Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж унизил ????

Муж любитель выпить. Так во всем он идеален. Я его очень люблю. Как-то поругались с ним из-за его попойки . Ушел из дома на несколько дней. Вернулся, я потом его умоляла не уходить больше и вообще от меня. Договорились , что когда ему надо выпить , заранее предупреждает и уезжает к другу на 1-2 дня. Так и практикуем. И живём уже 4 года. Дитё родилось. Вроде в колею вошло. И тут я узнаю, что в тот раз он другу своему похвастался как я у него в ногах валялась и молила остаться со мной . Ну а друг разнёс по всей компании . Больно и грустно мне .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
nanooblaco
вы сами себя унизили.
- ни один муж не сможет унизить, если вы выше его.
Алла Волкова
Срочно надо родить второго
Tatjana Miosga
А рожать на фига было от алкоголика?
Eilish
А что, он неправду сказал? Вы же умоляли его? Он Вас на понт взял, а Вы повелись. Теперь он знает, что ему все позволено. Зря Вы позволяете ему такое с собой вытворять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем