Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж унижает жену

Задумалась сейчас, как должно в нормальной семье выражаться недовольство тем, что супруга располнела или перестала ухаживать за собой , или если у супруги есть какой-то недостаток к примеру обвисшая грудь после гв или растяжки.. Нормально ли если мужчина хватает ее за живот после родов с насмешкой мол живот есть или в лицо говорит что грудь обвисла. И вообще норма ли это говорить вот так вот в лицо или как-то насмехаться над этим? Как у вас в семье, муж говорит что-то о вашей фигуре после родов или молчит. Лично я пришла к такому мнению, что воспитанный благородный мужчина не будет показывать своё недовольство или как-то подкалывать жену, что у нее что-то не так. А как вы считаете? Пост ни о чем, просто интересно ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Яночка ☆
Меня просто молча лупит за каждый косяк
Сумерки БоговВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Меня просто молча лупит за каждый косяк
СсылкаПожаловаться
Палкой?
Ирина Ивановна
Не выходить за таких замуж.Это вопитания нет.
Volha
а Вы его за чл ен как-нить хватаните и заявите, что раньше тверже стоял
НаталияВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться

Галина лушкоВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться

milankaВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться

VP VPВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
И длиннее был, сантиметров на 10!
VolhaВ ответ на VP VP
VP VP
И длиннее был, сантиметров на 10!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот здесь можно опростоволоситься)
заявит, что она его с кем-то перепутала
VP VPВ ответ на Volha
Volha
вот здесь можно опростоволоситься)
заявит, что она его с кем-то перепутала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не знаю, мужу не изменяю. Но буду, ибо с такой пипеткой делать больше нечего!
Рыжаякрасотка
Ну понятно-гад..но и вы старайтесь....а то бывает ребенку уж 6 лет...а там все живот как беременный и титьки на коленях )
Дарья Кошка
Для любящего мужчины жена всегда прекрасна, особенно, после родов долгожданного малыша.
Дарья Кошка
Для любящего мужчины жена всегда прекрасна, особенно, после родов долгожданного малыша.
СсылкаПожаловаться
вот не соглашусь.
это имхо исключительно женская логика.
Дарья КошкаВ ответ на Volha
Volha
вот не соглашусь.
это имхо исключительно женская логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так и есть, если мужчина полюбил не только за внешность, и если хотел этого ребёнка, а не навязали ему по залёту. На руках будет носить располнешую жену, и доказыать, что она еще прекрасней стала в своём материнстве, если это желанный обоими ребёнок, и брак по любви.
Дарья Кошка
Это так и есть, если мужчина полюбил не только за внешность, и если хотел этого ребёнка, а не навязали ему по залёту. На руках будет носить располнешую жену, и доказыать, что она еще прекрасней стала в своём материнстве, если это желанный обоими ребёнок, и брак по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда это все.
мужики не слепые. единственное, у каждого свой условно допустимый лимит набора веса, при котором он будет закрывать глаза на несовершенства.
Volha
ерунда это все.
мужики не слепые. единственное, у каждого свой условно допустимый лимит набора веса, при котором он будет закрывать глаза на несовершенства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, вы так и не поняли, о чем я говорю. Я о любви, а вы о совершенстве. Если мужчина вас любит за тело, то он вас, фактически, не любит.
Дарья Кошка
Увы, вы так и не поняли, о чем я говорю. Я о любви, а вы о совершенстве. Если мужчина вас любит за тело, то он вас, фактически, не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни добавить, не убавить!
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютная любовь - это сказка, навязываемая девочкам с детства.
мы любим до тех пор, пока объект любви вызывает положительные эмоции, в том числе своим внешним видом. иначе не было бы столько проблем, особенно интимных, связанных прежде всего с набором (альтернативно потерей) веса (жена растолстела/у мужа появилось пузо - я больше ее/его не хочу).

одно дело изначально соглашаться на вариант весом в (к примеру) 100 кг, а другое - жениться на дюймовочке, которая после двух родов (не дай Бог) придет к такому весу.
Volha
абсолютная любовь - это сказка, навязываемая девочкам с детства.
мы любим до тех пор, пока объект любви вызывает положительные эмоции, в том числе своим внешним видом. иначе не было бы столько проблем, особенно интимных, связанных прежде всего с набором (альтернативно потерей) веса (жена растолстела/у мужа появилось пузо - я больше ее/его не хочу).

одно дело изначально соглашаться на вариант весом в (к примеру) 100 кг, а другое - жениться на дюймовочке, которая после двух родов (не дай Бог) придет к такому весу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь это не сказка.
Дарья Кошка
Любовь это не сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такого и не писала.
я написала, что АБСОЛЮТНАЯ любовь между мужчиной и женщиной - это выдумка.
Екатерина КарташеваВ ответ на Volha
Volha
я такого и не писала.
я написала, что АБСОЛЮТНАЯ любовь между мужчиной и женщиной - это выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне муж рассказал про абсолютную любовь.я не очень понимала,о чём он.сейчас думаю,он прав.хотя сам до смерти боится,что волосы выпадут и я сбегу.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
до определенного момента. пока объект любви в общем удовлетворяет нашим представлениям о подходящем партнере.
когда же партнер вышел за рамки допустимого (у каждого человека они свои) - позволил себе пренебрежительно общаться с партнершей (все индивидуально - накричал/ послал/ ударил), поправился выше допустимого (для кого-то это 15, для кого-то - 30 кг), забухал, начал гулять, колоться, играть или просто перестал зарабатывать какой-то допустимый минимум и т.п., любовь резко (или постепенно) исчезает. а ведь будь чувство безусловным, никто бы ни от кого не уходил - любили бы и дальше, несмотря ни на какие проблемы и недостатки.
История переписки9
так я ж и не спорю)
просто в розовое сопли типа "меня будут любить даже с плюс N кг веса, сиськами до колен и растяжками на пол живота и задницы, ведь все это результат того, что я родила ему ребенка" чет как-то не верю. даже если мужик не уйдет (совесть не позволит) налево засматриваться наверняка насчет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем