Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж улетает на море один

У мужа отпуск. У меня только через 2 недели. Мужу вместо премии подарили путевку на одного в Барселону, на неделю. Одну. В Барселону. Я истерю - как так, нужно было отказаться и взять премию. Ты ведь не свободный человек, у тебя есть жена, а потом вспомнила, что он мне за неделю до отпуска заявил, что и так и так поедет один, без меня, раз наши даты отпуска не состыковываются. А тут как раз случай все решил за него. Мне что делать? У меня на душе так не спокойно, хочу как в воду опущенная. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1185
Аннетта
Странный у вас муж, сочувствую.
Экзистенциальный вакуум
Из-за чего вы ходите как в воду опущенная? Что страшного сделал муж? Нет бы порадоваться за человека, а она истерит....я в шоке, и женятся же на таких...
Экзистенциальный вакуум
Из-за чего вы ходите как в воду опущенная? Что страшного сделал муж? Нет бы порадоваться за человека, а она истерит....я в шоке, и женятся же на таких...
СсылкаПожаловаться
Не доверяет она ему....отпускать не хочет одного....бесится что ему такое счастье выпало....
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Женечка
Женечка
Не доверяет она ему....отпускать не хочет одного....бесится что ему такое счастье выпало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж...ну и женушка, завистница, ревнивица и истеричка, набор идеальной жены.
Комментарий удален.Почему?
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Женечка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1000, да и я бы отдохнула дома, мне есть чем заняться)))
Экзистенциальный вакуум
+1000, да и я бы отдохнула дома, мне есть чем заняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда говорю, значит, не доверяет и есть повод....а так по большому счету никаких проблем не вижу....У всех на работе бывают и выезды корпоративные и т.д.
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Женечка
Женечка
я всегда говорю, значит, не доверяет и есть повод....а так по большому счету никаких проблем не вижу....У всех на работе бывают и выезды корпоративные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот, а если есть повод, то и смысл страдать, либо принять как есть, либо уходить.
Экзистенциальный вакуум
вот вот, а если есть повод, то и смысл страдать, либо принять как есть, либо уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, правильно, она ведет себя как великая мученица))))) Она для него все, а он ничего))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не то слово) О ней даже не подумал))))
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Женечка
Женечка
Не то слово) О ней даже не подумал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там ларисам в конце написала....у меня волосы дыбом
Экзистенциальный вакуум
вот вот, а если есть повод, то и смысл страдать, либо принять как есть, либо уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что одному делать в Барсе да еще и после теракта? Странный муж...
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Kate Katerina
Kate Katerina
А что одному делать в Барсе да еще и после теракта? Странный муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в Петербурге тоже был теракт, мне теперь переехать в другой город? А одному в Барселоне можно отлично отдохнуть, особенно если в ладах с английским.
Экзистенциальный вакуум
У нас в Петербурге тоже был теракт, мне теперь переехать в другой город? А одному в Барселоне можно отлично отдохнуть, особенно если в ладах с английским.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот поэтому и едет ))) подозреваю, что и не в премии дело ))) подсуетился парень... а жена как чувствует подвох.
Экзистенциальный вакуумВ ответ на IRIYA
IRIYA
вот поэтому и едет ))) подозреваю, что и не в премии дело ))) подсуетился парень... а жена как чувствует подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
подвох только в том, что она, возможно, достала его и он хочет отдохнуть от неё.
Викуська ФилинаВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
подвох только в том, что она, возможно, достала его и он хочет отдохнуть от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и телек заказать :D
Викуська ФилинаВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
подвох только в том, что она, возможно, достала его и он хочет отдохнуть от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой тёлок.баб короче
Экзистенциальный вакуум
подвох только в том, что она, возможно, достала его и он хочет отдохнуть от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И,возможно ,подарили вместо премии путевку не только ему!)))
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
И,возможно ,подарили вместо премии путевку не только ему!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может и нет, можно додумывать бесконечно. А может автор хотела с ним в Барселону, потому что у неё там любовник живет, можно что угодно дофантазировать.
Света ГолованьВ ответ на Kate Katerina
Kate Katerina
А что одному делать в Барсе да еще и после теракта? Странный муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, странный муж, походу, надоела она ему
ЯВ ответ на Женечка
Женечка
я всегда говорю, значит, не доверяет и есть повод....а так по большому счету никаких проблем не вижу....У всех на работе бывают и выезды корпоративные и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повод - статистика... хотя психологи и продолжают советовать иногда отдыхать раздельно.
ЖенечкаВ ответ на Я
Я
повод - статистика... хотя психологи и продолжают советовать иногда отдыхать раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
часто раздельно отдыхать тоже, наверное, не следует))))) Иногда можно...только в семье это должно проходить без скандала и обид....а тут в данной ситуации, жена обижена...может и отомстить)
Викуська ФилинаВ ответ на Женечка
Женечка
часто раздельно отдыхать тоже, наверное, не следует))))) Иногда можно...только в семье это должно проходить без скандала и обид....а тут в данной ситуации, жена обижена...может и отомстить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
закажет стриптизера в торте)я б так и сделала)в отместку)
Кристина СмирноваВ ответ на Экзистенциальный вакуум
Экзистенциальный вакуум
+1000, да и я бы отдохнула дома, мне есть чем заняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж иногда ездит в командировки (от недели до 3х) Часто туда, где и бы мне побывать хотелось. Но я спокойно к этому отношусь. Доверяю, знаю, что верен. Радуюсь, что он привезет новые впечатления.И автору того же советую) Пусть запланирует отпуск своей мечты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем