Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уговаривает на жмж

мы с ним уже 15 лет вместе,но с..кс не угасает ему всё мало.Соглашусь,скандалов не избежать.Откажу ,боюсь будут измени. Не хочу его терять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
823
МисскаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
У меня есть девушка знакомая, 8 лет дружим, я лично в ней уверена, да и она не против , но мой муж никогда не согласится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне любимый говорит, что это все так красиво в фантазиях. а по факту гаденько на душе может быть потом. как в глаза друг другу смотреть?
Kill BillВ ответ на Мисска
Мисска
мне любимый говорит, что это все так красиво в фантазиях. а по факту гаденько на душе может быть потом. как в глаза друг другу смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю, я же теоретик, может ваш любимый прав! А вообще все люди разные и по разному к сексу относятся!
МисскаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ну не знаю, я же теоретик, может ваш любимый прав! А вообще все люди разные и по разному к сексу относятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже теоретик. и в теории мне любимый сказал, что это ему не надо и вообще нафик это надо, какие-то чужие бабы в кровати. вот и всё. точка на этом)
Kill BillВ ответ на Мисска
Мисска
я тоже теоретик. и в теории мне любимый сказал, что это ему не надо и вообще нафик это надо, какие-то чужие бабы в кровати. вот и всё. точка на этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и мой того же мнения! А жаль(
МиланаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ну не знаю, я же теоретик, может ваш любимый прав! А вообще все люди разные и по разному к сексу относятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да норм всё, прикольно. Только дружить потом сложно будет))))Главное-выпить вина
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
мне любимый говорит, что это все так красиво в фантазиях. а по факту гаденько на душе может быть потом. как в глаза друг другу смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот...
МисскаВ ответ на Елена
Елена
Вот-вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у тебя было???
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
у тебя было???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, по молодости предлагал, ума хватило отказаться, а потом сам и сказал, что не простил бы... Ему гадко от одной мысли стало самому чуть позже... )
Я же очень ревнивая в разумных пределах
. Если бы мне хоть раз пришлось бы ему отказать, то теоретически я подумала бы что "не справляюсь с темпераментом", но такого не было;), поэтому никаких любовниц, ни официальных, ни спрятанных ;)
бродягаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
У меня есть девушка знакомая, 8 лет дружим, я лично в ней уверена, да и она не против , но мой муж никогда не согласится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласен, если муж стыдится!))))))))
малина сладкаяВ ответ на Мисска
Мисска
а если муж ее потом еще попросит приглашать? ну фик знает, мне страшно в такое ввязываться. плюс инфекции всякие. ты знаешь, мне люди кто в лаборатории работают, говорят, что спида тьма... не шутка. каждый день выявляются новые носители!!! каждый ДЕНЬ!!! и мамы спидушницы рожают детей, они на учете, таких тоже очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже знакомая медсестра в процедурке рассказывала, что с гепатитом С полно, а с виду и не скажешь. Приходят холеные такие. Один раз девушка с вич попалась.
Митя ПВ ответ на Мисска
Мисска
а если муж ее потом еще попросит приглашать? ну фик знает, мне страшно в такое ввязываться. плюс инфекции всякие. ты знаешь, мне люди кто в лаборатории работают, говорят, что спида тьма... не шутка. каждый день выявляются новые носители!!! каждый ДЕНЬ!!! и мамы спидушницы рожают детей, они на учете, таких тоже очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вас послушать вообще лучше пару не заводить и не ахаться
МисскаВ ответ на Митя П
Митя П
Так вас послушать вообще лучше пару не заводить и не ахаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ты меня и не слушай, заводи кого хочешь, пару, тройку, хоть сто
Светлана ГамарцВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Нет, это же просто секс, и в принципе я не ревнивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом постоянно тебе будет изменять,согласна....Марина.
Наталья АгурееваВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Нет, это же просто секс, и в принципе я не ревнивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если просто секс, то вперед и с песней. Что тогда спрашивать?
Наталья Агуреева
Ну если просто секс, то вперед и с песней. Что тогда спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не спрашиваю, предложила, муж отказался, на нет и суда нет)
Анна ИвановнаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Я и не спрашиваю, предложила, муж отказался, на нет и суда нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а третьей к какой-нибудь паре пошли бы? просто интересно, теоретически? не тянет?
Анна Ивановна
а третьей к какой-нибудь паре пошли бы? просто интересно, теоретически? не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, третьей не пошла бы!
Любовь В ответ на Мисска
Мисска
не будет потом на душе тяжко, что при тебе другую бабу шпилили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ревность отсутствует, если данное решение принято осознано. А если спонтанно решились на жжм, то вряд ли что-то хорошее будет в отношениях после
элико дгворелиВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
А коим образом, мораль и психология связаны с сексом???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самым что ни на есть прямым
элико дгворели
Самым что ни на есть прямым
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас! Для меня секс не имеет отношение к морали, это удовлетворение потребностей, и для здоровья полезно!
элико дгворелиВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Для вас! Для меня секс не имеет отношение к морали, это удовлетворение потребностей, и для здоровья полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, но своим заявлением вы себя записываете в маргиналы, так как человек, как известно, животное общественное, а в любом обществе существуют законы, а, следовательно, и мораль, поскольку законы пишутся в соответствии с моралью, принятой в данном обществе. Так вот, согласно общественной морали, между ней и сексом существует наипрямейшая связь, а кто этого не принимает, тот аморален. Вот и вся недолга...
Если человек не будет придерживаться моральных принципов, он очень скоро оскотинится и для него секс будет примитивным способом удовлетворения потребностей.
элико дгворели
Извините, но своим заявлением вы себя записываете в маргиналы, так как человек, как известно, животное общественное, а в любом обществе существуют законы, а, следовательно, и мораль, поскольку законы пишутся в соответствии с моралью, принятой в данном обществе. Так вот, согласно общественной морали, между ней и сексом существует наипрямейшая связь, а кто этого не принимает, тот аморален. Вот и вся недолга...
Если человек не будет придерживаться моральных принципов, он очень скоро оскотинится и для него секс будет примитивным способом удовлетворения потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все люди разные и у всех свои недостатки, я не навязываю свою точку зрения никому, НО для меня секс, это примитивный способ удовлетворения потребностей организма, и не более того!
Евгений КрыловВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Для вас! Для меня секс не имеет отношение к морали, это удовлетворение потребностей, и для здоровья полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам плюс +
А муж скорее всего не желает вас с кем либо делить, что тоже вполне понятно :)
Raf and cВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Везет те, я своего уговариваю, а он говорит: "Срам какой"!(((
СсылкаПожаловаться
Мне б такую жену как ты
Ангелина
Соглашайтесь
Но только после МЖМ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем