Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж уходит из дома

Ситуация следующая-семья, ребёнок 2 лет. Периодически возникают скандалы -муж постоянно последний год задерживаемся на работе, приходит в 10 вечера, в выходные так как он устал уходит тусоваться с друзьями и пить пиво. При этом при возникающих скандалах с упреками -мне тоже нужна помощь,сижу целыми днями одна с ребёнком (больше не помогает вооьше никто даже на пару часов), при малейшем крике в сердцах -так вооьше уходи тогда -быстро собирает свои вещи и уходит , может прийти через несколько дней. Куда уходит не говорит, типа ты сама виновата меня прогнала. Часто на выходных ездит в командировку. Как быть в данной ситуации? Скандалы, постоянное распитие пива и уходы уже надоели, переживаю за ребёнка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Светлана
отпусти его...не нагулялся ещё
Татьяна Донскова
радуйтесь, что вы одна ,вот серьездно))))
Татьяна Донскова
радуйтесь, что вы одна ,вот серьездно))))
СсылкаПожаловаться
А чему радоваться? В том то и дело, что не одна, а с ребёнком и с мужем, постоянно где то пропадающем. Хочется нормальную семью и выходные совместно
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А чему радоваться? В том то и дело, что не одна, а с ребёнком и с мужем, постоянно где то пропадающем. Хочется нормальную семью и выходные совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у вас семьи
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
А чему радоваться? В том то и дело, что не одна, а с ребёнком и с мужем, постоянно где то пропадающем. Хочется нормальную семью и выходные совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой , вспомните меня лет через 10 , только и будете мечтать , чтоб он свалил ( но он не свалит)
Татьяна Донскова
Ой , вспомните меня лет через 10 , только и будете мечтать , чтоб он свалил ( но он не свалит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как печальна жизнь )
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Как печальна жизнь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж не герцогиня кембриджская
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
А чему радоваться? В том то и дело, что не одна, а с ребёнком и с мужем, постоянно где то пропадающем. Хочется нормальную семью и выходные совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хотелки есть? ты дубась скалкой по голове мужу сильнее, а то он глупышка, не понимает чего ты хочешь
Марина Самарина

Марина Самарина
По бабам он ходит, по бабам. Дитё ему нафиг не надо, также как вы.
АнонимВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
По бабам он ходит, по бабам. Дитё ему нафиг не надо, также как вы.
СсылкаПожаловаться
Он категорически отрицает )
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он категорически отрицает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это естественно
Марина Самарина
По бабам он ходит, по бабам. Дитё ему нафиг не надо, также как вы.
СсылкаПожаловаться
Да почему сразу по бабам.Может пиво пьет и в спортбарах зависает,лишь бы дома не напрягаться
Крокодил Хуфу
Для начала перестаньте скандалить. Это бесполезно.
Kristina Zhuravleva
А это началось когда?до ребёнка супер мужик был?
АнонимВ ответ на Kristina Zhuravleva
Kristina Zhuravleva
А это началось когда?до ребёнка супер мужик был?
СсылкаПожаловаться
Началось пришлым летом как я считаю , когда мы уехали с ребёнком, до этого было как то сносно ещё. Может вдохнул свободы, сама не знаю
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Началось пришлым летом как я считаю , когда мы уехали с ребёнком, до этого было как то сносно ещё. Может вдохнул свободы, сама не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это сносно ?
АнонимВ ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Как это сносно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит переодически ходил пить пиво с друзьями , но возвращался и не пропадал ночью. Телефон не отключал
Василена
Деньги-то хоть даёт? Если даёт, то терпите до 3-х лет ребёнку, потом на работу и , если ничего не изменится, то на развод. Хотя лично у меня терпения бы не хватило. Уже давно бы выгнала такого к..зла. Что это за муж? Название одно.
Марина СамаринаВ ответ на Василена
Василена
Деньги-то хоть даёт? Если даёт, то терпите до 3-х лет ребёнку, потом на работу и , если ничего не изменится, то на развод. Хотя лично у меня терпения бы не хватило. Уже давно бы выгнала такого к..зла. Что это за муж? Название одно.
СсылкаПожаловаться
На бумажке муж
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Деньги-то хоть даёт? Если даёт, то терпите до 3-х лет ребёнку, потом на работу и , если ничего не изменится, то на развод. Хотя лично у меня терпения бы не хватило. Уже давно бы выгнала такого к..зла. Что это за муж? Название одно.
СсылкаПожаловаться
деньги даёт, терпения и правда уже не хватает. Я вспыльчивый человек , вероятно с идеалистическими представлениями.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги даёт, терпения и правда уже не хватает. Я вспыльчивый человек , вероятно с идеалистическими представлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу и с потребностью вынести кому-то моск
Дочь Ночи
Не вяжитесь к мужику, уделяйте ему больше внимания. Вы, что не знаете, что мужчинам надо?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не вяжитесь к мужику, уделяйте ему больше внимания. Вы, что не знаете, что мужчинам надо?
СсылкаПожаловаться
Просветите пожалуйста
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
Просветите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скандальте, кормите вкусно, секс разнообразный. Если ему дома хорошо будет, он будет туда стремится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем