Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж угражает забрать дочку.

Прожили с мужем семь лет, до этого еще два года встречались. Все было хорошо, у мужа хорошая работа, получал он много, я не работала, занималась дочкой и домом, на работу вышла только полгода назад.
Как-то проверяла мобильник мужа и нашла смс переписку интимного характера с какой-то женщиной, потом когда убиралась перед новым годом нашла за кроватью чужой лифчик.
Был скандал, он конечно все отрицал, типа я дура, это деловая переписка по работе и какого х... копалась в его телефоне.
После измены мужа я с ребенком уехала к родителям. Подала на развод. Видеть мужа не хочу! Пусть дальше своих баб собирает, кобель.
Сейчас он домогается меня, достает звонками, а если я откажусь с ним помириться, угрожает, что украдет у меня ребенка. Знакомые сообщили, что муж сошелся с каким-то отцовским антибабским комитетом, они помогают отцам похищать детей у мам. Дочке 5 лет, она не понимает, что происходит, но я считаю, что общаться с таким отцом-ублюдком дочка не должна. Когда вырастет она сама все поймет.
Если здесь нормальные мамы и папы, которые побывали в подобной ситуации?
Имею ли я право лишить мужа родительских прав? Имею ли я право делить имущество, если я не работала и муж все строил и покупал на свои деньги?
И что это за нелюди, которые воруют детей, сталкивался ли кто-то из юристов форума с ними?

Буду благодарна за любой совет, за любую помощь мне и моей дочке в этой сложной жизненной ситуации.

Хочу дополнить: на дибильные комментарии не отвечаю и отвечать не буду. Очень прошу здесь не троллить, не устраивать свои разборки и не вставлять фотографии своих знакомых.
Вика Апрель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Котам по кошке и не ите бошки
я конечно не нормальная мама..но всё же...
Нехило девки пляшут
положи ему в карманы презервативы.
Прояви участие
Вика АпрельВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
положи ему в карманы презервативы.
Прояви участие
СсылкаПожаловаться
Жаль что этим изделием ваш папа вовремя не воспользовался
Ирина*В ответ на Вика Апрель
Вика Апрель
Жаль что этим изделием ваш папа вовремя не воспользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уела таки....))))
Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
СсылкаПожаловаться
единицы измереня нивидю....
Zайпод (антифашист)В ответ на маша
маша
единицы измереня нивидю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки ннада?
Вика АпрельВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
СсылкаПожаловаться
не понимаю. на зане закона мою тему тоже закрыли.
svisdaivannaВ ответ на Вика Апрель
Вика Апрель
не понимаю. на зане закона мою тему тоже закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит нелюди? он отец все таки
Аннушка Анникова
Что-то сдается мне, что эта тема- отголосок недавней темы про РСД и антибабистов. Но если это правда, то это ужасно.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Что-то сдается мне, что эта тема- отголосок недавней темы про РСД и антибабистов. Но если это правда, то это ужасно.
СсылкаПожаловаться
и поэтому не хочется ни шутить ни язвить ни комментить...
Вика АпрельВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Что-то сдается мне, что эта тема- отголосок недавней темы про РСД и антибабистов. Но если это правда, то это ужасно.
СсылкаПожаловаться
что за антибабисты? меня ими и пугали.
Аннушка АнниковаВ ответ на Вика Апрель
Вика Апрель
что за антибабисты? меня ими и пугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну типа женоненавистники. А кто пугал? Я бы к ним не относилась слишком серьезно, по-моему, это просто группа шутов гороховых, но, может, я ошибаюсь.
КатенокВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну типа женоненавистники. А кто пугал? Я бы к ним не относилась слишком серьезно, по-моему, это просто группа шутов гороховых, но, может, я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа женоненавистники. А кто пугал? Я бы к ним не относилась слишком серьезно, по-моему, это просто группа шутов гороховых, но, может, я ошибаюсь.

То есть то, что афтар как раз из них у тебя подозрений не возникло?! )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну типа женоненавистники. А кто пугал? Я бы к ним не относилась слишком серьезно, по-моему, это просто группа шутов гороховых, но, может, я ошибаюсь.

То есть то, что афтар как раз из них у тебя подозрений не возникло?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возникли, я ж написала в первом комменте. Но я ж не уверена в этом. Кто знает?
КатенокВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Возникли, я ж написала в первом комменте. Но я ж не уверена в этом. Кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возникли, я ж написала в первом комменте. Но я ж не уверена в этом. Кто знает?

))) А! Эт я не внимательна!! ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
Ну типа женоненавистники. А кто пугал? Я бы к ним не относилась слишком серьезно, по-моему, это просто группа шутов гороховых, но, может, я ошибаюсь.

То есть то, что афтар как раз из них у тебя подозрений не возникло?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяну руку
У меня, у меня возникло!)
Марина КВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну типа женоненавистники. А кто пугал? Я бы к ним не относилась слишком серьезно, по-моему, это просто группа шутов гороховых, но, может, я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
группа брюконосцев сущемленным понтом)))
ЛеонардаВ ответ на Вика Апрель
Вика Апрель
что за антибабисты? меня ими и пугали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, погуглите,пояндексите, ну или каким там поисковиком Вы пользуетесь. В интернете много инфы про антибабистов. Здесь то зачем их опять пиарить?
Вика АпрельВ ответ на Леонарда
Леонарда
Девушка, погуглите,пояндексите, ну или каким там поисковиком Вы пользуетесь. В интернете много инфы про антибабистов. Здесь то зачем их опять пиарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не столько много времени, чтобы искать в интернете всякую фигню. я спросила сталкивался ли кто-т о с ними и что это за контора.
ЛеонардаВ ответ на Вика Апрель
Вика Апрель
у меня не столько много времени, чтобы искать в интернете всякую фигню. я спросила сталкивался ли кто-т о с ними и что это за контора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А троллить у тебя время есть? Значит петух ещё недостаточно клюнул, а то время нашлось и на погуглить и на адвоката поискать. А юристов лучше поискать в юридической конторе, а не на форуме. ))))))))))))
незабудкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Что-то сдается мне, что эта тема- отголосок недавней темы про РСД и антибабистов. Но если это правда, то это ужасно.
СсылкаПожаловаться
да это они и есть
маша
"И что это за нелюди, которые воруют детей"... так этож ты....епата...
Вика АпрельВ ответ на маша
маша
"И что это за нелюди, которые воруют детей"... так этож ты....епата...
СсылкаПожаловаться
я забрала своего ребенка, а ты наверное бездетная старая девка
машаВ ответ на Вика Апрель
Вика Апрель
я забрала своего ребенка, а ты наверное бездетная старая девка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... и он своего заберет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем