вам и то и другое...))))
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Ну их можно понять. Им то в столицу ехать не к кому, и то самое место тоже не светит. А вам и то и другое...))))
СсылкаПожаловаться
Вы считатет что поездка в столицу летом - это что то невъебенно классное? Моджно подумать что на этой столице свет клином сошелся)))
Татьяна АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы считатет что поездка в столицу летом - это что то невъебенно классное? Моджно подумать что на этой столице свет клином сошелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Въебенно или невъебенно не знаю. Но получить огромное удовольствие от посещения этого города можно и летом.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Въебенно или невъебенно не знаю. Но получить огромное удовольствие от посещения этого города можно и летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жару. В городе. "Огромное" удовольствие. ничего не скажешь,
Татьяна АндрееваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В жару. В городе. "Огромное" удовольствие. ничего не скажешь,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что для вас жара - для меня, например, просто теплая погода. Я живу несколько южнее. Вам бы тоже было интересно побывать где-нибудь. В Сингапуре например. Все относительно. А новый город, тем более такой большой, это масса новых впечатлений, другой ритм жизни. Это всегда полезно и интересно. Вы просто привыкли к своему городу и ко многим интересным вещам относитесь как к воде в кране. Эти вещи замечаешь только когда они отсутствуют.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
То, что для вас жара - для меня, например, просто теплая погода. Я живу несколько южнее. Вам бы тоже было интересно побывать где-нибудь. В Сингапуре например. Все относительно. А новый город, тем более такой большой, это масса новых впечатлений, другой ритм жизни. Это всегда полезно и интересно. Вы просто привыкли к своему городу и ко многим интересным вещам относитесь как к воде в кране. Эти вещи замечаешь только когда они отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для меня тепло начинается с 35 +)))) Мой город не перестает меня удивлять (не Москва), но и бывать приходится в разных местах - да таких, которые не каждому посещающему Сингапур доспупны)))
Сбыча Мечт
Вы считатет что поездка в столицу летом - это что то невъебенно классное? Моджно подумать что на этой столице свет клином сошелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело тут не в поездке в столицу как таковую, у автора темы в столице муж на заработках и она хотела бы поехать его навестить ,но ее родители изругали ее что якобы она ему там мешать будет и не хотят,чтоб она ехала,да еще попрекают тем,что по мужскому органу соскучилась,хотя это дело самое естественное,конечно соскучилась, а папа с мамой как будто не теми же самыми органами детей делали.
Джоли
А вы и есть еще маленькая, если родители за вас решают - ехать или не ехать вам к мужу, а вы только плачете, как трехлетка, которую "наругали".
Долорес Клейборн
А вам на кой их разрешение? Собрались ехать - езжайте.
юкка
у вас теперь муж всему голова
Ирина
Странные родители. Обычно наоборот, к мужу гонят
ВасяВ ответ на Ирина
Ирина
Странные родители. Обычно наоборот, к мужу гонят
СсылкаПожаловаться
Странные родители. Обычно наоборот, к мужу гонят
Ой, да ладно. Сколько угодно таких, которые только рады, если дитятко предпочтет их общество обществу мужа. Как же, променяла, "самых близких людей" на "какого-то мужика"
А в данном случае - автор, вы же с ними вроде не живете, так в чем дело-то? К мужу - да, именно к тому месту!! :))
ИринаВ ответ на Вася
Вася
Странные родители. Обычно наоборот, к мужу гонят
Ой, да ладно. Сколько угодно таких, которые только рады, если дитятко предпочтет их общество обществу мужа. Как же, променяла, "самых близких людей" на "какого-то мужика"
А в данном случае - автор, вы же с ними вроде не живете, так в чем дело-то? К мужу - да, именно к тому месту!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл держать свое дитятко при себе???
Оно же потом без нас жить не сможет.
ВасяВ ответ на Ирина
Ирина
а смысл держать свое дитятко при себе???
Оно же потом без нас жить не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто об этом думает? :)) Увы, бывают такие родители, им кажется - вот пока мы есть - пусть с нами, а дальше пусть живет как хочет. А то, что дитятку уже будет "хорошо за" и жить оно не сможет, никого по сути не волнует. Ну то есть как бы волнует - но вы чо, мы же Родители, мы желаИм толькА добра и делаем только самое лучшее и с нами дитятку лучше всех, ну и прочая подобная лабудень.. Уверяю Вас, БЫВАЮТ и такие. :) любой ценой НЕ ОТПУСТИТЬ от себя. Да, эгоизм, зато душа спокойна. :)
ИринаВ ответ на Вася
Вася
А кто об этом думает? :)) Увы, бывают такие родители, им кажется - вот пока мы есть - пусть с нами, а дальше пусть живет как хочет. А то, что дитятку уже будет "хорошо за" и жить оно не сможет, никого по сути не волнует. Ну то есть как бы волнует - но вы чо, мы же Родители, мы желаИм толькА добра и делаем только самое лучшее и с нами дитятку лучше всех, ну и прочая подобная лабудень.. Уверяю Вас, БЫВАЮТ и такие. :) любой ценой НЕ ОТПУСТИТЬ от себя. Да, эгоизм, зато душа спокойна. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж
и не объяснишь же им ничего
ЛараВ ответ на Вася
Вася
Странные родители. Обычно наоборот, к мужу гонят
Ой, да ладно. Сколько угодно таких, которые только рады, если дитятко предпочтет их общество обществу мужа. Как же, променяла, "самых близких людей" на "какого-то мужика"
А в данном случае - автор, вы же с ними вроде не живете, так в чем дело-то? К мужу - да, именно к тому месту!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже,что папе с мамой зять не нравится ,вот и выносят дочке мозги. Сколько я таких случаев знаю,когда родители разводили молодые пары оттого,что зять или невестка не понравились и не думали не фига,что ломают людям жизнь и детей безотцовщиной оставляют,главное свое самолюбие удовлетворить.
Кошка
неужто они "этим" не занимаются? Езжайте молча, меньше люди знают - крепче спят.
Лара
Вы решите для себя,кто Вы мужняя жена или мамина-папина дочка. Если жена - отправляйтесь к мужу,невзирая на все возражения папы-мамы-брата, а если дочка - сидите у мамы под подолом и ждите когда мама Вас с мужем разведет, а мамы это умеют. И какой Вы ребенок - 25 лет? Вы взрослая женщина,жена и мама. И еще - молодым супругам крайне плохо долго жить порознь, у мужа могут найтись утешительницы,Москва большая.Может он и не такой чтоб изменять,зато бабы такие,соблазнят моментально,не святой же он.Поэтому мой вам совет - чемодан в руки и в Москву, к мужу. А на попреки родителей что не можете прожить без одного места ответьте ,что да не можете, и они между прочим этими же местами Вас и сделали,да и самим Богом положено мужу и жене "этим" заниматься.
Анна Иванова
Усли любите и муж ждет, слушайте сердце. Это ваша семья и посторонним там делать нечего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем