Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж украл все золото

Добрый день, история началась весной. Муж начал
заниматься бизнесом. Летом я начинаю узнавать про большие долги, так как стали
приходить письма с банков и микро финансов. Очень много ругались, из за того что
он влез в такую долговую яму без моего ведома, потом я узнаю что он сдал в
ломбард наши дорогущие обручальные кольца... Он умолял меня простить, говорил,
что осознал и больше не будет этого вранья. Я простила, поняла, вошла в
положение оправдывая его поступки тем, что он старался в семью заработать
деньги. В итоге бизнес не получился, он устроился на работу, выплачиваем
потихоньку его долги, морально я немного успокоилась, хоть и очень тяжело
финансово. В период Когда было все это вранье, у нас пропали ключи от сейфа, где
лежало очень много золота, мое (приобретённое до брака) и моей мамы, он клялся что не имеет никакого
отношения к сейфу, что заложил только наши кольца (они лежали не в сейфе) , но
сегодня я узнала, что все это золото он заложил в ломбард. Не могу передать
своего состояния... Он говорит что это было в тот ужасный период и он меня не
хотел расстраивать, думал по тихому все выкупить. А я не знаю как простить
очередное вранье, стоит ли верить, боюсь что такие ситуации могут повторится. Он
очень любит меня, заботится, старается мне угодить и заработать... Последнее
стало получаться совсем не давно... Но как простить этот поступок, боюсь
ошибиться дав еще один шанс, с другой стороны если он на самом деле одумался, не
хочу рушить семью... Выгнать его, это значит самой выкупать золото, а он только
начал зарабатывать, до этого приносил копейки и то не всегда. Простить- а вдруг
опять предаст
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
О боже какой МужчинаВ ответ на Ангел
Ангел
Я написала и на вумен и здесь
СсылкаПожаловаться
Врёшь и не краснеешь ! )))))
игла
скоко было кг золотишка?
АнгелВ ответ на игла
игла
скоко было кг золотишка?
СсылкаПожаловаться
Золота было тысяч на 200, он его сдал за 30тыс, плюс обучалки покупали за 80,сдал за 5т.р.
игла В ответ на Ангел
Ангел
Золота было тысяч на 200, он его сдал за 30тыс, плюс обучалки покупали за 80,сдал за 5т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не об этом спрашивала....
Lady StervaВ ответ на Ангел
Ангел
Золота было тысяч на 200, он его сдал за 30тыс, плюс обучалки покупали за 80,сдал за 5т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брешет он , собачий сын!!! если ты вот говоришь такие цены, то за столько мало он их не мог заложить, даже как просто лом....
Ирина КлочковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
брешет он , собачий сын!!! если ты вот говоришь такие цены, то за столько мало он их не мог заложить, даже как просто лом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог запросто. В ломбарде дают гроши. Да и в магазине цены зависят, к примеру, от моды, брендовости и т.д.
АнгелВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мог запросто. В ломбарде дают гроши. Да и в магазине цены зависят, к примеру, от моды, брендовости и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В магазине принимают на лом, вес... а то что изделия с драгоценными камнями их не интересует....
Lady StervaВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мог запросто. В ломбарде дают гроши. Да и в магазине цены зависят, к примеру, от моды, брендовости и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тогда закладывать за такие маленькие деньги? это же маленькие деньги по сравнению со стоимостью , так сказать, за которую покупали эти драгоценности. это же продешивить,невозможно просто как продешевить!!! если было на 200 тысяч, а заложить всего за 30 тысяч- это же капля в море!!!
malnВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а зачем тогда закладывать за такие маленькие деньги? это же маленькие деньги по сравнению со стоимостью , так сказать, за которую покупали эти драгоценности. это же продешивить,невозможно просто как продешевить!!! если было на 200 тысяч, а заложить всего за 30 тысяч- это же капля в море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не он же потратил на покупку))) Не его и золото. Он как чужое его и рассматривает. А чужое хоть за копейку - но в свой карман.
Lady StervaВ ответ на maln
maln
Так не он же потратил на покупку))) Не его и золото. Он как чужое его и рассматривает. А чужое хоть за копейку - но в свой карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
банальный воришка. мерзкий какой человек!!!!
Ирина КлочковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а зачем тогда закладывать за такие маленькие деньги? это же маленькие деньги по сравнению со стоимостью , так сказать, за которую покупали эти драгоценности. это же продешивить,невозможно просто как продешевить!!! если было на 200 тысяч, а заложить всего за 30 тысяч- это же капля в море!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по словам о том, что дядько обращался в микрофинансовые организации, дело было совсем швах. И он уже вряд ли соображать мог.
Да ладно оценка. Сам факт противен. Не смогла бы с таким ворьем жить.
Lady StervaВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Судя по словам о том, что дядько обращался в микрофинансовые организации, дело было совсем швах. И он уже вряд ли соображать мог.
Да ладно оценка. Сам факт противен. Не смогла бы с таким ворьем жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, жить с таким человеком невозможно-это значит, все время ждать удара в спину!!!!как на вулкане- что еще он утворит, какое еще дельце грязное всплывет...
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Ангел
Ангел
Золота было тысяч на 200, он его сдал за 30тыс, плюс обучалки покупали за 80,сдал за 5т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и его спасли эти копейки???
Кикимора (а вот фигли!) - 3
и его спасли эти копейки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же не спасли его ни микрозаймы, ни золото....поэтому сейчас и устроился на работу
Iron Butterfly
Машина у мужа есть? Вот и продавайте. Будет возмущаться-делайте наивные глаза и кайтесь,что хотели как лучше
АнгелВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Машина у мужа есть? Вот и продавайте. Будет возмущаться-делайте наивные глаза и кайтесь,что хотели как лучше
СсылкаПожаловаться
К сожалению машины у него нет, ничего нет, замуж выходила не за его достаток, ценила отношение к себе, заботу , золотые руки
игла В ответ на Ангел
Ангел
К сожалению машины у него нет, ничего нет, замуж выходила не за его достаток, ценила отношение к себе, заботу , золотые руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгодно продайте эти золотые руки, что тырят золото....
Iron ButterflyВ ответ на игла
игла
выгодно продайте эти золотые руки, что тырят золото....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
игла В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Машина у мужа есть? Вот и продавайте. Будет возмущаться-делайте наивные глаза и кайтесь,что хотели как лучше
СсылкаПожаловаться
как можно продать чужое имущество?
Iron ButterflyВ ответ на игла
игла
как можно продать чужое имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ОН продал чужое?)
игла В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А как ОН продал чужое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у машины документы имеются, кто ейный хозяин....а у побрякушек нету....
Iron ButterflyВ ответ на игла
игла
у машины документы имеются, кто ейный хозяин....а у побрякушек нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если а/м куплен в браке-легко продать. Если криминальным ребятишкам-так вообще никаких разрешений не нужно)
Ирина КлочковаВ ответ на игла
игла
как можно продать чужое имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На золотишке имя хозяина не написано. Ну а если Вы имеете ввиду моральный аспект, то запросто. как видите.)
игла В ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
На золотишке имя хозяина не написано. Ну а если Вы имеете ввиду моральный аспект, то запросто. как видите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это про авто сказано....но авто то там и нету, чудо-бизнесмен....
Lady Sterva
пусть выкупает золото и катится ко всем чертям!!! какой мерзкий человек...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем