Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уехал в рейс в другой город, я осталась одна дома

Вобщем все как обычно, муж собрался и ушел, я закрыла за ним дверь и спокойно провела вечер, все было нормально. Ночью сплю сквозь сон слышу кто то тарабанит в дверь. На часы глянула 3 часа ночи. Подошла к двери посмотрела в глазом смотрю муж стоит. Я дверь открыла, он зашел в прихожую и встал посреди прихожей, я сначала не обращала на него внимание, открывала шкаф чтобы взять у него куртку. И взяв в руку вешалку посмотрела на мужа. Что то странное было в нем. Одежда его, телосложение его, лицо его, глаза его, но взгляд был....еще он как зашел не проронил ни слова, просто стоял посреди прихожей и молча смотрел мне в глаза. Я поняла что это не муж ! До меня дошло что это вообще не человек ! Это был Демон ! Так жутко стало вы не представляете!!! 

Я в ту секунду чувствую что вот вот потеряю сознание в глазах темнеть начало, я не потеряла сознание только потому что вспомнила про ребенка который лежал в спальне. Быстро побежала в спальню, схватила ребенка и вы вместе спрыгнули с 4 этажа. Прыгала на авось. На случай. И повезло что странно, не умерли. Я упала спиной на крышу машины а ребенок у меня на животе. Ни чего не сломали, даже не больно было. Просто тупо везение. Я взяла дочку на руки и побежали в ночной киоск, продавщица вызвала полицию.

Когда мы поднялись в квартиру дверь была закрыта. Ее выламывали. Внутри ни кого не было. Я сразу взяла телефон набрала дрожащими руками мужу он ответил и сказал что не возвращался в наш город а уже отъехал на 300 км и подьезжает к соседнему городу.
Сабина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Бет Мидлер
хэллоуин!))
ДругВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
хэллоуин!))
СсылкаПожаловаться
брэхуин енто и атцтой
Я это Я!
не пей больше, тебе хватит
Tatsiana VerbiloВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
не пей больше, тебе хватит
СсылкаПожаловаться
Дельный совет , белочка уже пришла к автору...(((
Друг
главна,када такая муть длинная..всё новые фотки или блины...
Оля Иванова
допилась
Я тебя съем
Психушка по тебе плачет
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
Психушка по тебе плачет
СсылкаПожаловаться

Котофей Котофеевич
Ну это давно известный медицине случай


22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. Во время болезни, согласно распространённому рассказу, он бредил, повторяя слова The Russians are coming.
Котофей Котофеевич
Ну это давно известный медицине случай


22 мая 1949 Джеймс Форрестол, первый (к тому времени бывший) министр обороны США, находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. Во время болезни, согласно распространённому рассказу, он бредил, повторяя слова The Russians are coming.
СсылкаПожаловаться
Вот довели человека эти русские
Котофей КотофеевичВ ответ на Тошка
Тошка
Вот довели человека эти русские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аристарх Петрыкин
"Быстро побежала в спальню, схватила ребенка и вы вместе спрыгнули с 4 этажа."....вас было много?
Алёнка Г.
Муж мой в рейсе... Бл я, я сегодня не усну... ((
Кошкины лапки
подумаешь, угостила бы демона чаем, спросила как жизнь, здоровье, как дела на работе....чем скакать с ребенком с 4 этажа
Ольга Гришнак
Сдается мне, читала я эту историю уже. Не вспомню только, где.
олег матвейчукВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Сдается мне, читала я эту историю уже. Не вспомню только, где.
СсылкаПожаловаться
Группа Аномалии и мистика
олег матвейчук
Группа Аномалии и мистика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теща может тоже рассказывала
Ольга Ольгина
пить надо меньше, меньше надо пить....
mur-r-r-zik
Было уже. И не раз!))
Сочини что-нибудь свое, а не воруй чужое!
Ульяна Касьянова
Чо курим?
наталья мартынова
Так такая тема уже была))). Давно, но написана слово в слово
Villdan
Закусывать надо или не курить что попало.
MamaLybimchikov .
Одно и то же... Не лень копипастить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем