Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал отмечать, а я развожусь.

Поехал 23 отмечать, защитничек. К друзьям. Как же в день защитника отечества и не упиться. А у меня температура 38,4 и двое больных детей на руках. Старший из сада принес. Вот какой от него прок? Только продукты переводит и электричество на свой комп.

Только-только упала температура у мелкой и могу, наконец-то, сама лечь спать. Пошел он. Завтра соберу вещи его и пусть валит к друзьям. Где пьет, там пусть ест, спит и вообще все, что душа пожелает.... Прям с ними. Или с любой такой же д*рой, что это счастье подберет. Столько лет терпела в своей квартире, работала даже в декретах, что бы денег побольше в семье было, а ему чхать, что жена и дети болеют, ему укушаться надо.

Никаких больше мужиков. Прям отвращение к ним появилось, после этого муд.... Вот оно щастьебытьженой. Да в пекло все это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
638
1345678926
Виктория ИвановаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Ну вот. Я женат вообще ни разу не был. Мне 52 года и я хочу создать семью. Выходит семья - это пекло адово? Почему же тогда все девушки мечтают выйти замуж до 20 лет, чтоб не остаться старой девой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 20 лет прям все взамуж мечтают?) Так может раньше было, при Советском Союзе. А сейчас все иначе.
Сергей ОгурцовВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
До 20 лет прям все взамуж мечтают?) Так может раньше было, при Советском Союзе. А сейчас все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что иначе? Понятие семьи вымерло?
Виктория ИвановаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А что иначе? Понятие семьи вымерло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, так рано просто замуж уже не хотят.
Сергей ОгурцовВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
Нет, так рано просто замуж уже не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас женщина после 30 лет вообще считается чуть ли не старуха.
Виктория ИвановаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Сейчас женщина после 30 лет вообще считается чуть ли не старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Глупость какую написали)) Я таких женщин не встречала, ну может только если в глухой провинции. А в крупных городах женщины 30+ следят за собой и выглядят в основном хорошо и моложе своих лет. Средний возраст вступления в брак сейчас 25-30 лет
Сергей ОгурцовВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
))) Глупость какую написали)) Я таких женщин не встречала, ну может только если в глухой провинции. А в крупных городах женщины 30+ следят за собой и выглядят в основном хорошо и моложе своих лет. Средний возраст вступления в брак сейчас 25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне 52. По-моему я созрел для создания семьи.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А мне 52. По-моему я созрел для создания семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты уже перезрел. Это только огурцы перезрелые на семена годятся, а люди уже нет.
КлараВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Сейчас женщина после 30 лет вообще считается чуть ли не старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в какой стране?
КлараВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Ну вот. Я женат вообще ни разу не был. Мне 52 года и я хочу создать семью. Выходит семья - это пекло адово? Почему же тогда все девушки мечтают выйти замуж до 20 лет, чтоб не остаться старой девой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, не все. А во-вторых, потому что существует общественное мнение, которое давит именно на женщин.
Катерина
Вы и в первом декрете работали? Зачем второй раз решились родить?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вы и в первом декрете работали? Зачем второй раз решились родить?
СсылкаПожаловаться
Об этом не жалею. Дети мое счастье, но иногда жалею, что от него
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мудрый совет. Развод-последнее средство. Нужно успокоиться, поправится, а потом принимать решение.
ЛилияВ ответ на Ирина
Ирина
Мудрый совет. Развод-последнее средство. Нужно успокоиться, поправится, а потом принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Пусть детей вырастит сначала, поизносится основательно , переживёт таких эпизодов не одну сотню... А потом наконец-то решит развестись. Офигительные перспективы.
Рита АкимкинаВ ответ на Лилия
Лилия
Точно. Пусть детей вырастит сначала, поизносится основательно , переживёт таких эпизодов не одну сотню... А потом наконец-то решит развестись. Офигительные перспективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и для детей плохой пример перед глазами..
Комментарий удален.Почему?
Ирина КазачихинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё правильно! О чём говорить? О человеке говорят не слова, а поступки! Человека узнаёшь с годами. Проанализируйте все годы совместной жизни, все поступки - и сделайте вывод. А все эти разговоры - слова, слова, слова..., как сказал Шекспир.
Комментарий удален.Почему?
Ariadna AbramovaВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Рита АкимкинаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а что он должен понять, если Вы вели себя так, как будто Вас все устраивает???
Ariadna AbramovaВ ответ на Катерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо сперва всем выздоровления. И сил набраться.
Олеся ПлатоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом не жалею. Дети мое счастье, но иногда жалею, что от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, случайно! Вы молодец!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса +++++В ответ на Александра Андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
потому что походу никто не позарился
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем