Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж унизил ????

Муж любитель выпить. Так во всем он идеален. Я его очень люблю. Как-то поругались с ним из-за его попойки . Ушел из дома на несколько дней. Вернулся, я потом его умоляла не уходить больше и вообще от меня. Договорились , что когда ему надо выпить , заранее предупреждает и уезжает к другу на 1-2 дня. Так и практикуем. И живём уже 4 года. Дитё родилось. Вроде в колею вошло. И тут я узнаю, что в тот раз он другу своему похвастался как я у него в ногах валялась и молила остаться со мной . Ну а друг разнёс по всей компании . Больно и грустно мне .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дарина Николина
Купи гараж)
Янина
Идеальный муж-алкоголик
.Боюсь спрсить ,как выглядит не идеальный ?
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Идеальный муж-алкоголик
.Боюсь спрсить ,как выглядит не идеальный ?
СсылкаПожаловаться
У него серьезная должность, норм зарплата, квартира, ум, юмор , красота и харизма . То что пьет - прощаю
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
У него серьезная должность, норм зарплата, квартира, ум, юмор , красота и харизма . То что пьет - прощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним , вы меня простите но после пьянок акромя квартиры у него может ничего не остаться . Семьи в первую очередь
warlordВ ответ на Лиса
Лиса
Аноним , вы меня простите но после пьянок акромя квартиры у него может ничего не остаться . Семьи в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метко!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У него серьезная должность, норм зарплата, квартира, ум, юмор , красота и харизма . То что пьет - прощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сказали бы, что терпите из за содержания, нечего тут обиженку из себя строить.
Дарья Кошка
Ну так и сказали бы, что терпите из за содержания, нечего тут обиженку из себя строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы чего??????????7
как может благодетельная мать семейства признать, что терпит алкаша из-за содержания и обеспечения?
Неее... тут высокие отношения... лябовь.. дядя квасит и унижает тетку, ибо понимает ее статус приживалки - о такой болтать можно, что угодно.
АнонимВ ответ на blue wave
blue wave
Вы чего??????????7
как может благодетельная мать семейства признать, что терпит алкаша из-за содержания и обеспечения?
Неее... тут высокие отношения... лябовь.. дядя квасит и унижает тетку, ибо понимает ее статус приживалки - о такой болтать можно, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это бред. Мои декретные равны его зп. Не о том тема
blue waveВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это бред. Мои декретные равны его зп. Не о том тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем тема?
Как грустно и больно жить с алкашом?
Это давно известно и банально.
Но коли родили от периодически запойного дяди, не видите уплощения его личности, деградации, то кто вам доктор?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:)
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Моя должность неплоха, что декретные равны его зп )
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это бред. Мои декретные равны его зп. Не о том тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж наврал? судя по теме, нет. так что вы пожинаете плоды своего поведения. если вы себя не уважаете, сложно ожидать уважения от других.
Комментарий удален.Почему?
ЯнинаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему нет? вот у анания-муж идеальный
blue waveВ ответ на Янина
Янина
Почему нет? вот у анания-муж идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеальный алкаш) предупреждает о запоях заранее и валит на синьку в компанию таких же алкашей)
все гармонично.
Ольга
А разве не так? Так все и было. Чтобы быть рядом с алкалоид и плодиться от алкаша вы готовы на любые условия. Он сказал правду. Сомневаюсь, что вас уважают окружающие. И это конечно грустно. Что посеешь, то и пожнёшь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А разве не так? Так все и было. Чтобы быть рядом с алкалоид и плодиться от алкаша вы готовы на любые условия. Он сказал правду. Сомневаюсь, что вас уважают окружающие. И это конечно грустно. Что посеешь, то и пожнёшь.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне уважение не пойми кого
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне уважение не пойми кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда расстраиваетесь?Он же правду сказал,он пьёт,а вы его умоляете,чтобы не бросал.Вроде логичнее наоборот.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
А почему тогда расстраиваетесь?Он же правду сказал,он пьёт,а вы его умоляете,чтобы не бросал.Вроде логичнее наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстраиваюсь, что он этим хвастался
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Расстраиваюсь, что он этим хвастался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сор из избы
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне уважение не пойми кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так самое печальное, что и муж не уважает(((
W
Да просто скиньте его в отрезвитель пьяного и разнесите компании, что алкашей то лечить нужно... И вообще забейте на общественное мнение... Не давайте вытирать, о себя ноги, пусть ему фенибут выпишут и пить прекращает...
АнонимВ ответ на W
W
Да просто скиньте его в отрезвитель пьяного и разнесите компании, что алкашей то лечить нужно... И вообще забейте на общественное мнение... Не давайте вытирать, о себя ноги, пусть ему фенибут выпишут и пить прекращает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Дарина ПозднякВ ответ на W
W
Да просто скиньте его в отрезвитель пьяного и разнесите компании, что алкашей то лечить нужно... И вообще забейте на общественное мнение... Не давайте вытирать, о себя ноги, пусть ему фенибут выпишут и пить прекращает...
СсылкаПожаловаться
Так вроде вытрезвители закрыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем